V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

755мм 41%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам

4 ноября 2022, 06:59
Словно месяцы италианской кухни... столько спагетти.. тоесть лапши готовится, но не чтоб поесть, а вешать...
4 ноября 2022, 01:19
А народу повысят коммуналку внепланово! Отличная арифметика. Спасибо, большое. За всё в конечном итоге платит народ, не президент, не правительство, не депутаты... Мы все вынужденно оплачиваем эту ..., чтоб люди шли и ... себе подобных.
Гость
5 ноября 2022, 10:59
Ну это как всегда. За все ошибки властей придержащих, расплачиваются холопы.
4 ноября 2022, 07:15
Почему 195, а не 203?
Гость
4 ноября 2022, 09:29
сэкономили. Или подоходный налог сразу взяли.
4 ноября 2022, 10:44
Наверное чтоб не было ассоциаций с грузом 200.. начались бы частушки в народе.
Гость
4 ноября 2022, 12:22
Лучше бы 146.
4 ноября 2022, 07:53
Очень интересно было бы узнать, что об этом периоде жизни страны историки напишут через 50 лет. Есть ли исторические аналогии?
4 ноября 2022, 09:22
Как минимум две.
4 ноября 2022, 11:54
Про каких историков речь, про наших или европейских?
Гость
4 ноября 2022, 14:34
4 ноября 2022, 14:34
Про каких историков речь, про наших или европейских?
Какие останутся - те и напишут.
Гость
4 ноября 2022, 06:38
Он в панике . Каждый день все новая и новая глупость . Че без денег дураков нету такую Родинку защищать ?
Гость
9 ноября 2022, 12:02
Есть и мы давно здесь!!!!!!!
Гость
4 ноября 2022, 09:32
"Он решил " )))) О как! Он вчера решил, а сегодня уже отчитались, что выплатили)))) Всё будет! Правда на бумаге, она стерпит. И выплаты, и замена устаревших коммуникаций, и вода с отоплением, и заморозка цен на социально значимые товары, и...... Там и сказочке конец, а кто слушал....
Гость
4 ноября 2022, 10:29
Уже напечатали
Гость
5 ноября 2022, 11:03
Обещанного три года ждут.
Гость
4 ноября 2022, 05:13
Чё, из личных сбережений жалует?
Гость
5 ноября 2022, 11:02
Разумеется. А лицо такое доброе, доброе.
4 ноября 2022, 05:59
Фигли нам, здоровым бабам?
Гость
3 ноября 2022, 23:18
На 300 тыс мобиков по 195 тыс. Это 9 млрд дол? Где они деньги возьмут, пусть хоть одноразово?
4 ноября 2022, 02:54
не завидуй , всего то 900 миллионов, а не 9 лярдов, да и диванным и "пятисотым" не положено. От региона еще все прибавляют. Так что порадовался бы за них.
Гость
4 ноября 2022, 06:39
4 ноября 2022, 06:39
не завидуй , всего то 900 миллионов, а не 9 лярдов, да и диванным и "пятисотым" не положено. От региона еще все прибавляют. Так что порадовался бы за них.
А ты какой 666 тый ?
Гость
4 ноября 2022, 08:00
Где обычно. Напечатают, и из карманов россиян.
Гость
4 ноября 2022, 00:19
Скажите, почему вы постоянно выключаете комментарии в телеграме?
Гость
5 ноября 2022, 11:05
Потому, что они не отражают линию партии.
Гость
4 ноября 2022, 08:46
Хлебушек теперь подорожает.
Гость
4 ноября 2022, 09:10
Не только. Все пойдет кверху. Тк включат печатный станок.
Гость
4 ноября 2022, 05:07
Из своего кармана ?
4 ноября 2022, 00:33
58 000 000 000
4 ноября 2022, 06:11
Народ к разврату готов!
Гость
4 ноября 2022, 14:36
Почти миллиард зеленых. Откуда в бюджете такие деньги? Их заранее закладывали, если все по плану?
Гость
4 ноября 2022, 04:49
Не всё покупается. К примеру - совесть...
