перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

8 ноября 2022, 22:13
Я в ужасе.
8 ноября 2022, 23:53
Они говорят, а сами не верят в то, что сами говорят. Ну и мы не верим.
Гость
9 ноября 2022, 09:35
Самое страшное - что как раз ВЕРЯТ.😫
Гость
9 ноября 2022, 14:27
Гость
9 ноября 2022, 14:27
Самое страшное - что как раз ВЕРЯТ.😫
Сомневаюсь. Не могут же они быть настолько глупы.
9 ноября 2022, 04:43
И куда этот пальчик она....
9 ноября 2022, 11:19
Ага, понятно. Сначала долго был закат Европы и ждали скорейшего краха безбожного Запада. Развалилась, тем не менее, Российская Империя. Потом очень долго загнивал капитализм и ждали исторически обусловленного крушения западной цивилизации. Скончался, тем не менее, социализм и СССР с ним. Теперь Европа замерзает и ждем экономического обрушения русофобского Запада и одичания европейцев. По крайней мере ясно, к чему приготовиться РФ.
8 ноября 2022, 21:48
Даа, стареет Машка быстро, все труднее ее гримировать, да и образ жизни накладывает отпечаток на лицо и мысли..... и одежду.))) Спасибо за чудную страшную сказку, но мы пойдем другим путем и поимеем собственное мнение.
Гость
8 ноября 2022, 22:14
👍👍👍
8 ноября 2022, 22:24
Становится всё лахудрее и лахудрее.
9 ноября 2022, 03:00
"мы" это кто? ваше сиятельство?
Человек, который не заслуживает уважения!
Гость
9 ноября 2022, 06:11
Дайте угадаю...Минуснул вам ...Водоплюй!
Гость
9 ноября 2022, 08:35
Дайте угадаю...Минуснул вам ...Водоплюй!
Гость, 🍌
Гость
9 ноября 2022, 08:43
Дайте угадаю...Минуснул вам ...Водоплюй!
Гость, голова сильно болит? 🙂
Гость
8 ноября 2022, 23:05
А что там у соловья, как домики на озере Комо? Сковало морозом?
9 ноября 2022, 09:57
"Нет повести, печальнее на свете...." , разве что только повесть таких, как мельниченко, да фридман.
Гость
9 ноября 2022, 11:38
Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.
9 ноября 2022, 09:39
Мария Псаки...
8 ноября 2022, 22:14
С каждым месяцем Россия все больше и больше нуждается в заключении мирного договора. Об этом говорит ситуация на Украине и внутри России. Учения ГО в Волгограде тому пример, в том числе. О мирных переговорах прямо или косвенно постоянно говорят в Кремле. Сейчас голосом Захаровой.
Гость
9 ноября 2022, 00:08
О! Докторишка высказался... Великий эксперт. Иди работай.
9 ноября 2022, 01:12
опять дедушка доктор "потерялся" в трех соснах. Наивный как пролетарий на добавленной стоимости...... Кто нуждается в "заключении " узнаем позже. Это не к вам доктор .....
9 ноября 2022, 03:10
" с дуба рухнули" что ли ? Доктор. Четко же сказали что будет, как и зачем. Никто не сказал, что все отменяется.
9 ноября 2022, 01:41
Наша Псаки!
Гость
9 ноября 2022, 05:02
Так кто натворил то? Кто всё затеял это? Кому не жилось мирно?
Гость
8 ноября 2022, 22:56
Рассказала, как плохо живет запад и умолчала, как хорошо живет она и ей подобные, в отличие от большей части населения России.
Гость
9 ноября 2022, 10:19
куда прислать вам гречки?
Гость
9 ноября 2022, 13:16
Гость
9 ноября 2022, 13:16
куда прислать вам гречки?
Не гречкой единой. Огласите весь список, пжалуйста.
Гость
9 ноября 2022, 05:56
интересно,что она принимает???
Гость
8 ноября 2022, 22:23
Холодает. Да и у нас в квартирах батареи еле еле.
Гость
8 ноября 2022, 23:28
Они у всех такие А кто вам рухлядь ремонтировать будет? Или Вы и в правду надеетесь, что мужики там, а дети их здесь с 14 лет побегут работать и платить поборы. Всё износилось, результат износа уже даёт о себе знать . Грейтесь, пока чуть— чуть
Гость
8 ноября 2022, 23:06
А как там виноградники Медведева? померзли?
Гость
9 ноября 2022, 07:05
Интересно, кто-нибудь ещё, кроме доверчивых пенсионеров и любителей зомбоящика,верит этому лицемерному вранью ,что,такие как она и разного рода шестёрки в интернете, типа Водолея,озвучивают?
Гость
9 ноября 2022, 10:23
и это говорит представитель народца, который толпится миллионами подписчиков у прыщавых блогеров? ну ну..
Гость
9 ноября 2022, 06:00
Если с ушей собрать всю лапшу, то хватит надолго.
Гость
9 ноября 2022, 09:48
Октябрь 2022 года - самый теплый октябрь за всю историю наблюдений - 150 лет. Во Франции вода в Средиземном море +22 - люди купаются массово. Почти все газовые хранилища в ЕС заполнены до отказа и стоят десятки танкеров с сжиженым газом на рейде, т.к. некуда разгрузиться. Но эти факты, конечно, ничто против логики Захаровой. 😁 Может кто-то в Европе и мерзнет, Европа ведь до Урала пролягает.
