V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Путин пообещал лично обсудить с россиянами выплаты мобилизованным

7 ноября 2022, 17:40
Я что то не пойму, что то обсуждать, выплаты должны быть выполнены и все. Или Путин опять хочет выехать за счёт что все вокруг плохие, а он на белом коне? Ну не работает это уже, не работает.
7 ноября 2022, 17:48
Сколько можно верить!!??
7 ноября 2022, 17:32
уже давно понятно что у них свои понятия о "людях". а мы так, животные
7 ноября 2022, 18:58
Как называют того кто только говорить и обещать умеет... ?
Встретится с людьми и узнает их мнение. Смешно...
Гость
7 ноября 2022, 21:38
И ты с радостью прискочешь если позовут .
Гость
7 ноября 2022, 18:02
Такие же «россияне», как и продавцы мороженого. Будут заглядывать в рот, и говорить: “да причём тут наш сын и выплаты, мы и так счастливы, вы лучше, нам расскажите, а какой гель для душа вы используете?”
Гость
7 ноября 2022, 20:33
😁
Гость
7 ноября 2022, 17:40
Этих людей ФСБ уже подбирает.
Гость
7 ноября 2022, 19:38
А что их подбирать? Они всегда готовы. И у костра посидеть, и в лодочке прокатиться.
7 ноября 2022, 17:40
как он может лично встретиться с гражданами, если ему могут сказать правду?
Гость
7 ноября 2022, 18:55
Но ведь есть такие же как ты услужливые и покупные на подхвате . Готовые отработать методичку сценарий . Ты главное руки держи не в карманах при разговоре с ним .
Гость
7 ноября 2022, 17:46
Обещал -плати. В полном объеме. Не дави на зависть.
Гость
7 ноября 2022, 18:56
А ты своего мужу отправила ?
Гость
7 ноября 2022, 21:20
Гость
7 ноября 2022, 21:20
А ты своего мужу отправила ?
И был бы - нет.
Гость
7 ноября 2022, 20:24
Прикольно. Я думал Гарант нормативно-правовыми актами Российской Федерации руководствуется. Не помню в них такого эвфемизма как "поговорю".
Гость
7 ноября 2022, 22:50
Каждый раз кажется, что большего идиотизма быть не может, а нет..
Гость
7 ноября 2022, 23:34
Дна этой лжи нету.
Гость
7 ноября 2022, 21:16
Фсо всегда готово!
Гость
7 ноября 2022, 21:12
Не надо называть обратной связью театр проплаченных актёров. Не будет в камерах настоящих страдающих... Надоели со своим дорогим кино с дешёвой ложью
Гость
7 ноября 2022, 23:33
Люто плюсую! Сегодня вы молодчина!
Гость
7 ноября 2022, 19:16
Это как чувашам в Ульяновске? Пообещали 195 тыс, после заварушки бросили 50 тыс с барского плеча, а теперь обсуждать?
Гость
7 ноября 2022, 19:41
Сказки Путина.
Гость
7 ноября 2022, 19:56
Не комментарии, а - песТня! 😂
Гость
7 ноября 2022, 18:53
Лапшу и Печенегов с Половцами само собой прихватит для Расссинян для абщениния .
Гость
7 ноября 2022, 19:37
Актеров уже подготовили? Текст дали? На манеже все те же?
Гость
7 ноября 2022, 19:51
Перед мобилизацией что ему мешало устроить "обратную связь"?
Гость
7 ноября 2022, 18:56
Вот оно счастье!
Гость
7 ноября 2022, 21:10
Предвижу вопросы: «курточка у Вас такая хорошая, скажите лучше что за бренд и сколько стоит?» «А выплаты подождём, , но журналистам завтра опять ныть будем»
Гость
7 ноября 2022, 21:40
- Вова, ты на мне обещал жениться! - Мало ли, что я на тебе обещал...
Гость
7 ноября 2022, 22:05
За 10-метровым столом.
Гость
8 ноября 2022, 09:22
А теперь по-пацански нужно обосновать, что ты должен эти деньги получить.
Гость
8 ноября 2022, 17:10
Буратино утонул, Колобок повесился. Три самых коротких анекдота.