V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием

12 декабря 2022, 15:05
Я за прямую линию.... На ЭКГ...
Гость
12 декабря 2022, 15:14
Вот Всемирный праздник устроим. А какая всемирная радость будет.
Гость
12 декабря 2022, 15:55
Гость
12 декабря 2022, 15:55
Вот Всемирный праздник устроим. А какая всемирная радость будет.
Второй День Победы!
Гость
12 декабря 2022, 23:42
И что? Думаешь, заживёшь после этого тихо, мирно и спокойно?
12 декабря 2022, 15:55
Я хочу зажать вопрос, а будет ВВП оставаться лидеров в 2024 году после всего ,что случилось с Февраля этого года?
Гость
12 декабря 2022, 15:58
К тому времени, и тропа уже зарастёт.
12 декабря 2022, 23:24
а кто то против будет?
Гость
13 декабря 2022, 01:17
Вот и "зажми " свой вопрос!
12 декабря 2022, 16:00
Да на какие вопросы он может отвечать, вы послушайте ,что Гиркин (Стрелков) уже в открытую говорит, не стесняюсь не Шойгу не ВВП.
12 декабря 2022, 16:10
Я полюбил русский балет. Дед Мороз, исполни мое желание - весь новый год по всем каналам - Лебединое озеро.
12 декабря 2022, 15:42
Встречу отменяют, а опросы (зондирование настроения) населения проводят. Сегодня в обед позвонили с фед. соц. опроса, вопросы разной направленности политического -экономического состояния государства и региона. Такие как: охарактеризуйте президента, его управление государством, довольны ли вы президентом, медицина, образование, работа, семья: семейного бюджета хватает: на покупку недвижимости , на автомобиль , на одежду и питание, на питание на одежду не хватает. Опрос занял 15 минут. Я думал, что сам ВВП позвонил, как он это делает звонки бойцам в зону СВО, но оказалось что не он.
Гость
12 декабря 2022, 23:24
А что вы ответили? Соврали ни бошто.
Гость
13 декабря 2022, 08:13
Ну ты и сказал, что всем доволен и все устраивает..
13 декабря 2022, 00:01
Народ , судя по постам, начал прозревать. Без лекарств и операций.
Гость
13 декабря 2022, 02:02
Твоих рук и ног дело ? С таким народом по другому нельзя . Каждый мнит себя натурой .
12 декабря 2022, 14:38
Хвастаться нечем. Несмотря на фильтр будет много неудобный вопросов на которые придётся что то отвечать. В народе есть дураки но у большинства голова работает. Тут речь идёт не о новостях а о проблемах с которыми столкнулись конкретные люди
12 декабря 2022, 14:44
85% россиян не смогли назвать ни одного достижения в России за последние 15 лет..
12 декабря 2022, 14:47
12 декабря 2022, 14:47
85% россиян не смогли назвать ни одного достижения в России за последние 15 лет..
Так вы назовите
12 декабря 2022, 14:48
По производству апельсинов на 1 месте в мире БРАЗИЛИЯ - за ней идут Индия,Китай,США и Мексика.. ===== ЭКВАДОР поставил в РФ в 2021г бананов на 1 МЛРД долларов
13 декабря 2022, 07:30
Выборный чиновник любого уровня, в том числе и президент , обязан регулярно публично отчитываться. Главное в отчете - лучше или хуже стал жить его народ. Это азы работы современного , цивилизованного государства. В таком государстве всегда должна быть оппозиция. Нет оппозиции - не будет и развития. Это как дважды два. Это базовые понятия. В россии должны выполнятся Конституция и законы.
Гость
13 декабря 2022, 08:17
Вы о чем? Статистика целиком в руках кремля! Даже если 90% населения будут жить на помойке, то скажут то, что надо..
Гость
13 декабря 2022, 08:18
Вы о чем? Выборы у нас имитация а народ моя хата с краю. Ничего ровным счётом не изменится
13 декабря 2022, 08:19
Гость
13 декабря 2022, 08:19
Вы о чем? Выборы у нас имитация а народ моя хата с краю. Ничего ровным счётом не изменится
Уж и помечтать нельзя ))
Гость
12 декабря 2022, 14:56
О чем говорить? Продолжать врать уже нельзя, а правду от него не услышим.
12 декабря 2022, 15:25
Почему у КИТАЯ товарооборот с ЕС - 747 МЛРД долларов,а у нас мизер?
Гость
12 декабря 2022, 15:08
Ошибка истории.
Гость
12 декабря 2022, 21:14
тупиковая ветвь эволюции
Гость
12 декабря 2022, 15:00
Ну, почему он нам достался, а?
Гость
12 декабря 2022, 15:17
Он не достался, а выбран подавляющим большинством.
Гость
12 декабря 2022, 15:19
Его семейка Ельцина привела..
Гость
12 декабря 2022, 15:29
Гость
12 декабря 2022, 15:29
Он не достался, а выбран подавляющим большинством.
О чём вы? Его знать никто не знал. И знать бы не хотели.
Гость
12 декабря 2022, 15:04
На Конституцию он плюнул, и растоптал её.
Гость
12 декабря 2022, 15:02
Самый неуважаемый в мире.
Гость
12 декабря 2022, 15:33
Говорить ему уже нечего Просрал все ,что только можно .И экономику и войну.К весне ВСУ будут уже в Крыму.Жто неизбежно
12 декабря 2022, 15:36
Не все но активно занимается этим вопросом
Гость
12 декабря 2022, 15:47
12 декабря 2022, 15:47
Не все но активно занимается этим вопросом
Год прошёл. Кого он защитил" на Донбассе? Ответ - НИКОГО!!! Авдеевку, что в 21 км от Донецка, и ту никак. Столько людей угробил , и за что?
Гость
12 декабря 2022, 18:38
12 декабря 2022, 18:38
Не все но активно занимается этим вопросом
Ты у него под столом сидишь и наблюдаешь за его работой ?
Гость
13 декабря 2022, 06:35
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
13 декабря 2022, 09:20
Трибунал поставит точку.
Гость
13 декабря 2022, 05:14
В Нидерландах заявили о готовности разместить у себя «трибунал» по Украине.
Гость
13 декабря 2022, 05:41
А у Путина чёрные очки с наушниками есть?
Гость
13 декабря 2022, 07:35
Гость
13 декабря 2022, 07:35
А у Путина чёрные очки с наушниками есть?
Придарим, как и мыло.
Гость
13 декабря 2022, 10:52
Я смотрел его крайнее многочасовое выступление на Валдайском форуме. Это просто позор. Мне кажется, больше ему выступать не нужно, нужно пенсию оформлять
14 декабря 2022, 16:54
Не только вам так кажется.
Гость
12 декабря 2022, 16:03
Правильно Зачем нужен Пир во время чумы
Гость
12 декабря 2022, 21:07
«Кремль отменил встречу Путина». Разве может Кремль отменить встречу Путина?
Гость
17 декабря 2022, 23:28
А получится как в Советском Союзе после тяжёлой продолжительной болезни не приходя в сознание приступил к своим обязанностям новый генеральный секретарь имя и фамилию а также дату рождения и смерти Поставьте пожалуйста сами