9 ноября 2022, 11:50
Ну-да. Ну да. Только газочек этот стоит и отпускаться будет по огромным ценам, которые никто не в сотянии потянуть. Немцы это и констатируют, оттого и "нервничают"-понимая что падают по всем направлениям и улучшения перспективы на обозримое будущее не наблюдается. Недаром они сто лЯрдов вырезали из свого фонда и ЕС на компенсацию супер цен и поддержку от обнищания большой части населения - понимая что это серьезно сказывается на их экономике. и конкуренцию мировой продукции они уже не составят, задача просто не рухнуть. Рецессия в Германии впереди, если уже не началась . Учи экономику, а не инетную помойку штудируй. Да и по танкерам - ваша неправда- никто эти танкеры с газом не покупал потому и стоят как временные хранилища трейдеров. Издержки несут все. Гонять по океанам себе дороже. А по таким ценам никто не берет.... пока- гы-гы-гы
9 ноября 2022, 11:51
Типично. Жертва инетных вбросов. Сути же так и не понял.
9 ноября 2022, 12:23
9 ноября 2022, 12:23
Ну-да. Ну да. Только газочек этот стоит и отпускаться будет по огромным ценам, которые никто не в сотянии потянуть. Немцы это и констатируют, оттого и "нервничают"-понимая что падают по всем направлениям и улучшения перспективы на обозримое будущее не наблюдается. Недаром они сто лЯрдов вырезали из свого фонда и ЕС на компенсацию супер цен и поддержку от обнищания большой части населения - понимая что это серьезно сказывается на их экономике. и конкуренцию мировой продукции они уже не составят, задача просто не рухнуть. Рецессия в Германии впереди, если уже не началась . Учи экономику, а не инетную помойку штудируй. Да и по танкерам - ваша неправда- никто эти танкеры с газом не покупал потому и стоят как временные хранилища трейдеров. Издержки несут все. Гонять по океанам себе дороже. А по таким ценам никто не берет.... пока- гы-гы-гы
Деточка, танкеры действительно стоят на рейде. Потому как выгружать некуда - хранилища полны под завязку.
Гость
8 ноября 2022, 23:04
расскажи лучше, когда мы хорошо заживём?
Гость
9 ноября 2022, 00:36
Умница Муратов недели через две-три после 24.02.2022 еще сказал, что это будет одна из самых больших проблем власти - объяснить наступление стадии величия, минуя стадию благополучия. ... Дык и с величием-то тоже не особо получилось.
Гость
9 ноября 2022, 00:32
Есть в определенных сферах интернета такое выражение "манямирок". И лучшим образом этот манин монолог не охарактеризовать.
9 ноября 2022, 10:00
😂😂😂🔥👍
Гость
8 ноября 2022, 22:15
а волгоградским студентам она хочет рассказать как европейцы без воды сидят?
Гость
9 ноября 2022, 00:03
Маня, пока толстый усохнет - худой сдохнет.
9 ноября 2022, 20:49
... а ещё позволяет себе Европу критиковать
Гость
9 ноября 2022, 06:20
Запад загнивает. Но как же сладок и приятен этот запах!
Гость
9 ноября 2022, 22:53
"Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом, таким чистым и полным удобств, чтобы вернуться в эту многообещающую в будущем грязь милой родины". (с) Ф.И.Тютчев
Гость
8 ноября 2022, 22:15
какая страна - такой и представитель
Гость
9 ноября 2022, 12:15
Скучно, девочки..
Гость
9 ноября 2022, 14:54
В России каждое ведомство и организация, не искючая и школы, стало филиалом Минобороны.
Гость
9 ноября 2022, 08:24
На предыдущей встрече студентка размазала Захарову по стенке, теперь она остерегается вступать в дискуссию.Аналогичным образом, боясь опозориться, она отказалась от дискуссии с Навальным, когда он был ещё на свободе.Наша вертикаль любит только монологи.
9 ноября 2022, 18:57
смешно - давай дальше наваливай
Гость
9 ноября 2022, 22:56
9 ноября 2022, 22:56
смешно - давай дальше наваливай
А сказать-то уже нечего.😂😂😂
Гость
8 ноября 2022, 22:30
У нас тоже 75 лет была история. Теперь памятники Ленину во многих городах убрали, города переименовали. 7 ноября простой день в календаре.
9 ноября 2022, 10:50
гы-гы-гы ---у вас все впереди, не только памятники убрали, у вас уже чего только нет !!!
Гость
9 ноября 2022, 22:54
9 ноября 2022, 22:54
гы-гы-гы ---у вас все впереди, не только памятники убрали, у вас уже чего только нет !!!
Что "гы-гы"? Ты почто Херсон бросил?!
23 ноября 2022, 17:20
А чем 7 ноября примечательно, что в нем особенного?
Гость
8 ноября 2022, 23:25
Ну и вкус А сама — то поняла , куда дорога вывела?
Гость
9 ноября 2022, 08:12
Ну-ну!А что же чиновники, депутаты, журналисты, артисты в загнивающую Европу своих отпрысков на учебу отправляют, зачем в загнивающей части планеты покупают виллы? Сплошное двуличие - говорят одно, а делают другое.
Гость
9 ноября 2022, 09:46
Это конец России
Гость
9 ноября 2022, 07:36
Пусть расскажет как она сама живет
Гость
8 ноября 2022, 22:24
А что лямка то с плеча упала
9 ноября 2022, 09:56
Завлекуха😁
Гость
9 ноября 2022, 22:55
9 ноября 2022, 22:55
Завлекуха😁
💩💩💩
Гость
9 ноября 2022, 08:32
Выпила но не закусил.
Гость
8 ноября 2022, 22:01
Вот враки! У нас тут лето. Я окна мыла на прошлой неделе. Последствия глобального потепления ускоряющегося в результате сво.
Гость
8 ноября 2022, 22:25
В «меньшинстве» это как