V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали о том, введут ли в России всеобщую мобилизацию

21 сентября 2022, 00:51
Интересные темы начали обсуждаться в России. От "Киев за три дня" до "что такое военное положение" и "кого может коснуться мобилизация"
21 сентября 2022, 11:47
Надо отнестись, как мне кажется,с пониманием!
Пенсионный возраст тоже говорил, что подымать не будут...
Гость
21 сентября 2022, 02:56
И Конституцию править - тоже.
20 сентября 2022, 22:18
И Конституция менялась не под СВ…ГО
21 сентября 2022, 05:12
он много что говорит
21 сентября 2022, 08:56
Тоже говорили, что не будут вводить войска на Украину, а вот получилось как....кто им вообще верит?
Гость
21 сентября 2022, 12:02
Уже никто!
20 сентября 2022, 22:30
И Конституцию изменяли не «под СВО…го»
Гость
20 сентября 2022, 22:55
Вольный Казак, ещё есть закон об добровольно-принудительной эвакуации мирных жителей…куда-то там( не известно куда). С оставлением открытых дверей квартир. Это тоже было написано заранее, но не под СВО?
21 сентября 2022, 05:40
И Конституцию поправляли «не под СВО..ГО»
Гость
21 сентября 2022, 02:54
8 милионов иммигрантов будут развивать страну, а 8 милионов русских дохнуть на Украине)
Гость
21 сентября 2022, 04:16
У кого то есть вера в слова этих людей?
21 сентября 2022, 11:51
А я не сомневаюсь,куча фанатов есть!
21 сентября 2022, 08:10
Если ... открывает рот, значит он сейчас совет.
21 сентября 2022, 07:14
Наши депутаты никогда не врут. Сказал - сделал!
Гость
21 сентября 2022, 08:21
👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 00:56
По этому и будет проходить референдум о вступление чего то там в состав России, что бы все правки и внесения в УК начали действовать, после того как Украина зайдёт на территорию принятых областей.
Гость
21 сентября 2022, 07:05
А какое права они имеют проводить референдум на территории другой страны?
21 сентября 2022, 11:49
Гость
21 сентября 2022, 11:49
А какое права они имеют проводить референдум на территории другой страны?
Наверное на правах супердержавы.
Гость
21 сентября 2022, 06:31
неделю назад Песков говорил, что о мобилизации и речи нет, Сейчас говорят, что о всеобщей мобилизации речи нет. Ждем следующей недели.
21 сентября 2022, 11:55
А что мешает по частичной мобилизовывать? Раз 300тыс.,два 300тыс. Между периодами надо будет шить одежду, делать оружие и т.д.
Гость
20 сентября 2022, 23:06
Это все пустая болтовня.
Гость
20 сентября 2022, 22:30
Вот читаю, и перед глазами прям сразу воспоминания, как Ельцин клялся лечь на рельсы....😎
Гость
20 сентября 2022, 22:58
Узбеки что с российскими паспортами тоже подлежат мобилизации. Они навоюют, сдадутся в плен после первого боестолкновения, будут работать на Украину бесплатно.
Гость
21 сентября 2022, 05:12
Ага, держи карман шире!!!
Гость
21 сентября 2022, 07:44
Конкретно узбекам за участие в сво светит срок. Президент Узбекистана ввел наказание, вроде десять лет.
Гость
21 сентября 2022, 08:49
Гость
21 сентября 2022, 08:49
Конкретно узбекам за участие в сво светит срок. Президент Узбекистана ввел наказание, вроде десять лет.
В миграционном центре «Сахарово» организуют пункт поступления иностранцев на военную службу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. — Иностранцы, заключившие годовой контракт о службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, смогут получить гражданство без длительного ожидания и других бюрократических преград, — заявил Сергей Собянин.
Гость
21 сентября 2022, 08:34
А это зачем?
Гость
21 сентября 2022, 11:02
90% - это тоже частичная. И даже 99%. Жонглировать словами научился.
Гость
20 сентября 2022, 22:42
какая мобилизация там,эту страну, весь мир хочет забыть как страшный сон