V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Иран поставлял России дроны, а «Разговоры о важном» обязательны для посещения: новости СВО за 5 ноября

Гость
5 ноября 2022, 18:53
Поставлять дроны для второй армии мира, это очень круто. .
Гость
5 ноября 2022, 21:54
и снаряды с северной кореи
5 ноября 2022, 22:10
Первая в мире - украинская?
Гость
5 ноября 2022, 20:27
"«Разговоры о важном» — это обязательный урок? Это не урок, а пропаганда! школа - это образовательное учреждение, а не пропагандистское! Воспитывают детей родители, а никак не школа.
5 ноября 2022, 20:38
Раньше пропагировали ленинизм и коммузм... теперь путинизм ?
Гость
5 ноября 2022, 23:35
5 ноября 2022, 23:35
Раньше пропагировали ленинизм и коммузм... теперь путинизм ?
ну и как? Хорошо усвоили ленинизм и коммунизм ?
6 ноября 2022, 06:45
Гость
6 ноября 2022, 06:45
ну и как? Хорошо усвоили ленинизм и коммунизм ?
Агаа... уже до школы понял что это полный бред и показуха...так и сейчас уж точно дети не глупей ...
Гость
5 ноября 2022, 19:54
Не надо считать детей дураками. У них есть интернет.
5 ноября 2022, 22:12
Дети в игрушки в интернете играют и смешные картинки смотрят.
Гость
6 ноября 2022, 05:29
6 ноября 2022, 05:29
Дети в игрушки в интернете играют и смешные картинки смотрят.
О себе взрослый ребенок порасскажи чем ты там занимаешься .
5 ноября 2022, 20:23
Надо спасти Россию от нападок нациста Зелинского, поработившего украинский нпрод
Гость
5 ноября 2022, 20:50
Мой 13-летний сын, который не говорит по русски, на это ответил бы - Путин это хорошо???
Гость
5 ноября 2022, 21:26
Пиво пил , отдача выходить начала через мозг а далее в ручку с пальчиками ?
Гость
5 ноября 2022, 21:39
У докторв тлже бывает истерика и стресс ?
Гость
5 ноября 2022, 20:29
Среди тем занятий были заявлены любовь к Родине, семейные ценности, патриотизм, а также освещение спецоперации. Скабеева и соловьев будут наших детей учить, как Родину и папу с мамой любить? Прэлэстно.
5 ноября 2022, 21:59
Гость, ваших не будут,их будут учить ЛГБТинструкторы,новые щирые там не нужны,только земли.
Гость
6 ноября 2022, 08:01
6 ноября 2022, 08:01
Гость, ваших не будут,их будут учить ЛГБТинструкторы,новые щирые там не нужны,только земли.
Будь бдителен, товарищ, щирые у тебя прячутся под кроватью!!
6 ноября 2022, 08:20
Гость
6 ноября 2022, 08:20
Будь бдителен, товарищ, щирые у тебя прячутся под кроватью!!
Гость,у меня там автомат🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2022, 19:31
Пусть Бастрыкин срочно откроет уголовное дело на иранцев! Ведь это фейк и наглеп на нашу армию, мы же давно говорили, что эти дроны - 100% наша разработка, а в Иране мы ничего не покупали!
Гость
6 ноября 2022, 09:15
Иран и РФ становятся всё больше и больше похожи друг на друга. Вам не кажется?
Гость
5 ноября 2022, 20:31
В "Разговоре о важном" будет раскрыта тема боевых комаров? Или сатанистах? Сейчас говорят модный тренд.
5 ноября 2022, 21:57
Гость, нет,но расскажут о Виагре))))и боевом гопаке.
Гость
6 ноября 2022, 09:32
6 ноября 2022, 09:32
Гость, нет,но расскажут о Виагре))))и боевом гопаке.
А о половцах и печенегах, с которыми боролись предки Путина, будет?
6 ноября 2022, 09:49
Гость
6 ноября 2022, 09:49
А о половцах и печенегах, с которыми боролись предки Путина, будет?
будет и великих украх и копании Чёрного моря🤣🤣🤣🤣🤣😍😍
Гость
5 ноября 2022, 20:25
Что такое могло случиться, что Иран начинает сознаваться в очевидном ?
Гость
5 ноября 2022, 21:40
Дроны возможно скоро полетят в направлений этого государства .
5 ноября 2022, 22:01
Гость, вы хоть смотрите на какой вопрос отвечаете,совсем запар у ЦИПсОшников.. А ну да,суббота,вечер,прицел сбился,методички в очах расплываются.
Гость
6 ноября 2022, 08:02
6 ноября 2022, 08:02
Гость, вы хоть смотрите на какой вопрос отвечаете,совсем запар у ЦИПсОшников.. А ну да,суббота,вечер,прицел сбился,методички в очах расплываются.
По вашей методичке Путин с Шойгу клялись , что никаких дронов из Ирана в Россию не поставлялись!
Гость
6 ноября 2022, 09:17
Стадия отрицания закончилась?)
Гость
5 ноября 2022, 20:09
Вот уже и политинформации в школе ввели. Интересно, оценки за это ставят? Гимн еще не поют, флаг по утрам не поднимают?
Гость
5 ноября 2022, 21:41
И даже динстанционно поют . Училка бдит за каждым кто не пел .
5 ноября 2022, 22:02
Гость, в Америке давно поднимают,ты и туда в провинциальные паблики строчишь?
Гость
6 ноября 2022, 17:54
6 ноября 2022, 17:54
Гость, в Америке давно поднимают,ты и туда в провинциальные паблики строчишь?
А тебя здесь опускают .
Гость
6 ноября 2022, 09:39
не пойму, поставки второй армии мира иранской и северокорейской военной техники это признак духовного величия или все же превосходства?
Гость
6 ноября 2022, 10:41
Это "сообразить на троих".
Гость
6 ноября 2022, 10:50
Признак православия
Гость
6 ноября 2022, 12:24
Гость
6 ноября 2022, 12:24
Признак православия
Так Иран вроде ж мусульмане.
Гость
5 ноября 2022, 23:35
интересно, что теперь будет делать Израиль?
Гость
6 ноября 2022, 08:57
Израиль все самое интересное делает молча.
Гость
6 ноября 2022, 10:39
Ясно, чего точно не будет делать. Глупостей. Какая охрана в школах...
Гость
5 ноября 2022, 22:43
Любопытными будут последствия этого признания. А они будут и будут тяжёлыми, как для Ирана, так и для России.
Гость
6 ноября 2022, 12:24
Как раз накануне саммита G-20 на Бали. актуальную тему подкинул Иран.
Гость
6 ноября 2022, 12:58
А где 80% новейших вооружений, не имеющих аналогов?
Гость
6 ноября 2022, 14:28
Ржавеют в Украине…
Гость
6 ноября 2022, 18:30
Прикроет эту лавочку.