СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Пока еще можно его спасти, но что будет завтра?» Как жена-филолог пытается вернуть с фронта мобилизованного больного мужа
«Пока еще можно его спасти, но что будет завтра?» Как жена-филолог пытается вернуть с фронта мобилизованного больного мужа

Гость
2 нояб 2022 в 11:42

"Мы согласны, родину нужно защищать, семью..."
Тогда чего поднимать крик, если согласны? Т.е. они за сво, но пускай воюет кто-то другой? Хорошо устроились. лицемеры.

Гость
2 нояб 2022 в 11:32

Истории, как под копирку. Гребли всех подряд. Частичная мобилизация называется. А потом случается 24 октября, и уже ничего нельзя исправить.

2 нояб 2022 в 11:33

Очередной раз: большое спасибо за этот материал. Советую прочитать внимательно.

Мобилизованных готовят на территории Лнр и Днр. Это называется никак. Неподготовленного филолога в очках кинули в горячую точку. А если бы и без очков. Сидят в лесу и терпят обстрелы. Это все что надо знать про мобилизацию.

Гость
2 нояб 2022 в 18:39

Борись ,женщина, пока не поздно! Молодец! Уже многие матери и жёны мобилизованных наконец то сняли розовые очки и поняли,что гибнут их сыны и мужья не за своё отечество,а за чьи то интересы и амбиции.Только для многих всё это осознание пришло к сожалению поздно...

Гризельда
2 нояб 2022 в 12:53

свердловская обл. занимает первое место по количеству погибших мобиков, второе место - челябинская обл.

Гость
6 нояб 2022 в 16:44

Какая то страна филологов стала! А кто дворец в Геленджике защищать будет а? Так что вперед за родину!

2 нояб 2022 в 19:39

"22 октября она наконец получила звонок от мужа. Он звонил с незнакомого номера, а на заднем плане звучали выстрелы.
— Он просил меня вытащить его из этого ужаса."

Среди студентов филфака бытует поговорка, что "филолог не совсем мужчина". Раньше я думал что это просто юмор такой.