V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

25 октября 2022, 19:28
сдается мне это уже точно комедия
Гость
25 октября 2022, 22:35
ну когда выпьешь, в стакане всё что угодно может показаться. И комедия, и трагедия
26 октября 2022, 08:49
Гость
26 октября 2022, 08:49
ну когда выпьешь, в стакане всё что угодно может показаться. И комедия, и трагедия
без стакана в этом мире не обойтись
Гость
25 октября 2022, 14:57
"Сплотимся, а вы ещё и затяните пояса!"
25 октября 2022, 16:22
На шее............
Гость
25 октября 2022, 19:32
ну так мы уже начали или ещё таки нет?
Гость
26 октября 2022, 10:33
Скоро.. . Скоро...
Гость
25 октября 2022, 18:25
Что за бред из параллельной реальности....
Гость
25 октября 2022, 16:04
Поздно Боржоми пить. Поздно.
Гость
25 октября 2022, 22:05
Опыт по пошиву есть, ведь шили маски в пандемию - в волжском цеха работали в МБУ «Дворец культуры «Волгоградгидрострой» и МУ «Центр культуры и искусства «Октябрь» — учреждениях, подведомственных департаменту культуры; трудились в том числе несовершеннолетние, причем даже ночью; трудовые отношения никак не оформлялись. В это время департаментом культуры волжского руководила славина. Теперь эта чиновница в мэрии волгограда, так что готовим дк и машинки
25 октября 2022, 19:49
хотел купить костюм для рыбалки, А продают только костюмы для СВО. ВОПРОС. Будет ли ловиться рыба в костюме для сво, если нет, то жрать будем?
Гость
25 октября 2022, 21:31
Глупый покупатель мозг невынес продавцу ?
Гость
25 октября 2022, 21:43
Будет. Только бронежилет можете не покупать.
Гость
26 октября 2022, 04:33
Так выглядит русский мир. Привыкайте к этому.
26 октября 2022, 10:02
на пошив фуражки советской армии требовалось вдвое больше материала, чем на тюбитейку, головной убор шойгу. И это экономия. А так же нужна универсальная форма для армии, осужденных и рабочих. При мобилизации рабочих и осуждённых не нужно будет передавать и это обалденная экономия.
Гость
25 октября 2022, 21:27
Кто-то , даже наверное знаем кто,наварится на горе. Как всё плохо.
Гость
26 октября 2022, 09:01
А если мобилизация заканчивается на днях, то зачем « запустить все мощности легкой промышленности для выпуска СИЗов и экипировки для мобилизованных.»
Гость
25 октября 2022, 20:33
Скоро и ловит будут и отправлять принудительно и не только шить одежду . Потом вмеобщая баракизация ждет нас 🤪. Все утверждено и спланированно .
Гость
26 октября 2022, 00:00
👍👍👍👍👍
26 октября 2022, 01:48
Это даже хорошо: рост производства, рабочие места...
Гость
25 октября 2022, 19:20
Вот, что касается производства обмундирования для воинов СВО, то я давно думаю, а почему не подключают к пошиву одежды осужденных. Во многих учреждениях есть пошивочные мастерские, их тоже надо использовать для нужд военных. И люди отбывающие наказание тоже почувствуют себя приобщенными к непростой ситуации .
25 октября 2022, 20:13
Кто приобщил вас к этой непростой ситуации?
Гость
25 октября 2022, 21:00
Им свыоих преступлений хватает - незачем их втягивать в чужие.
Гость
25 октября 2022, 22:47
Так вот это и есть эти "Все предприятия" и давно уже они так всё такое портняжат.
Гость
26 октября 2022, 09:03
« главы регионов получат дополнительные полномочия для реализации задач, поставленных президентом на заседании Совета безопасности, в том числе это касается оказания всесторонней помощи семьям мобилизованных на военную службу.»
Гость
26 октября 2022, 09:34
Добровольцы, принимающие участие в специальной военной операции, получат статус ветерана боевых действий наряду с военнослужащими Вооруженных Сил России. Соответствующий законопроект получил положительное заключение правительства, сообщает пресс-служба кабинета министров. В свою очередь те из добровольцев, кого ранят во время участия в СВО, смогут также претендовать на получение статуса инвалида боевых действий.
Гость
26 октября 2022, 10:33
Нужно ещё чуть чуть потерпеть.
Гость
26 октября 2022, 16:01
Все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить.
26 октября 2022, 14:46
Местный излив ...... массы
Гость
26 октября 2022, 16:09
Изливы на Тебя от Скобеевой канечно теплей и слаще .
Гость
26 октября 2022, 20:47
В окопах интернет появился или так долго до Грузии добирался?
Гость
25 октября 2022, 18:01
Снаряжение для военных должно быть современным, удобным и эффективным — Путин