V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Минобороны вернуло пленных: новости СВО за 26 ноября

26 ноября 2022, 18:54
Где танк Армата, БТР Курганец, высокоточные снаряды Краснополь, ударные беспилотники, средства борьбы с дронами?
Военная тайна.
Гость
26 ноября 2022, 19:53
Странный вы человек. Допустим, было бы все это. Дальше что? Вы верите в другой исход? Куда ваши арматы против абрамсов? И все остальное против хаймарсов и байрактаров?? 20 век против 21?? ради чего положить столько жизней и карму испортить на век?
26 ноября 2022, 20:16
Гость
26 ноября 2022, 20:16
Странный вы человек. Допустим, было бы все это. Дальше что? Вы верите в другой исход? Куда ваши арматы против абрамсов? И все остальное против хаймарсов и байрактаров?? 20 век против 21?? ради чего положить столько жизней и карму испортить на век?
Ну, "Армата" как раз 21 век, в отличие от "Абрамса".
26 ноября 2022, 18:40
Ну, что здесь скажешь. Ничего не скажешь. А если, что-то скажешь, то накинутся недоброжелатели.
26 ноября 2022, 19:14
Уважаемый Ларин, а вы с большой колокольни на них... Я давно с недоброжелателями не общаюсь, не обращаю внимание какой мусор там путается под ногами. Сколько десятков я их перевидил!!! И где они? Нету)))
Гость
26 ноября 2022, 19:35
А ты говори . Или ты дрожащая ( дальше сам проговори громко или про себя ) .
26 ноября 2022, 19:38
26 ноября 2022, 19:38
Уважаемый Ларин, а вы с большой колокольни на них... Я давно с недоброжелателями не общаюсь, не обращаю внимание какой мусор там путается под ногами. Сколько десятков я их перевидил!!! И где они? Нету)))
Уважаемый друг, а вы мне по духу и образу мышления друг, для меня окружающий мир, в том числе и информационный мир, это не только скопление людей и того, что они насоздавали и навытворяли, но и нечто большее. Все и добры и злые, и друзья и недоброжелатели, по невидимым информационно-энергетическим каналам, хочу я того или не хочу, проникают в моё пространство. Если у них негативные намерения, то они через мысли или энергетические посылы влияют на это пространство, нарушают, если так можно сказать, гармонию. Можно, конечно их игнорировать и не замечать, но лучше лишний раз не давать повод недоброжелателям изрыгать в мою сторону зло.
Гость
26 ноября 2022, 21:18
путинская речь это сплошная ложь и лицемерие.
Гость
26 ноября 2022, 22:22
Давно, давно. Вспомните подводную лодку Курск.
27 ноября 2022, 07:51
Гость
27 ноября 2022, 07:51
Давно, давно. Вспомните подводную лодку Курск.
в ОХОТСКЕ 26 ноября у Ан-24 лопнули колеса шасси на взлетной полосе..
27 ноября 2022, 07:53
В эксплуатации в России осталось 87 самолетов Ан-24/26.. ==== РОССТАТ 2018 - в РФ не хватает 100 тыс врачей и среднего медперсонала..
Гость
26 ноября 2022, 19:13
А что же не сообщили кого отдали взамен, а? Ведь очень интересно: "Украина вернула из плена еще 12 бойцов. Среди них 4 бойца ВМС, 2 нацгвардейца и пограничника, один боец ТРо, а также 3 гражданских - супружеская пара и мужчина, которого считали пропавшим без вести." В переводе на русский: наши герои-победители чтобы было кого обменивать просто хватают на улицах донецких городов местных обывателей, в том числе и женщин, и объявляют их "военнопленными".
Гость
26 ноября 2022, 20:45
Вас это удивляет?
27 ноября 2022, 08:00
Гость
27 ноября 2022, 08:00
Вас это удивляет?
Мединский назначен главным комиссаром по историческому просвещению. РВИО обещало учебники о Гиви и Жоге под ред.Мединского..
Гость
27 ноября 2022, 12:17
27 ноября 2022, 12:17
Мединский назначен главным комиссаром по историческому просвещению. РВИО обещало учебники о Гиви и Жоге под ред.Мединского..
Это каким боком к теме??? Вы читать умеете вообще? А модератор не замечает спама?
Гость
26 ноября 2022, 19:34
Хотите он сказал что бы было КАК в Париже ? ))).
27 ноября 2022, 07:56
Ср возраст женщин во ФРАНЦИИ - 85 лет. === Индекс СВОБОДЫ ПРЕССЫ - 26. ФРАНЦИЯ 31.АВСТРИЯ 42. США 66. ПОЛЬША 155. РОССИЯ 171. СИРИЯ 173. КУБА
Гость
26 ноября 2022, 22:42
Желаю победы силам Добра над сами знаете кем.
27 ноября 2022, 07:58
Страны НАТО поставили Киеву оружия на 40 МЛРД долларов - это соответствует годовому оборонному бюджету ФРАНЦИИ
Гость
27 ноября 2022, 09:17
Победа за миром без вариантов.
Гость
27 ноября 2022, 08:42
Специальный лётный отряд «Россия» насчитывает 71 борт - около 6000 пассажиров. Все не убегут, да и кто убежит будут всю жизнь дрожать. Они будут желанной добычей старых специалистов утюга и паяльника