V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ: новости вокруг спецоперации за 3 декабря

3 декабря 2022, 20:39
Когда в стране нечем гордиться, то патриотизмом начинают называть ненависть к тем, кто живёт лучше чем твоя страна
3 декабря 2022, 23:22
Если в Африке сейчас тепло, а в России холодно, русский патриот должен ненавидеть негров что ли?! А гордыня тяжкий грех, кстати.
4 декабря 2022, 00:35
Sasha123, "Патриотизм- последнее прибежище негодяя" (Самуэль Джонсон)
4 декабря 2022, 06:59
4 декабря 2022, 06:59
Если в Африке сейчас тепло, а в России холодно, русский патриот должен ненавидеть негров что ли?! А гордыня тяжкий грех, кстати.
Патриотизм, придумали богатые, чтобы бедным было за что умирать. Причём, это касается любой страны.. А вообще считаю, патриотизм, когда хочешь, чтобы своя земля цвела, а не чужая горела!!!
3 декабря 2022, 20:44
> Дмитрий Песков заявил, что Россия потолок цен не примет. Можно подумать, что ее кто-то спросит. Обгадились по полной.
3 декабря 2022, 23:24
Давно пора все краны в ЕС перекрыть. Пущай кизяками топятся и на оленях ездят.
4 декабря 2022, 05:00
4 декабря 2022, 05:00
Давно пора все краны в ЕС перекрыть. Пущай кизяками топятся и на оленях ездят.
иди носки нюхай
Гость
4 декабря 2022, 07:52
4 декабря 2022, 07:52
Давно пора все краны в ЕС перекрыть. Пущай кизяками топятся и на оленях ездят.
Это тебе телек не покажет про твою страну .
4 декабря 2022, 06:03
Чем дальше - тем страшнее. Сказочная жизнь.
4 декабря 2022, 11:27
С такими горе - управленцами европейский автопром полностью грохнется. Зачем европейскому трудящемуся автомобиль, если его нечем заправить?
Гость
4 декабря 2022, 12:52
4 декабря 2022, 12:52
С такими горе - управленцами европейский автопром полностью грохнется. Зачем европейскому трудящемуся автомобиль, если его нечем заправить?
Заводов в Европе много, еще больше постоят, обеспечив работой европейцев.
Гость
4 декабря 2022, 12:55
4 декабря 2022, 12:55
С такими горе - управленцами европейский автопром полностью грохнется. Зачем европейскому трудящемуся автомобиль, если его нечем заправить?
Заправят электричеством, успокойся
3 декабря 2022, 21:56
Чем такой друг как Лукашенко, то лучше никих не иметь. И вашим и нашим танцует. А других друзей нет. Ни одного.
3 декабря 2022, 22:18
Песков заявил что никакой новой информации нет? То же самое он заявлял перед началом мобилизации
3 декабря 2022, 20:34
Верим, Но как-то сумневаемся. Обычно заявляют одно, а делают другое.
4 декабря 2022, 00:41
Сергей Ларин, как раз за этот год уже несколько рецидивов лжи было ,но мы схаваем и это
3 декабря 2022, 23:11
Невеселая информация.
Гость
3 декабря 2022, 21:29
пусть письков кланится западу что за 60 готовы брать,польша вообще предлагала 30
Гость
3 декабря 2022, 22:16
😂👏
Гость
3 декабря 2022, 22:26
Погодите, еще не вечер. будет вам и 30.
3 декабря 2022, 23:28
Польша допредлагается. Мало им двух Катыней, будет третья.
3 декабря 2022, 21:45
Разговоры постоянно идут. И все более часто.
Гость
3 декабря 2022, 21:04
Олигархизм.
Гость
3 декабря 2022, 21:35
феодализм
4 декабря 2022, 07:18
Гость
4 декабря 2022, 07:18
феодализм
Двойка тебе по истории и политэкономии.
Гость
3 декабря 2022, 21:48
Надо заработать, пока царь раздает…
Гость
3 декабря 2022, 23:50
Письков много чего заявлял.
Гость
4 декабря 2022, 09:13
Значит, точно будет.
3 декабря 2022, 21:02
А старая информация в силе?
Гость
4 декабря 2022, 15:55
Ну обычно никто ничего не знает, потому что очень узкая группа лиц принимает решение в самый последний момент и никого в известность не ставит (типа это такой имидж кгб, разведчика и прочая туфта ). В итоге это приводит к тому, что при объявлении мобилизации никто к ней не готов (совсем не готов), что полностью нивелирует вообще весь эффект от мобилизации, попутно ломая все, чего коснулась мобилизация. Наносить ущерба российской экономике по 10% каждую волну - на это тоже нужен особый талант
Гость
4 декабря 2022, 17:42
по 10% ущерба - это вы очень скромно считаете. Одни зарплаты солдатам сколько тянут. Далее расходы на снаряжение, обучение, размещение, питание, транспорт и тд. Более медленный, но не менее разрушительный эффект будет ощутим за то, что из производства выдернули зачастую хороших специалистов, достойной замены которым так и не нашли. Умалчивая тот факт, сколько уехало в Грузию, Казахстан. Не самых ленивых неумех. Так что 10% это очень скромно.
Гость
4 декабря 2022, 10:42
Брехня брехня брехня !!!... Пока этв власть правды народ никогда не услышит !!!...
Гость
4 декабря 2022, 11:18
В Кремле похоже вообще нет никакой информации, поэтому все везде так как есть
Гость
4 декабря 2022, 11:54
Верим! И смело в бой пойдём за Путина, Сечина и Ротенбергов!