V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Под Белгородом из-за обстрела погиб ребенок, а из Херсона вывозят жителей: новости вокруг СВО за 22 октября

Гость
22 октября 2022, 18:19
До начала СВО были обстрелы Белгорода? Или не было обстрелов Белгорода? Можно ли считать, что обстрелы Белгорода начались исключительно после начала СВО? В любых событиях следует искать причинно-следственную связь.
22 октября 2022, 20:04
Безумие! Это невозможно понять.
Гость
22 октября 2022, 18:21
А в Украине погибло более 500 детей . И в два раза больше ранено.
Гость
23 октября 2022, 01:00
Методичку смени.
Гость
23 октября 2022, 02:49
Гость
23 октября 2022, 02:49
Методичку смени.
что? уже больше?😎
Гость
23 октября 2022, 13:54
Гость
23 октября 2022, 13:54
Методичку смени.
Это не методичка, это строка из будущего приговора.
Гость
22 октября 2022, 20:21
Херсон вернётся в родную гавань? Логично. Только , вот, цена вопроса всей этой авантюры?
Гость
22 октября 2022, 21:13
В родную гавань? Предлагаете отдать его Греции?
Гость
22 октября 2022, 21:36
Гость
22 октября 2022, 21:36
В родную гавань? Предлагаете отдать его Греции?
Не. Монголам и татарам.
Гость
23 октября 2022, 18:52
Уже возвращается. Эвакуацию идет вовсю.
Гость
22 октября 2022, 18:33
ответка я так понимаю пришла
Гость
22 октября 2022, 19:09
Мне одному припоминается распятый мальчик?
Гость
22 октября 2022, 19:03
А мы чего добиваемся?
Гость
22 октября 2022, 19:53
"А нас за что?"
Гость
22 октября 2022, 19:20
Везите их к нам: в Волгограде и Волжском полно пустующих небоскрёбов, да ещё и по десятке на нос выдайте из нашего разворованного бюджета.
Гость
22 октября 2022, 23:06
По сотне выдать и по сертификату исходя из средней стоимости жилья по стране
Гость
22 октября 2022, 19:53
Пожилых херсонцев под угрозой оружия заставили эвакуироваться типа в Крым. Везли людей из Херсона в автобусах с закрытыми окнами. Один автобус оказался в Краснодарском крае. второй под Ростовом. Поселили в заброшенном пионерлагере без света и отопления.
Гость
22 октября 2022, 23:09
А здесь людей не видели, которые хуже чем в пионерлагере живут?
Гость
23 октября 2022, 02:50
Гость
23 октября 2022, 02:50
А здесь людей не видели, которые хуже чем в пионерлагере живут?
Так эти люди согласны так жить. Возмущений нет.
Гость
23 октября 2022, 13:10
Гость
23 октября 2022, 13:10
А здесь людей не видели, которые хуже чем в пионерлагере живут?
Херсонских пенсионеров эвакуировали, как правило, насильно или обманом.
22 октября 2022, 20:24
Когда же прекратятся эти проклятые обстрелы и бомбардировки?
22 октября 2022, 22:00
кто обстреливает Белгород? Украине это не нужно, тогда кто?
Гость
22 октября 2022, 20:33
детей убивают по обе стороны границы. кто ответит за умышленное уничтожение невинных людей? за уничтожение будущего?
Гость
22 октября 2022, 19:22
Белгород будет спасен как Маріуполь
Гость
22 октября 2022, 20:28
Вначале Херсон, Донецк, Луганск...
Гость
23 октября 2022, 01:39
Гость
23 октября 2022, 01:39
Вначале Херсон, Донецк, Луганск...
А зачем вам Херсон ?
Гость
23 октября 2022, 03:29
Гость
23 октября 2022, 03:29
А зачем вам Херсон ?
А тебе Кубань зачем?
Гость
22 октября 2022, 21:04
8 лет домбили бомбас!
Гость
23 октября 2022, 01:43
И за 8 лет там погибло меньше, чем за 8 месяцев. И это без учёта мобилизованных, которые погибли на фронте. Не может российский капитал, российский олигархат, всерьёз защитить людей, да и не хочет.у него другие цели
Гость
23 октября 2022, 10:00
Гость
23 октября 2022, 10:00
И за 8 лет там погибло меньше, чем за 8 месяцев. И это без учёта мобилизованных, которые погибли на фронте. Не может российский капитал, российский олигархат, всерьёз защитить людей, да и не хочет.у него другие цели
а причём тут Российский олигархат?
Гость
23 октября 2022, 13:11
Гость
23 октября 2022, 13:11
И за 8 лет там погибло меньше, чем за 8 месяцев. И это без учёта мобилизованных, которые погибли на фронте. Не может российский капитал, российский олигархат, всерьёз защитить людей, да и не хочет.у него другие цели
А они вообще собирались людей защищать или искали просто повод, чтобы обстряпать свои делишки?
Гость
23 октября 2022, 13:32
Кто-то объяснит, зачем они школьные парты "эвакуируют"? Ну, маршрутки понятно - перевозить ценные иконы и экспонаты из краеведческого, художественного музеев, Херсонского театра и просто из квартир зажиточных горожан.