V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В России запретили писать о спецоперации? Изучаем приказ ФСБ, который вступил в силу 1 декабря

1 декабря 2022, 13:41
Если честно уже и говорить про армию нечего. Про неё,как про любовь, всё сказано. Слов нет, только буквы, которых три.
Гость
1 декабря 2022, 14:43
👍👍👍
Гость
1 декабря 2022, 15:12
Первая буква М? ай, тоже ж запрещено...
1 декабря 2022, 10:30
Приказы ФСБ теперь заменяют Конституцию.
1 декабря 2022, 17:43
«Конституцию считаю морочением головы». Это мнение одного из читателей газеты «Русское слово», опубликованное на её страницах в осень 1907г. Поддерживаю и одобряю.
Гость
1 декабря 2022, 20:27
После того как Конституция превратилась в комиксы, да.
1 декабря 2022, 11:07
нормалёк, фсб заКОНОТворец, так было и с НКВД И КГБ. ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ в лагеря, там организуют 16 часовой рабочий день и будут создавать ракеты для полёта на Марс. Такое уже было и будет всегда. А что там с нашей АРМИЕЙ НЕ ТАК, что нужно заткнуть рот людям?
1 декабря 2022, 15:44
"в лагеря, там организуют 16 часовой рабочий день" Ты врёшь.
Гость
1 декабря 2022, 10:10
На горшок-то можно ходить не отпрашиваясь?
1 декабря 2022, 10:27
Можно, Если горшок отечественного производителя и не был подарен вам на день рождения иностранцами.
1 декабря 2022, 10:31
А если нельзя, что будете делать?
1 декабря 2022, 12:36
Можно,но смотрите,чтобы ваша какаха не упала на дно в виде буквы z или v,иначе привлекут за дискредитацию вооружённых сил.
1 декабря 2022, 10:37
Ну и хорошо. Теперь остаётся читать об этом всем у самих шпионов, у западных СМИ.
Гость
1 декабря 2022, 10:19
Все идёт по плану.
1 декабря 2022, 10:32
Не нашему плану.
Гость
1 декабря 2022, 10:54
да все понятно, это не для защиты тайны, а чтобы мы же правду и не узнали
Гость
1 декабря 2022, 10:16
А что писать то? И так всё понятно. Пришёл белый, пушистый зверёк.
1 декабря 2022, 10:32
Ничего не пишите. При желании к любому слову можно придраться.
1 декабря 2022, 11:11
ФСБ это круче армии, соответственно о фсб лучше не упоминать веЗЗЗще. А что не так с нашей АРМИЕЙ, если о ней нельзя даже говорить?
3 декабря 2022, 10:01
сказано же: климат не тот.
2 декабря 2022, 02:05
Как на Волгоградщине можно оказать иносраное влияние?
1 декабря 2022, 10:38
Запад начал частично ослаблять санкции. Путин опять всех переиграл. Но писать об этом все нельзя чтобы народ в России не знал как именно он всех переиграл
Гость
1 декабря 2022, 15:13
И в чем это ослабление заключается?
Гость
1 декабря 2022, 20:34
Что-то незаметно. Погуглите как перевести родственникам в "недружественную" страну 1000 рублей или получить что-то от них в таком же размере. Благодаря одному сумасшедшему, решившему слить страну в унитаз, это стало невозможно. Самое главное, навсегда. Если кто-то думает что санкции когда-нибудь снимут, так это же не так. Они вечные.
1 декабря 2022, 10:14
Об этом всех вас уже несколько дней предупреждаю. Хотя мне один здесь пытался возразить, что это касается иноагентов. Размечтался. Всех касается, но наказывать будут выборочно.
1 декабря 2022, 11:13
Сергей Ларин, выборочно расстреливают, выборочно сажают, выборочно грабят...
1 декабря 2022, 12:53
1 декабря 2022, 12:53
Сергей Ларин, выборочно расстреливают, выборочно сажают, выборочно грабят...
Это кому как повезёт.
3 декабря 2022, 10:03
3 декабря 2022, 10:03
Сергей Ларин, выборочно расстреливают, выборочно сажают, выборочно грабят...
в смысле, кого попало.
Гость
1 декабря 2022, 15:36
надо понимать, лаврова посодют? Он сегодня на пресс-конференции на два пожизненных наговорил, судя по новым законам.
