V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Придет повестка — пойдет служить»: рвавшийся в Донбасс депутат из Волгограда согласен, что могут призвать хоть сына

21 сентября 2022, 22:28
и эти люди учат нас жить?
Гость
21 сентября 2022, 19:45
Всех ораторов, кто придумал мобилизацию- всех в бой, всех детей и внуков депутатов, всех административных детей и зятьёв всех туда.
Гость
21 сентября 2022, 21:21
речь в никуда,пустословие
Гость
21 сентября 2022, 22:18
Гость
21 сентября 2022, 22:18
речь в никуда,пустословие
Андрюха в бой ! Не будь пустозвоном.
Гость
21 сентября 2022, 22:22
Гость
21 сентября 2022, 22:22
речь в никуда,пустословие
Наверное в Администрации сидишь.
Гость
21 сентября 2022, 19:29
А че не взяли-то? Справка с Ангарской,13 наличествует?
Гость
21 сентября 2022, 19:54
нет предела лицемерию.
Гость
21 сентября 2022, 22:16
А она придёт? Эта повестка то… Зачем ее ждать? Пусть идёт без неё, если так рвётся.
Гость
21 сентября 2022, 20:40
Волгоградцы ходатайствуют о мобилизации сына Осипова.
Гость
21 сентября 2022, 21:04
И за сына писькова тоже!
Гость
21 сентября 2022, 22:20
А как губернатор Хабаровска рвётся, но не может- броня. Очень жаль его. Такой здоровенный и храбрый нужен только там.
22 сентября 2022, 11:26
Гость
22 сентября 2022, 11:26
А как губернатор Хабаровска рвётся, но не может- броня. Очень жаль его. Такой здоровенный и храбрый нужен только там.
Гость, он там сразу в баню пойдет скорее всего, он это дело любит
Гость
21 сентября 2022, 21:56
Если сыну повестка придет? А зачем ее ждать? Сейчас добровольцы приветствуются.
Гость
21 сентября 2022, 22:21
А вы ее депутатскому сынку отнесите.
Гость
21 сентября 2022, 21:18
не надоело в уши ссать?
Гость
21 сентября 2022, 19:25
он не служить пойдет а воевать,лжец
Гость
21 сентября 2022, 21:17
как легко говорить имея депутатскую бронь для себя и членов семьи. Браво)
Гость
22 сентября 2022, 00:42
очень хочется посмотреть как на спецоперационные рельсы перейдет ВГТЗ
Гость
22 сентября 2022, 05:07
Как из антикварных ворот торжественно аыедут БМП и БМД по оборонзаказу...
Гость
22 сентября 2022, 06:23
Гость
22 сентября 2022, 06:23
Как из антикварных ворот торжественно аыедут БМП и БМД по оборонзаказу...
ОАО "ВГТЗ" как бы ликвидировано
Гость
22 сентября 2022, 13:40
Так пусть едут идут рвутся из последних сил, что бы их отправили в Украину. Покажут пример так сказать. Слова ничего не значат!
21 сентября 2022, 20:46
Собянин установил выплаты для мобилизованных москвичей Жители Москвы, которые будут отправлены на Украину в зону боевых действий согласно сегодняшнему указу Владимира Путина, получат дополнительные выплаты. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, также анонсировавший меры поддержки семей мобилизованных москвичей. Точные суммы и порядок их получения пока не названы.
Гость
21 сентября 2022, 21:17
пока не названы - это ерунда полная.
Гость
21 сентября 2022, 22:04
а чего-бы и не выплатить? все регионы пашут на бюджет масквы.