V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия

2 октября 2022, 20:19
Спишут, если будет доказано, что погиб. А если без вести пропавший, то тут даже страховой случай не работает.
1 октября 2022, 07:50
Скоро будем завидовать Сев.Корее, весь мир такого не простит.
2 октября 2022, 18:18
Завидуйте хоть южной, хоть северной. А мнение вашего "мира" русских не интересует.
Гость
3 октября 2022, 05:23
3 октября 2022, 05:23
Завидуйте хоть южной, хоть северной. А мнение вашего "мира" русских не интересует.
За тех что стадами отправились на убой руссссссских ?
4 октября 2022, 17:25
Гость
4 октября 2022, 17:25
За тех что стадами отправились на убой руссссссских ?
а вы разве русский?
1 октября 2022, 07:16
Нормально, в стране проходил референдум с одним из пунктов о детском питании в школах, но вопрос о принятии новых субъектов настолько ничтожен, что решается без всякого участия людей. Норма жизни.
Гость
1 октября 2022, 08:51
Ненормально и противозаконно
1 октября 2022, 08:06
Чем лучше очищать трубы магистрального газопровода в Германию и во всю европу, от украинского обрастания, кренгованием или писькоструем?
Гость
1 октября 2022, 11:54
сходил на рынок в жилгородке, во всех дворах асфальт разбит весь, грязь, детские площадки разрушены ну и обсчитали и обвесили
Гость
1 октября 2022, 17:22
Зато гордись - страна новыми землями прирастает.
Гость
3 октября 2022, 05:21
Значит был на настоящем рынке .
1 октября 2022, 14:25
Можете осветить ситуацию в Лимане?
Гость
1 октября 2022, 17:24
Не можем. Модер не пропустит... Хотя всем известно. Даже минобороны подтвердило. По-своему.
1 октября 2022, 23:29
Гость
1 октября 2022, 23:29
Не можем. Модер не пропустит... Хотя всем известно. Даже минобороны подтвердило. По-своему.
До 24 февраля модератора не было заметно. Даже не знал что он есть. А тут чистит из всех сил. Мне кажется ему и самому эта ситуация неприятна
2 октября 2022, 02:23
А.ЛАПИН Герой России - его группировка ЦЕНТР билась за ЛИСИЧАНСК
Гость
1 октября 2022, 12:05
Это проблема на десятилетия, увы. В конце концов это всего лишь бумага. Смогут ли удержать, что будет при эскалации конфликта и росте числа мобилизованных и т.д. и т.п. В конце концов ведь никто не гарантирует, что Украина, как минимум часть земель не получит обратно по жесту доброй воли. А они у нас такие, могут. Думаю жители Херсона и Запорожья это понимают, как и понимают риски получения имит российского паспорта
2 октября 2022, 15:09
ну они же не клинические идиоты....кто хотел в России давно уехали,могли нормально и жилье продать
Гость
2 октября 2022, 16:33
Спишут банковские долги? Так это про ЭТО везде объявления, которые предлагают решить вопрос с кредитами?
Гость
1 октября 2022, 21:27
А в Украине осенний призыв отменили. Вообще. Как так может быть?
Гость
2 октября 2022, 16:35
Они предыдущий призыв на дембель не отпускают, вот и отменили новый.
Гость
2 октября 2022, 11:46
А что не сразу то приняли в трёх чтениях? Если бы хотели, в тот же день, вместе с мобилизацией.
2 октября 2022, 20:27
а с тех кто за границу свалит тоже?
2 октября 2022, 21:59
👍👍👍
Гость
3 октября 2022, 11:26
В стране обязательно нужно умереть что бы блага получить?
Гость
3 октября 2022, 12:21
конечно
Гость
4 октября 2022, 11:18
Да.Ещё и медальку посмертно выдадут.
Гость
2 октября 2022, 20:18
Счастье-то какое!
Гость
1 октября 2022, 11:12
Венеру Марсовну хочу.
1 октября 2022, 14:06
Только Бакулину могём!
Гость
1 октября 2022, 13:03
Не умеют.
Гость
2 октября 2022, 11:12
Да быть такого не может, чтобы они сами себя лишили отсрочки от мобилизации.
Гость
8 октября 2022, 10:12
Сколько же лжи!зубы сводит