Гость
4 ноября 2022, 06:56
Как на базаре.
Гость
4 ноября 2022, 14:34
Какие же у нас люди глупые (это слабо говоря! Читать больше половины не умеют! Написано через запятую кому положено, кому нет! Второй момент кто про бабки задвигает где и откуда возьмут: Читайте статьи какой бюджет у министерства обороны на этот и следующие года стал, далее посмотрите статью что есть резкрвные средста у государства и тд! Что вы такие панекеры диванные. Я сам мобилизированный! Я не бежал и не скрывался как некоторые тут люди! Да есть ситуация которая в данный момент происходит. Да я надеюсь что наш президент нас и наши семьи не бросит и поможит! И да вот вам камень в огород тем кто кричит что не получил от губернатора денег 90% враньё, те кто хоть чуть жопу оторвал хотя-бы до телефона протянуться те все получили!
Гость
4 ноября 2022, 15:00
Вашу жизнь оценили в 195 тысяч, и решили вас использовать в каких-то своих целях, которые никому не ясны, а потом так же сдадут, как это делали много раз. А вы этим гордитесь и видите в этом героизм... что сказать, удачи.
Гость
4 ноября 2022, 15:14
Ну так нагло врать-то не надо.... мобилизованный он... Ну тогда я - цветная электричка.
Гость
4 ноября 2022, 15:59
Гость
4 ноября 2022, 15:59
Ну так нагло врать-то не надо.... мобилизованный он... Ну тогда я - цветная электричка.
Ну здравствуй электичка! В чём сомнения????
Гость
3 ноября 2022, 23:53
Почему не круглая сумма?
4 ноября 2022, 11:52
Количество кругов подбирается в соответствии с социальным статусом
Гость
3 ноября 2022, 23:24
"заключили.... контракт... сроком на один год и более... с 21 сентября 2022" Мдаааааа....😎😎😎
Гость
4 ноября 2022, 10:00
Если б Родину защищать! Но ведь все видят другое.
Гость
4 ноября 2022, 01:00
Он же говорил, что 195 тыс каждый месяц будут выплачивать
Гость
4 ноября 2022, 06:40
А они дольше месяца воюют ? Срок годности и на людей в этой стране установили .
4 ноября 2022, 11:43
Каждый месяц Декабрь или Январь?
Гость
4 ноября 2022, 14:40
Я тоже так слышала по телевизору .Вообще ничего не понятно, не помнит что ли ?
Гость
3 ноября 2022, 23:12
Мало. Очень мало Они же не выбирали себе это занятие, профессию
Гость
4 ноября 2022, 23:56
А не ежемесячно, как многие раскатали губу.
Гость
5 ноября 2022, 10:57
И наверное, из своего кармана!
Гость
6 ноября 2022, 03:23
Я его уважау по пацанчики етоо Раз .он заержаву ет два
Гость
8 ноября 2022, 11:41
где еще 5 тысяч? с 300 тысяч бойцов хорошая сумма. На соляру что ли
Гость
4 ноября 2022, 10:40
Там в указе написано:..."заключившие контракт на год и более". Т.е. если контракт не заключил, то ты и разовую помощь не получишь. Вся суть приказа именно в этом.
Гость
5 ноября 2022, 22:13
Научитесь читать!!! Там написано, кому надо заключать контракт от 1 года. А кому пологается эта выплата, написано через запятую.
Гость
9 декабря 2022, 07:54
Пурга,всем мобилизованным и заключившим контракт на год и более,получат все
Гость
4 ноября 2022, 10:54
1. «Которые заключили КОНТРАКТ» – то есть просто мобилизованным эта выплата не светит. 2. «Заключили контракт В ПЕРИОД проведения СВО» - то есть мимо этой выплаты пролетают те, кто заключил контракт до 24 февраля. 3. «На один год и более» - то есть выплата НЕ касается тех, у кого контракт на 6 месяцев или до 1 года.
Гость
9 декабря 2022, 07:55
Мобилизованным И контрактникам ,как читаете ,у нас уже многие получили по 195 тысяч мобики