V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Сколько денег получат мобилизованные в случае ранения, гибели или инвалидности — в одной картинке

4 октября 2022, 12:45
12 миллионов на дороге не валяются.
Гость
4 октября 2022, 12:31
я правильно понимаю....то есть в принципе это те же контрактники, только типа мобилизованные!??/ у нас же два варианта службы вроде...по призыву и по контракту..или я не прав???😁
Гость
4 октября 2022, 18:19
Вот ЭТО всё и даже не смешно!
Гость
4 октября 2022, 12:37
страховка видимо будет выплачиваться тем кто прошел тех осмотр?
Гость
4 октября 2022, 16:52
Интересно, откуда нашлось столько денег, чтобы всем платить? Пенсионный возраст подняли, значит, потому что денег не было... а тут нате вам пожалуйста.
Гость
4 октября 2022, 17:06
Про Ладу-Калину.
4 октября 2022, 14:48
Выплаты это хорошо но как на счёт медицины? Наверняка некоторым повезёт и они получат хорошую (или нормальную) медицинскую помощь. А остальные получат футбол в больницах. Мужчина с больными коленями - типичный пример. Можно ноги вылечить, если не полностью то большей частью. Но в реальности муки. Я совершенно убеждён что большая часть раненных так и останутся с проблемой. Есть современные протезы рук или нор но они безумно дорогие. Подумайте, а стоит ли идти на СВО ради выплат?
Гость
4 октября 2022, 18:37
Простите, у вас голова нормальная?
Гость
4 октября 2022, 20:46
Гость
4 октября 2022, 20:46
Простите, у вас голова нормальная?
а что он не так сказал?
5 октября 2022, 18:38
Гость
5 октября 2022, 18:38
Простите, у вас голова нормальная?
Я думаю о себе. Вам это ясно? И каждый нормальный человек так делает. Мне немного за 30 и у меня есть проблемы со здоровьем. Я не питаю иллюзий относительно нашей медицины в мирное время. А что будет сейчас?
Гость
4 октября 2022, 12:05
При гибели ничего не получит воин.
Гость
4 октября 2022, 12:09
Через месяц много посыпется разочерований от " получения " . У контрактников хотя бы бумажка второй экземпляр договора с подписями . А у этих что на руках ? Черный пакет для отброса ?
Гость
4 октября 2022, 12:40
На Сахалине родственникам мобилизованных раздадут по 5 кг рыбы Об этом заявил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Михаил Шувалов на брифинге, посвященном оказанию помощи семьям мобилизованных сахалинцев и курильчан. «На Сахалинскую область выделено порядка 9 тонн свежемороженой рыбы. Это камбала, минтай, кета. И в ближайшее время наши волонтеры в семьи мобилизованных жителей принесут порядка 5‑6 кг на человека», — сказал Шувалов. По его словам, эта акция — «одна из мер поддержки». «То есть это не исчерпывающее из того, что партия делает. И в ближайшее время в семьях появится рыба», — сказал Шувалов.
Гость
4 октября 2022, 13:31
Говорят, что то, что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги. Интересно, правда или нет... (
Гость
4 октября 2022, 20:59
Да уж столько денег и за что? 😞..и оно всё это нам так надо?!
Гость
5 октября 2022, 02:54
Время покажет...
Гость
5 октября 2022, 08:50
Кое-какие сведения имею, но не из первых рук. Плакат надо заменить - нарисуйте фигу.
Гость
6 декабря 2022, 19:30
Аха, щас дадут длинный и толстый
Гость
13 декабря 2022, 13:09
Куда можно позвонить и узнать за выплату при ранении?
Гость
7 сентября 2023, 08:02
Здравствуйте подскажите, если мобилизованный находясь дома сломал руку , ему положена какая нибудь страховка ? Нам просто один говорит положена, другой говорит не положена
Гость
4 октября 2022, 12:13
И будет всем счастье!!! За Путина!!!