V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Киеве могут перестать работать больницы: новости вокруг спецоперации за 4 декабря

5 декабря 2022, 11:44
Бедные люди ,которые в больницах, старики и дети...я не помню более позорного времени
Гость
4 декабря 2022, 19:24
В кремле голубые ели?
Гость
4 декабря 2022, 19:37
Этот вопрос уже был к другой статье
4 декабря 2022, 19:58
Но и пили!
Гость
4 декабря 2022, 19:42
Зато здесь у нас в болотах больницы ,,, лучше не попадать .
Гость
4 декабря 2022, 20:00
Учитывая, что тучу врачей уже мобилизовали. И это только в первую волну... Но об этом почему-то честная и объективная пресса молчит.
4 декабря 2022, 22:28
Государство спонсор "цензура" , которое не "цезура" инфраструктуры для обеспечения мирного населения водой и теплом.
5 декабря 2022, 17:33
что то припоминаю выражение , высокоточные удары по военным целям,без вреда гражданской инфраструктуре...
Гость
4 декабря 2022, 18:24
Бедные люди...
Гость
4 декабря 2022, 23:16
А у нас в поселке и на все окружные села нет врачей и никогда не было. Люди умирают без врачебной помощи тихо дома. Волгоградская область.
Гость
4 декабря 2022, 19:30
"плановые госпитализации и плановые операции будут приостановлены, " - прямая речь должностного лица. Из заголовка следует, больница закрывается, больных на улицу, на мороз? Мастера.
Гость
4 декабря 2022, 19:07
Это теперь новая цель?
Гость
4 декабря 2022, 21:41
и главное, высокоточно по больницам
Гость
4 декабря 2022, 20:03
А ещё создан трибунал... Над Россией.
Гость
4 декабря 2022, 18:37
Гениально составлена статья— под заголовком «что думают в России?» говорят о том, что думает Новак. А что думают в России? Россия— это народ, граждане, а не Новак
5 декабря 2022, 14:43
Сегодня в Рязани, на военном аэродроме, бензовоз взорвался. Пока Киев окажется без больниц, мы останемся без военных аэродромов...
5 декабря 2022, 07:40
От этого ценового потолка вряд ли что то изменится. 60 долларов - хорошая цена, да и вообще мы сейчас вынуждены продавать нефть с хорошим дисконтом, так что может еще и в плюсе окажемся. Что касается разрушения энергосистемы Украины - тут мы проявили максимум любви и дружбы к украинскому народу. Надолго запомнят.
4 декабря 2022, 19:23
Россия сформировала «теневой флот» из 100+ танкеров, чтобы обойти ограничения на экспорт нефти — FT.
Гость
4 декабря 2022, 19:31
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
Гость
4 декабря 2022, 19:38
Гость
4 декабря 2022, 19:38
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
👍👍👍
4 декабря 2022, 19:42
Гость
4 декабря 2022, 19:42
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
Это Запад радуется, что без нефти не останется 😁 "Волки сыты и овцы целы"
Гость
5 декабря 2022, 09:17
Бедные люди... сколько уже над ними можно издеваться. Ведь всё зло и вернуться может..
5 декабря 2022, 00:00
Так могут или перестанут? Это две большие разницы.
4 декабря 2022, 21:32
Установленный потолок цен на российскую нефть не лучшим образом скажется на украинском рынке горючего: ожидаются и дефицит, и космические цены, заявил ведущий эксперт украинского топливного рынка Сергей Куюн. Неожиданно 😜
5 декабря 2022, 17:31
266072135, нет больше радости чем когда у соседа корова сдохла. А что у нас тарифна газ на 10 процентов поднимут и прочие это отлично.
5 декабря 2022, 18:53
5 декабря 2022, 18:53
266072135, нет больше радости чем когда у соседа корова сдохла. А что у нас тарифна газ на 10 процентов поднимут и прочие это отлично.
По вашему надо радоваться если сосед не просыхает, через дырку в заборе дули крутит, по фене ругается и грозится на перо поставить? Лишь бы у нас газ не дорожал)
5 декабря 2022, 23:38
5 декабря 2022, 23:38
По вашему надо радоваться если сосед не просыхает, через дырку в заборе дули крутит, по фене ругается и грозится на перо поставить? Лишь бы у нас газ не дорожал)
266072135, какие проблемы были с соседом до 14 года? может не надо было у него сарай отжимать?
Гость
4 декабря 2022, 21:19
В Киеве могут, а у нас уже перестают: сво победила коронавирус!