V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Очередной государственный идиотизм?»: 17-летнего блогера из Волгограда назначили в совет при Госдуме

18 октября 2022, 15:23
наивный,вся эта шляпа создаётся чтоб правда не просочилась уже все знают что если говорят то все наоборот
Гость
18 октября 2022, 16:13
Вы все врете! Правда - она всегда на 1-ом канале... Мальчику 17 лет... Но он уже соблюдает "скрепы". Готов пойти Отечество защищать от ворогов. Или не готов? "To be, or not to be, that is the question…” by William Shakespeare...
18 октября 2022, 15:59
Из песни слов не выкинешь: - "В принципе, упомянутые задачи я выполнял и раньше — сейчас это просто оформлено официально, — уточнил юноша"
18 октября 2022, 15:28
блоггеры, выходят на гос-уровень! мдяя😐
Гость
19 октября 2022, 07:32
А уровень стал ещё ниже, судя по его высказываниям. А методички ему писать кто будет? Сколько денег на всё это улетает, зато мобилизованных родственники собирают...
18 октября 2022, 15:12
У армии пригожинских троллей появилось региональное пополнение штата.
Гость
18 октября 2022, 19:54
👏👍👍👍
18 октября 2022, 19:24
Абдула, не марай свою честь. Она тебя одна, а жить тебе еще долго. Власть приходит уходит, а твои старые связи запомнят надолго. Не простят. Не закрывай себе дорогу в будущее. Наверное, все взрослые отказались, а тебе молодому, еще не очень опытному по жизни, предложили. Проведи эксперимент. Напиши слово депутат себя в блоге, и попроси своих читателей написать рядом с чем у них это слово ассоциируется. Узнаешь много новых слов. )
Гость
18 октября 2022, 16:02
странненько! а вчера писали,что цирк закрылся!а оно вон оно чо!
Гость
18 октября 2022, 15:20
нам же правдивую информацию по всем каналам круглые сутки вставляют. Так видать еще и помощники понадобились
18 октября 2022, 22:26
Где публикуетсяэтот эффективный блогер? Кто знает - сообщите. Хочу ознакомиться.
Гость
18 октября 2022, 15:17
Только что говорили о законодательном запрете ЛГБТ и тут на тебе - поцон какой то нарисовался. Это бжжж неспроста..
Гость
18 октября 2022, 15:08
"...пропаганда исключительно верной и правдивой информации, которую мы получаем от государства" Вот и всё, что нужно знать об этой замечательной инициативе.
Гость
18 октября 2022, 16:07
Ахахахахахахаха... было бы так смешно, если б не было так грустно....💩
Гость
18 октября 2022, 15:44
те хемули, которые сидят в думе и им по 57 лет, имеют примерно такой же IQ, так что не вижу проблемы
Гость
18 октября 2022, 15:54
17-летний? А почему такой старый? С него уже перхоть сыпется, сейчас в тиктоках 14-летние рулят.
Гость
18 октября 2022, 15:59
Жизнь в России – это жизнь в страхе, во лжи и в мраке.
Гость
18 октября 2022, 16:08
Пацоны не гоните в интернетах, вы матерям ещё нужны.
Гость
18 октября 2022, 16:59
русский Ваня в окопы, а Абдула в думе, все по плану
18 октября 2022, 20:44
А почему не 14 летний? Он же еще студент 1 курса, да еще и с Аграрного. Кто де интересно его рекомендовал, он же несовершеннолетний. Да... Нарошно не придумаешь.
Гость
18 октября 2022, 17:11
Депутатом может стать только совершеннолетний гражданин. А Советников из детского сада что ли решили набирать?Сама идея- бред.
18 октября 2022, 22:27
Гость, так его депутатом и не назначили
Гость
18 октября 2022, 18:22
Правдивая информаци и государство - это как гений и злодейство - две вещи несовместные...
Гость
18 октября 2022, 18:40
Вот уж точно это создано не для верной и правдивой информации.
18 октября 2022, 17:13
Интересно, вы вот тут пишите не особо радостно за парня, а вот почему? Что он может в свои 17, не каждый вообще сможет. Значит занимается он чем-то интересным, в отличие от многих ребят этого возраста. Кто-то рот вообще боится открыть. Вывод остается один (как всегда): за чужих радоваться могут единицы.
18 октября 2022, 17:41
А это что, такое радостное событие туда попасть? Помойму, болото болотом.
Гость
18 октября 2022, 19:25
А за что порадоваться? Ну есть у парня лохматая рука. Нам-то что с этого?
18 октября 2022, 20:46
18 октября 2022, 20:46
А это что, такое радостное событие туда попасть? Помойму, болото болотом.
Лёня Борщ, ну так если вы в болоте этом сидите или сидели, Вам лучше знать. Человек же не может просто так говорить (точнее может), но это тогда не подтверждает факта.
Гость
18 октября 2022, 17:42
Создали ещё один парламент. А работать кто будет
Гость
18 октября 2022, 17:44
Потеряли пацона.
Гость
18 октября 2022, 17:05
Скоро уже стыдно будет признаться, что я - русский, с русским именем и фамилией! Модератор может вырезать. Прослежу!
Гость
18 октября 2022, 17:48
А в 2014-м стыдно ещё не было?
Гость
18 октября 2022, 18:36
Какой Абдул. ? Что случилось с РОССИЕЙ. Бардак. Что творится.
Гость
18 октября 2022, 16:42
Абдула, Абдула, со своим Абдулой…
Гость
18 октября 2022, 17:23
Почему не все комментарии печатают?
Гость
18 октября 2022, 20:16
Охренеть, к умным на помощь заумные добавились, инфа будет капец правдивой
Гость
18 октября 2022, 15:41
Русский парень!
Гость
18 октября 2022, 21:12
Да измельчала Россия до предела!!
Гость
18 октября 2022, 19:14
Все эти назначения, действия, говорят о том, что наверху абсолютно наплевать на то, что думает по этому поводу народ, возмущен или доволен. Давно действия чиновников сами по себе и народ им не указ
Гость
18 октября 2022, 19:17
В1 почему не написали в каких соцсетях искать посты блогера абдулы, что бы почитать, поумнеть да и чего там, и подписаться.
Гость
19 октября 2022, 09:23
В общем, будет на общественных началах стучать на своих коллег блогеров, которые информируют не в "нужном русле"...
Гость
18 октября 2022, 19:19
Наставлять, кого. 12-13 летних, они и без него обойдутся.
Гость
19 октября 2022, 04:58
Мало у нас халявщиков в гос. Органах, давайте блогеров добавим. Мы же стали жить ,,хорошо,,, деньги девать некуда, поэтому одним дармоедом больше, одним меньше. Мы и это стерпим. Этих ... надо делить, и сокращать, а у нас их умножают.
Гость
19 октября 2022, 07:35
Береги честь смолоду, пацан! Ты так хотел страну свою осчастливить? По их методичке не получится
Гость