V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

11 декабря 2022, 10:56
Мы уже не ждём от правительства России чуда, а только ждём, чтобы они перестали чудить...
11 декабря 2022, 12:24
Рассея от Волги до Ениссея... из песни слов не выкинуть..
11 декабря 2022, 12:37
👍
13 декабря 2022, 18:25
того гляди воплотят в реальность.
11 декабря 2022, 10:25
А ещё: наши микросхемы самые крупные в мире, наши утюги и пылесосы самые лучшие!!
11 декабря 2022, 11:07
Россия – родина слонов.
Гость
11 декабря 2022, 10:26
Лучше бы вы,вредители, экономику налаживали, а не наживались "непосильно нажитым трудом"
Гость
11 декабря 2022, 11:12
Что там насчёт кнопочного димафона?
Гость
11 декабря 2022, 11:27
Вот если бы он заявил что вместе с сыном едут добровольцами на передовую вот это была бы новость !!!
Гость
11 декабря 2022, 11:55
Только наращивает? А зачем, если операция и так идет по плану?
11 декабря 2022, 10:54
Намерения их благородны, а деяния их святы. Бедность в стране побеждена, экономика на взлёте, негодяев мы призываем к порядку, сирых и убогих мы защищаем, всеобщие почёт и процветание! Так нам говорят. Чего же тогда жить людям в своей стране становится всё тяжелее? Жизнь дорожает, труд дешевеет, а нам втирают какие-то абстрактные истины, не имеющие ничего общего с реальностью. Дмитрий Анатольевич, мы стараемся держаться, но "наиболее мощными средствами поражения" страну не накормишь.
Гость
11 декабря 2022, 13:14
за какие шиши все это будут строить? Бюджет страны на 2023 на 30% ((143 млрд дол) рассчитан на сво. Где они деньги будут брать? Третья часть - это очень много. А социалка где?
11 декабря 2022, 15:32
Так и бюджеты всех самоуправ в минусе... а обещают бооьше чем раньше... словно место о чем Буратино мечтал и деньги сеел.. ))
11 декабря 2022, 18:16
социалка в "закрытых статьях бюджета" гы-гы-гы-гы Знают только Правительство и Комитет Думы по "бюджетной политике"
Гость
11 декабря 2022, 20:52
военный налог введут
Гость
11 декабря 2022, 12:14
Кхгм, а зачем надо было всё разваливать и лезть в сокрытое место к "эммнямм партнёрам"?
11 декабря 2022, 13:23
Как такой комментарий модерация пропустила? Мои такие комменты чистят
Гость
11 декабря 2022, 12:43
А мы разве не всех поразили? еще в феврале.
11 декабря 2022, 18:12
Меня, как и подавляющее число жителей России больше бы устроило и параллельное увеличение зарплат, в такой же пропорции хотя бы как инфляции по году 15%. Так как бы комфортней нести тяготы сваленные в основном на простое население. Это они - есть Страна, а не представляющее его госчиновничество .... А то сам Медведев "с прикрепленным чипом и ракетой на ремне за спиной" погоды не делает, хотя и самый популярный блогер на телеге. А то выглядит двулично - призывая больше покупать в стране и инвестировать экономику, а сдругой стороны никаких роста ЗП, даже индексацию пенсии работающим пенсионерам (не от хорошей жизни) по сравнению с тратами правительства и власти на свое содержание и банков и залетевшего по жлобству бизнеса .... - сущие копейки --- на это "денег нет , вы там держитесь" ( понятно, что у него ненароком вырвалось потаенное, но он то держаться не собирался, он даже не знает что это такое)
11 декабря 2022, 22:52
Ба. Вот уж не думал что поставлю вам лайк. Думал что вы ура патриот. А сейчас уже и не знаю
Гость
12 декабря 2022, 05:06
12 декабря 2022, 05:06
Ба. Вот уж не думал что поставлю вам лайк. Думал что вы ура патриот. А сейчас уже и не знаю
Патриот на зарплате. А её нонче задерживать стали.
Гость
12 декабря 2022, 05:11
Что ты все о зарплате да целые скатерти? Тебе надо думать, как родине помочь! Работать не за зарплату, а в две смены и три нормы. Еще потесниться и принять в квартиру беженцев, гонимых киевской хунтой. Ну там пару монахов из Киево-Печерской Лавры. Из тех, что проклятое сбу застигло в ночи. А самому в военкомат да на передок. Пора уже выполнить норматив на получение ордена мужества.
13 декабря 2022, 09:51
Кто-нибудь мелкому верит?
13 декабря 2022, 18:32
если б он тока от себя городил! но он же нарывается по поручению. типа, вызываю огонь (новозеландский) на себя. но ить есть одна мелочь: мы в той же лодке, из которой он вещает.
Гость
11 декабря 2022, 10:18
Да-да, знаем, писали уже что послали шаманов со специально сделанными барабанами и бубнами.
Гость
11 декабря 2022, 11:57
С юртами аж из бурятии. наверное, чтоб вызвать снег, непривычный в степях Украины. Правда, пока что о результатах не сообщали
Гость
12 декабря 2022, 09:12
А что с лицом, Димон?
Гость
12 декабря 2022, 09:16
Он трезвым не выступает.
Гость
11 декабря 2022, 13:44
на рф что ни делай, получается калашников
Гость
11 декабря 2022, 12:12
Бывший президент России, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев написал в телеграме, что Россия наращивает "производство наиболее мощных средств поражения", в том числе "основанных на новых принципах". По его словам, это реакция на то, что "враг", по выражению Медведева, "окопался" не только в Украине : "он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест". За Новую Зеландию чего-то тревожно.... А как насчет Папуа-Новой Гвинеи? Могут аборигены спать спокойно?
Гость
12 декабря 2022, 09:10
а дороги, заводы, больницы, детские сады и школы, уровень жизни населения нарастить никак не!?????????? 😠