V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России

21 сентября 2022, 19:06
Бес.
21 сентября 2022, 13:42
Подыхать за ваши золотые унитазы? Шиш! видали?
Гость
21 сентября 2022, 23:32
За золотой писсуар пойдешь?
21 сентября 2022, 18:06
Ожидание - Киев за три дня. Реальность - мобилизация в РФ и призовут ли женщин .
21 сентября 2022, 23:53
А пакеты черные мобилизованным свои надо будет приносить или на месте выдадут?
22 сентября 2022, 09:08
в школах и группах вайбера с миру по нитки будут собирать пакетики. Как носочки и платочки для самой обеспеченной и неразворованной армии 21-го века
Гость
22 сентября 2022, 22:45
Это ты заранее пробиваешь почву чтоб тебе мобилизованному выдавали урологические прокладки и памперсы на передовой?
6 ноября 2022, 12:41
6 ноября 2022, 12:41
в школах и группах вайбера с миру по нитки будут собирать пакетики. Как носочки и платочки для самой обеспеченной и неразворованной армии 21-го века
5.11.22 МК - орловские добровольцы прислали фото из окопов на передовой с просьбой присылать одежду,продукты,изоленту,буржуйки,дрели,топоры...
21 сентября 2022, 09:27
Ну что, приплыли, "девочки" ? Загранпаспорта уже побежали оформлять? Нет? А зря.
Гость
21 сентября 2022, 11:07
выезд с места жительства без разрешения военкома запрещен мужчинам 18-50 лет.
Гость
21 сентября 2022, 15:35
Гость
21 сентября 2022, 15:35
выезд с места жительства без разрешения военкома запрещен мужчинам 18-50 лет.
Надо делать то что надо делать, а не то к чему призывает верхушка со своими законами и амбициями. У каждого своя голова на плечах.
21 сентября 2022, 21:38
Гость
21 сентября 2022, 21:38
выезд с места жительства без разрешения военкома запрещен мужчинам 18-50 лет.
Пруфы будут? Военное положение пока никто не вводил.
21 сентября 2022, 15:27
Ненко - в армию. Сибиряки своими твёрдыми лбами всегда приносили успех, и в атаке, и в обороне.
Гость
22 сентября 2022, 05:56
Фамилия не очень сибирская.
22 сентября 2022, 13:58
Гость
22 сентября 2022, 13:58
Фамилия не очень сибирская.
Их там много таких, "потомственных сибиряков"! Ненко - абсолютный аналог нашего Мишки Соломонова. Ведь неуёмн был рубанок! Но после 15-ти суток в "застенках" резко притих.
22 сентября 2022, 14:01
Гость
22 сентября 2022, 14:01
Фамилия не очень сибирская.
Илюха ссыкотно зажал мой коммент.
Гость
21 сентября 2022, 11:23
"За две недели закончим", "Всё лишь на контрактной основе"... С каждым днём всё радостнее жить! Только вот, если всё продолжит идти, как идёт сейчас, скоро радоваться жизни некому будет. Наши благодетели готовы пустить "огромный мобилизационный ресурс, почти 25 млн человек" (с) на фарш? Сдаётся мне, столько добровольцев-контрактников в стране не найдётся. И что дальше? Частичная могилизация станет всеобщей? Вот они, обещания правительства. Грош им цена.
Гость
21 сентября 2022, 23:34
Словесный понос
Гость
21 сентября 2022, 09:10
И зачем он переносил выступление вчера? Я думал он уже встретился с обстоятельствами непреодолимой силы, как пел один соловей
Гость
21 сентября 2022, 23:35
Плохо думал ты ,думалка не того уровня
Гость
22 сентября 2022, 05:55
Чтобы ночью поспать спокойно.
21 сентября 2022, 09:59
без референдума не имеют права
Гость
21 сентября 2022, 13:12
Вот выйди и скажи им про права.
21 сентября 2022, 18:50
Гость
21 сентября 2022, 18:50
Вот выйди и скажи им про права.
Марина, вышел и сказал!
Гость
21 сентября 2022, 23:33
21 сентября 2022, 23:33
Марина, вышел и сказал!
