V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

СМИ назвали дату, когда Путин выступит с обращением

13 декабря 2022, 12:54
Такое ощущение, что это эксперимент. До какой степени абсурда, может верить человек.
13 декабря 2022, 12:31
Первое предложение не соответствует заголовку, одно слово "может" и смысл меняется! Пустобрёхи.
Гость
13 декабря 2022, 13:15
Zaпутинцы, ау, где ваше ликование?
Гость
13 декабря 2022, 15:09
Лучше не поздравлял бы с Новым годом! Чтобы его не видеть не слышать, буду в это время спать.
Гость
13 декабря 2022, 15:41
Не проще ли просто не включать телевизор?
Гость
13 декабря 2022, 16:41
Гость
13 декабря 2022, 16:41
Не проще ли просто не включать телевизор?
Проще, конечно. Когда один дома. Остальные будут ждать наступления Нового года под его речь. Хотелось бы услышать речь интеллигентного человека, а не прославившегося перлами: "мочить в сортире...", "если бы у бабушки...", "...пыль глотать!" , и т.п.
Гость
13 декабря 2022, 16:56
Гость
13 декабря 2022, 16:56
Проще, конечно. Когда один дома. Остальные будут ждать наступления Нового года под его речь. Хотелось бы услышать речь интеллигентного человека, а не прославившегося перлами: "мочить в сортире...", "если бы у бабушки...", "...пыль глотать!" , и т.п.
Интеллигентные люди были, но вы за них не голосовали.
Гость
13 декабря 2022, 12:36
По мрсту в машине Мерседес ехал горбататясь в синих ( брюках или джинсах ) . На мосту уже в черных брюках .
Гость
13 декабря 2022, 15:42
Предыдущие испачкались изнутри
Гость
14 декабря 2022, 08:19
Гость
14 декабря 2022, 08:19
Предыдущие испачкались изнутри
Обкакал?
Гость
14 декабря 2022, 08:20
Гость
14 декабря 2022, 08:20
Предыдущие испачкались изнутри
Памперс переполнился?
Гость
13 декабря 2022, 12:35
Когда пр видут в порядок двойника .
Гость
13 декабря 2022, 12:51
31 го как обычно скажет , лучше как человек . А не от водки или в ДТП .
Гость
13 декабря 2022, 15:35
Опять в формате голограммы из бункера? Как на встрече с "матерями"?😁😁😁
Гость
13 декабря 2022, 12:19
Начало года понятие у этого среза общества понятие растяжимое и неопределенное . Про честно и правдиво и речи не может быть идти ))).
Гость
13 декабря 2022, 12:45
Да можно сразу 31-го, чего уж
Гость
13 декабря 2022, 23:25
Президент выступит 31 декабря поздравит с наступлением нового года пообещает светлое будущее и как обычно поднимет цены на предметы роскоши хлеб молоко яйца соль сахар спички
Гость
14 декабря 2022, 09:14
👏👏👏скорее ЖКХ по третьему кругу
Гость
14 декабря 2022, 15:20
Гость
14 декабря 2022, 15:20
👏👏👏скорее ЖКХ по третьему кругу
ЖКХ с 1 декабря подняли... Но клятвенно обещали не поднимать чуть ли полтора года!
Гость
13 декабря 2022, 15:39
"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, - вся безумная больница у экранов собралась. Говорил, ломая руки, краснобай и баламут: про бессилие науки перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колят нам второй укол"
Гость
14 декабря 2022, 09:13
😂👍
Гость
14 декабря 2022, 01:31
Не смотрю эти "выступления" много лет. Как начинается очередное, включаю "Том и Джерри"
Гость
14 декабря 2022, 08:21
😁👍
Гость
13 декабря 2022, 16:38
съехать копчиком по лестнице очень больно. не до выступлений...
Гость
13 декабря 2022, 22:37
Прошу отнестись с пониманием? Времени на раскачку нет? Все идет по плану?
Гость
14 декабря 2022, 09:30
да пофиг😂😂😂
Гость