V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

2 октября 2022, 17:44
Теперь семьи погибших на СВО с кредитами будут плясать от радости, получив похоронку?
Гость
2 октября 2022, 18:55
" ...если те хотят участвовать в спецоперации на Украине" --------------------------------------------------------------------------------------------- Это вообще как понимать? Что за ""если? В нашей Думе есть депутаты ,которые не хотят участвовать в СВО? Они не патриоты?
Гость
2 октября 2022, 17:34
И монахов? Ну, понятно. Они там самое то.
Гость
2 октября 2022, 17:47
Откуда сразу столько денег нашлось в стране? В ковид не нашлось средств на поддержку граждан. А сейчас пожалуйста.
Гость
2 октября 2022, 18:35
Смысл разный. Жизнь здесь не имеет ценности....
Гость
2 октября 2022, 18:51
Даже детям не нашлось на сборы в школу! По сборы смс на лечение детей, вообще трагичная тема.
Гость
2 октября 2022, 18:59
Глаза разуйте - раньше все доходы (и особенно сверхдоходы) от наших природных ресурсов текли в западные банки, где по настоянию наших западных-же партнёров они должны были хранится, а так-же инвестировались в развитие западных экономик и инфраструктур. А теперь они все текут в Россию..... По разным прикидкам, денежные потоки выросли в 70-90 раз.
Гость
2 октября 2022, 18:35
Интересно.....депутатов призовут только если они сами этого захотят, а у остальных согласия не спрашивают.
Гость
2 октября 2022, 18:11
Чтобы погасить кредит надо сдохнуть. Эвона как.
Гость
2 октября 2022, 17:49
Понравилось: депутатов могут лишить отсрочки от мобилизации, если они захотят в ней участвовать. Ну во-первых увидим этот не скончаемый вал патриотов, призывающих ZA, а во вторых-прикольно, что если захотят. А как же люди, которые не хотят?((
Гость
2 октября 2022, 18:30
А те 4то ге хотят может для них не люди??
Гость
2 октября 2022, 18:12
Умереть за кредит, как это своевременно!
Гость
2 октября 2022, 18:26
За чей счет будут гасить кредиты? Мобилизованных даже экипировать нормально не могут..... То сами все купите, вплоть до лекарств, то сборы открывают для помощи в СВО. А тут такая щедрость.
2 октября 2022, 19:54
Начался психоз какой то. Чем больше мы пыжимся тем больше запад будет помогать Украине.
Гость
3 октября 2022, 00:37
Однозначно. Америка по 1,5 млрд в месяц будет Украине выделять. собрались со всем миром бодаться?
Гость
2 октября 2022, 18:30
все государство фейк
Гость
2 октября 2022, 18:50
Везде пишут, что при гибели дают 12 миллионов, зачем тогда кредиты будут списывать?
Гость
2 октября 2022, 20:57
Пишут на заборах что бы никто не аидел .
Гость
2 октября 2022, 21:47
Оставьте в покое депутатов....У них реально другие цели личного обогащения. Не зря мандаты покупали.
Гость
3 октября 2022, 06:03
И люди верят во всякое....если вы умрете, не дай бог, пусть вас ещё найдут и идентифицируют, чтобы кредиты списать....какая наивность.
Гость
3 октября 2022, 07:15
Будет ли дембель для многих - осень 22 ? Вот в чём вопрос.?
Гость
2 октября 2022, 19:14
Вспомнила почему-то замечательный фильм "Ширли-мырли": похоже Россия скоро опустеет - кто не уедет в Казахстан или Грузию, уедет на Украину.
Гость
3 октября 2022, 09:14
А священникам разве можно брать оружие и убивать? даже благословлять подобное запрещено их уставом.
Гость
3 октября 2022, 10:39
Ха, Пересвет и Ослябя тоже были монахами, однакож воевать пошли, а Сергий Радонежский их благословил.
Гость
3 октября 2022, 11:31
У казаков выбирали из обычных. Отслужил - рясу менял на амуницию и в бой.
Гость
3 октября 2022, 03:39
Вопрос: что будет с кредитами тех, кого признают без вести пропавшими? Будут им выплаты и компенсации? Вот и думайте...
Гость
3 октября 2022, 07:07
Путинский закат, однозначно.
2 октября 2022, 22:29
Этот конфликт может закончиться или полной победой РФ и разгромом так называемой Украины, или поражением и смутой в самой России.
Гость
3 октября 2022, 07:03
Вы ещё верите в первое!? Начало мобилизации - это закат эпохи императора.
Гость
3 октября 2022, 07:07
Догадайся с первого раза, когда против мира.
Гость
2 октября 2022, 19:11
Берегите монахов: их так мало.
Гость
2 октября 2022, 18:54
А монахи что, не люди что ли, что их призывать нельзя? Боевые монахи - всегда были и будут. За Омниссию!
Гость
2 октября 2022, 20:19
ну,да у нас шаолиньские монахи прям) черепашки-ниндзя нервно курят))
Гость
2 октября 2022, 20:34
А если буддисты, они и бесконтактно могут.