Где? Тут?
Гость
21 сентября 2022, 10:41
А юридически что такое частичная мобилизация ? это для того что-бы не спрашивали почему депутаты сидят ?
21 сентября 2022, 13:58
Частичная - это когда одна нога здесь, другая - там
Гость
21 сентября 2022, 20:15
Частичная - это простые смертные, а у других броня- у правителей у депутатов у работников администраций, у их детей, внуков , одним словом -у кого карманы набиты. Вот и домолчались. Кто приветствует спецоперацию и радовались, всех туда в первые ряды.
Гость
21 сентября 2022, 10:06
Ну что сказать, теперь есть фантастическая возможность для зомбированных самим поучаствовать в этом действии, а их женам порадоваться за своих мужей.
Гость
21 сентября 2022, 13:13
Только для зомбированных? А не всех загребут без спроса? Поздно Вася пить боржом.
Гость
21 сентября 2022, 18:16
Гость
21 сентября 2022, 18:16
Только для зомбированных? А не всех загребут без спроса? Поздно Вася пить боржом.
Просто мне кажется, что когда человек поддерживает спец операцию, приклеивает буковки себе на лоб. То он уже должен стоять в первых рядах в военкомат и не искать поводов, для того, что бы увильнуть.
21 сентября 2022, 18:54
я сам добровольцем побегу в переди с С 600 ура кричать буду ,но только после того как газ нефть золото ,и другие природные искапаемые будут 100%государственные
Гость
21 сентября 2022, 12:40
1,5 млн комментов потёрли! Рекорд!
Гость
21 сентября 2022, 20:15
Да уж, до ручки дошли
Гость
22 сентября 2022, 05:58
И моих с десяток...
21 сентября 2022, 10:25
План просто такой.
Гость
21 сентября 2022, 11:26
Чего комменты пошли тереть?
Гость
21 сентября 2022, 22:28
правда им глаза режет.
Гость
21 сентября 2022, 11:36
Сколько тут комментов трётся..
Гость
21 сентября 2022, 16:05
У нас армия два миллиона зачем 300000 тогда призывать.
Гость
21 сентября 2022, 21:02
Полусонный Шайгу еле услышали сказал потеря небольшая5 с лишним тысяч. А куда же остальных дели ? Если могилизацию объявили? Заврались так, что дальше уже невыносимо слушать.
Гость
21 сентября 2022, 09:10
Референдум в Запорожской области без самого Запорожья? Уж заодно провели бы в Харьковской, Черниговской или Сумской. гулять так гулять.
Гость
21 сентября 2022, 11:16
😂👍
21 сентября 2022, 18:13
Допустим проведут референдум, дальше их ждет печальная участь "лнр", "днр", Абхазии и т.п. Жизнь в полном г...не.
Гость
21 сентября 2022, 22:29
21 сентября 2022, 22:29
Допустим проведут референдум, дальше их ждет печальная участь "лнр", "днр", Абхазии и т.п. Жизнь в полном г...не.
Согласен, их ни одна страна не признает…
Гость
21 сентября 2022, 11:20
Началось, ребятушки. Через неделю-две будет полная. И больных и хворых... Надеюсь, народ проснётся в итоге?
21 сентября 2022, 18:08
Народ задавят как все 20 лет
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Армии больше нет?????!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2022, 14:38
Почему непризывают цыганей ведь они тоже граждане России?
Гость
22 сентября 2022, 14:52
Ну Z патриоты чего приуныли? Вперед за Родину и Путина.
Гость
22 сентября 2022, 14:51
Вперед за орденами за дворцы Путина, яхты Сечина и виноградники Медведева!
Гость
22 сентября 2022, 14:54
А что же случилось со второй армией Мира, которая брала Киев за три дня? Куда делась кадровая армия, если уже мобилизацию в стране обьявил?
Гость
22 сентября 2022, 14:56
Пусть военком меня еще поймает!
Гость
22 сентября 2022, 14:55
А сыновья чиновников и депутатов, как и они сами пойдут в военкоматы?
