V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде началось голосование за присоединение Донбасса, Запорожья и Херсонщины к РФ

23 сентября 2022, 14:14
Добавится много, много новых "полезных" санкций. Опять будем "сплачиваться" и затягивать пояса.
Гость
23 сентября 2022, 15:49
отдадите все до садового кольца и санкции снимут? наивный.
23 сентября 2022, 16:47
Гость
23 сентября 2022, 16:47
отдадите все до садового кольца и санкции снимут? наивный.
На наше никто не покушается.
Гость
23 сентября 2022, 13:55
Хорошо бы и волгоградцам дать слово - проголосовать "за присоединение Донбасса, Запорожья и Херсонщины к РФ".
Гость
23 сентября 2022, 20:07
все кто против-пожалуйста,езжайте на их места и живите там.)А нормальные волгоградцы все за. Наконец-то.. Дождались..Ура!
Гость
23 сентября 2022, 20:12
Гость
23 сентября 2022, 20:12
все кто против-пожалуйста,езжайте на их места и живите там.)А нормальные волгоградцы все за. Наконец-то.. Дождались..Ура!
Да вот как раз наоборот. Кто за, тот пусть туда и едет...
Гость
23 сентября 2022, 14:49
Можно всем жителям РФ голосовать. Я против категорически, я жить хочу!
Гость
23 сентября 2022, 15:39
Против чего?Против здравого смысла? Гнать в шею вас всех надо либералов! Вы даже свою Родину защитить не сможете. Это наши люди и они имеют право на жизнь в составе России!
Гость
23 сентября 2022, 15:59
Гость
23 сентября 2022, 15:59
Против чего?Против здравого смысла? Гнать в шею вас всех надо либералов! Вы даже свою Родину защитить не сможете. Это наши люди и они имеют право на жизнь в составе России!
Уймись, это территория другого государства
Гость
23 сентября 2022, 16:06
Гость
23 сентября 2022, 16:06
Против чего?Против здравого смысла? Гнать в шею вас всех надо либералов! Вы даже свою Родину защитить не сможете. Это наши люди и они имеют право на жизнь в составе России!
Родина это планета Земля, и совсем уж неважно кого я буду защищать. Украинца, Китайца, Америкоса или Кореанца северного. А остальное в жизни бред.
Гость
23 сентября 2022, 13:41
ой что скоро начнется,кошмар
Гость
23 сентября 2022, 13:42
Это да...
Гость
23 сентября 2022, 13:48
Вряд ли
Гость
23 сентября 2022, 17:46
Гость
23 сентября 2022, 17:46
Вряд ли
будут большие проблемы, начнутся со следующей недели. Это 300 тысяч рабочих рук
Гость
23 сентября 2022, 14:30
В ЗАГСе обычно спрашивают согласие у обеих сторон, а у России забыли спросить, хочет ли она кормить такого мужа.
Гость
23 сентября 2022, 14:12
Как там с результатами? 146% за?
23 сентября 2022, 22:55
154%
Гость
23 сентября 2022, 14:13
Я за Мальдивы и Дубай присоединить )))
Гость
23 сентября 2022, 15:43
Почему волгоградцев не спрашивают, нахрена им этот чемодан без ручки?
Гость
23 сентября 2022, 16:14
Я против присоединения этих областей к РФ. У нас своих проблем полно,которые никто не решает. Зачем нам ещё и проблемы с областями другого государства.
23 сентября 2022, 16:49
Потому наша верхушка нас давно не спрашивает.
Гость
23 сентября 2022, 14:07
Только кто его признает?
Гость
23 сентября 2022, 14:10
Сразу же и Бурунди присоединить и Конго, для начала .
Гость
23 сентября 2022, 15:01
А город Запорожье голосует? Или все таки нет? Какая ж тогда область? Мелитопольская?
23 сентября 2022, 15:23
Кто-то сомневается какой результат будет?
Гость
23 сентября 2022, 13:33
Мальдивщину и Канарщину бы еще.
Гость
23 сентября 2022, 16:08
Кто ZA присоединение-езжайте на новые земли, если вам Волгоградской земли,, с ее проблемами, мало
Гость
23 сентября 2022, 16:56
Почему не голосуют Сирия, Эритрея, Северная Корея?