Гость
1 декабря 2022, 23:16
😂👏
3 декабря 2022, 10:04
уже плацю. а че поделать?
Гость
1 декабря 2022, 14:44
Не понятно, почему внутренний приказ ФСБ, преподносят нам, как закон, кто может грамотно объяснить нам это.
1 декабря 2022, 15:17
Всё решается по понятиям, а не по законам.
1 декабря 2022, 19:20
смотрим Нюрнбергский процесс на канале 365 дней ТВ
Гость
2 декабря 2022, 09:17
На "России24" его точно не покажут.
Гость
1 декабря 2022, 12:04
Как это нельзя? Ведь буквально на прошлой неделе "старший" сказал, что "в россии демократия и свобода слова". Нас обманули?
Гость
1 декабря 2022, 15:14
Просто он не расшифровал, что под этим словом подразумевается.
1 декабря 2022, 15:16
Не первый раз.
3 декабря 2022, 10:10
бул разгул демократии и беспредел свободы слова. докатились до того, что дали слово фсб. а апосля того все, что было допреж, выпало в осадок и больше не шевелилось.
Гость
1 декабря 2022, 11:48
Ну и как - нашли или нет тех кто разворовал все мобилизационные запасы одежды, обуви, амуниции и продовольствия, из-за чего мобилизованным приходится все покупать за свой счет?
Гость
1 декабря 2022, 20:35
В США арестован бывший замглавы «Военторга». Его обвиняют в хищении 150 миллионов долларов у России и подготовке убийства любовника жены. Знаете сколько таких по всему миру?
"Мы ещё не начинали"!
Гость
1 декабря 2022, 20:32
Писал, пишу и буду писать ✍️
Гость
1 декабря 2022, 21:24
Ну про СВО писать нельзя, но зато можно цитировать наших ведущих и экспертов с тв: Соловьева, Киселева, Симоньян и, конечно же, Скабееву. Более того, теперь мы дошли такой жизни, когда их можно и даже нужно цитировать. В любом случае это не более чем цитата, которую сказал ведущий. А кто мы такие, чтобы не верить им в столь непростые времена? Потом в истории России было немало эпизодов, рассматривая которые, невольно задумаешься о том, что происходит и в какое время мы живём. А во всемирной истории ещё больше. А уж если сюда добавить многочисленные романы, повести, баллады, песни, поэмы, мировой кинематограф и т.д. и т.п., то ой... А ФСБ ... Ну оно либо начнёт просвещаться и изучать материал, может ему на пользу пойдёт (а то ведь назовут кого-нить герцогом Глостером, а потом сиди и думай : оскорбил или похвалил?) . А нет, ну... Как говорится «дурная голова ногам покоя не даёт»
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Удивительно. Но на официальном сайте ФСБ - ни слова о приказе и самого приказа нет🤷
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Всех здешних комментаторов давно пора выявить, и признать их иностранными агентами.
Гость
1 декабря 2022, 14:44
Список вышлите пожалуйста, чтобы я свою фамилию туда сама вписала.
1 декабря 2022, 15:16
Гость
1 декабря 2022, 15:16
Список вышлите пожалуйста, чтобы я свою фамилию туда сама вписала.
Расстрельные списки не высылают.
Гость
1 декабря 2022, 19:41
Да уж введите закрытый рунет, да и всё. Или, чтобы такое технически осуществить, мозги, которые утекли за границу и теперь не доступны, нужны?
Гость
1 декабря 2022, 20:37
Посмотрите свежий выпуск Обманутого россиянина. Там есть ответ и на этот вопрос. Кстати рекомендую подписаться.
Гость
1 декабря 2022, 10:51
Ненуакаквыхотели? Самое время для такого указа, все же видят, что происходит.
Гость
2 декабря 2022, 06:53
Этот и аналогичные приказы и законы, как минимум, не усилят любовь граждан к своим правителям.
Гость
2 декабря 2022, 16:09
Ну какой же тут секрет? Ведь такого не бывает: ж...па - есть, а слова - нет.
Гость
1 декабря 2022, 11:17
А не пора ли признать иностранными агентами Горбачева, Ельцина, Хрущова и прочих немцовых с новодворскими?
Гость
1 декабря 2022, 14:07
И толку от этого? Никого из перечисленных в живых уже нет