Гость
22 сентября 2022, 18:01
Спецоперация идет четко. По плану. Брали Киев за три дня. Теперь спустя семь месяцев думают брать ли женщин? Или немного подождать? Стратеги.
Гость
22 сентября 2022, 18:02
А что случилося с регулярной армией. Которая является Второй Армией Мира. И где аналоговнетное оружие?
Гость
21 сентября 2022, 09:53
Меня интересуют вопросы: Если при попытке выйти на контракт после службы в Армии, военнослужащему психолог отказал в контракте, этот вид ребят подлежит мобилизации? А если он один у матери пенсионерки? А если у него миллионный кредит, кто его будет погашать? И т.д. море вопросов
Гость
21 сентября 2022, 12:41
Проблемы индейцев патрициев не волнуют.
Гость
21 сентября 2022, 09:07
Загадочная душа коллективного запада. Все -то у них получается. Ну почему так?
Гость
21 сентября 2022, 13:13
Странно, пора бы задавать вопросы про душу своего народа.
Гость
22 сентября 2022, 06:01
Гость
22 сентября 2022, 06:01
Странно, пора бы задавать вопросы про душу своего народа.
Про нашу Бисмарк уже резюмировал.
Гость
21 сентября 2022, 10:05
Вот и ррищывайте тех кому от 20 - до 30 лет . Они крепки здоровы и лоялны к всему .
Гость
21 сентября 2022, 21:53
Вы готовы умереть за Путина?
Гость
22 сентября 2022, 14:52
Даешь перевыполнение плана мобилизации на 150%!
Гость
21 сентября 2022, 09:27
Сколько дней он протянет?
Гость
21 сентября 2022, 11:22
Да ничего ему не будет, всё идёт по плану. Лет тридцать еще поправит, наверное.
Гость
21 сентября 2022, 09:35
Теперь лучше по улице просто так не шлятся и ненаходится без особой надоьюбности . Помню я как убегал , о т двуж доходягс какарбами , когда они меня окликнули и подозвали к себя , А Я Что собака , выполнять команды ? , когда был запрет появления на улице в панлемию .
22 сентября 2022, 08:13
Помню ещё в детстве товарищи научили меня правилу:»Увидишь мента— перейди на другую сторону улицы».
Гость
21 сентября 2022, 09:13
ура- умрем все - за путЕна!
Гость
21 сентября 2022, 09:17
Наговорил на свою голову... Однозначно.
Гость
21 сентября 2022, 22:58
I deleted all Russian channels and music.I recommend
Гость
21 сентября 2022, 12:35
Вот бандеров унечтожем,весь мир на колени поставим,ведь мы Россия,самая могучая сильная не победимая страна мира.Главное не паниковать и несеять смуту среди Россиян.За Россию за нашу родину вперёд как бы там вы не думали.Это наша страна не дадим в обиду её иностранным шакалам.Слава нашей России.
Гость
21 сентября 2022, 16:49
Оружие в руки и вперед, надеюсь мир почище станет. А то засиделся наверное.
Гость
21 сентября 2022, 19:33
"Мы разжигаем пожар мировой Церкви и тюрьмы сровняем с землёй. Ведь от тайги до британских морей Красная армия всех сильней. За дело правое кипучей лавою Сольёмся мы в единый стан. Несокрушимый, неустрашимый Союз рабочих и крестьян". Так, кремлебот?
Гость
21 сентября 2022, 22:31
Гость
21 сентября 2022, 22:31
"Мы разжигаем пожар мировой Церкви и тюрьмы сровняем с землёй. Ведь от тайги до британских морей Красная армия всех сильней. За дело правое кипучей лавою Сольёмся мы в единый стан. Несокрушимый, неустрашимый Союз рабочих и крестьян". Так, кремлебот?
😂😂😂👍
Гость
21 сентября 2022, 09:14
А тероборона с ополчением предусмотрена? Вход свободный?
Гость
21 сентября 2022, 19:34
"Фольксштурм" называется.
Гость
21 сентября 2022, 10:36
Белоленточников завыли)))
Гость
22 сентября 2022, 17:55
не, это завыла твоя попка