V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Уголовный кодекс дополнили понятиями «мобилизация» и «военное положение»

20 сентября 2022, 13:36
Итак, идет противостояние с Западом. Готовится нормативная база для наказания "дезертиров" и "уклонистов". Идут разговоры о мобилизации. Параллельно продолжается закупка квартир в Париже, Ницце и Неаполе для любовниц и содержанок. Так победим.
20 сентября 2022, 13:38
Это хорошо. Еще нужно привлекать к суду семьи сдавшихся в плен. Равновесие должно быть во всем. А то иш, позарились на выплаты.
20 сентября 2022, 13:45
Дождались?
20 сентября 2022, 15:50
"Бешеный принтер" опять включился!
20 сентября 2022, 14:55
Молодцы учителя, хороших депутатов нам подогнали!
Гость
20 сентября 2022, 13:51
Госпожа Матвиенко своего сына,надеюсь, уже готовит под этот самый новый закон?А остальные депутаты и ЧЛЕНЫ ер своих чад уже отправили на СВО?А сами чего не там?
Гость
20 сентября 2022, 13:38
Готовятся к военному положению внутри страны?
Гость
20 сентября 2022, 13:42
Ну, как деды завещали, пришёл из плена – 10 лет гулага. Намарадёрил – на зону, с зоны к Пригожину, оттуда в плен, оттуда в 10 лет гулага, оттуда опять к Пригожину, опять в плен…
Гость
20 сентября 2022, 13:42
Как может быть «военное положение» и «военное время» без того самого, что сейчас называют "спец операцией"? Чудеса филологии. Новояз придумали.
Гость
20 сентября 2022, 13:40
просто за пол дня законов наклепали
20 сентября 2022, 15:01
Чрезвычайное положение чрезвычайному положению рознь. при пожаре в тайге тоже объявлялось ЧП , локально.
Гость
20 сентября 2022, 13:41
Едросы красавцы-провели выборы, а теперь начали готовиться к мобилизации на законодательном Уровне, что не исключает скорой мобилизации. Вот только дети этих ZA, никуда не поедут под различными предлогами недомогания и тд. Где наши ПВО в Белгородской и Курской областях, почему горят села?((
Гость
20 сентября 2022, 13:56
Всё идёт по плану! Сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!
Гость
20 сентября 2022, 16:15
Не помню за последние годы, хоть один закон в сторону улучшения жизни людей. Что ни новый закон- так новые сроки. Практически каждую неделю. Скоро гражданский и уголовный кодекс переписывать придется.
Гость
20 сентября 2022, 14:35
Как сейчас "радуются" матери наших пленных солдат. У нас ведь законы имеют обратную силу. А сколько там уже наших пленных на Украине? Теперь многие не захотят возвращаться обратно, чтобы не попасть за решетку.
Гость
20 сентября 2022, 15:18
Политическое убежище. Или отменили русским?
Гость
20 сентября 2022, 13:32
""Это - жжжжжж - неспроста! Зря никто жужжать не станет." (С)
Гость
20 сентября 2022, 15:25
Активность СВУ в последнее время вынудила задёргаться: срочно подконтрольные территории ввести в состав РФ, - тогда будем оборонять уже свою страну, и уж точно можно вводить военное положение. Со всеми полагающимися по законам.....
Гость
20 сентября 2022, 13:37
Новые законы появляются как попытка решить накопившиеся проблемы. Цитата : "статьи о добровольной сдаче в плен (статья 352.1, лишение свободы до 10 лет)" . Это же за новая проблема замаячила на горизонте?
Гость
20 сентября 2022, 14:19
В какой такой "плен"?! Кому?!
Гость
20 сентября 2022, 16:49
А что случилось? Почему республики просят о присоединении? Ситуация резко изменилась? Или?
Гость
20 сентября 2022, 18:16
Уже к забору подошли.
Гость
20 сентября 2022, 13:59
Скоро по-ходу объявят мобилизацию...
Гость
20 сентября 2022, 19:29
Ну наконец то. Скоро кто то пойдёт на фронт)
Гость
20 сентября 2022, 20:23
Кажется это уже все было.
Гость
20 сентября 2022, 13:44
Это просто прекрасно!!!