V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 декабря 2022, 17:30
Господин президент, пожалуйста не поздравляйте нас в 23.55 в новый год. Мы уже все в шоке от ваших подарков.
Гость
16 декабря 2022, 01:16
😂👍👏
16 декабря 2022, 18:33
кто не будет смотреть - тому отключат газ
15 декабря 2022, 17:08
"Беспрецедентная санкционная агрессия", могут я подкорректировать, это специальной санкционой операции не было бы, если б он не вошёл с армией на соседскую страну. Вообще СВО концу и края не видно
15 декабря 2022, 16:19
Кто не верит, тот иноагент.
15 декабря 2022, 17:38
"Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет" Многие советские анекдоты снова стали актуальны!
Гость
16 декабря 2022, 01:16
16 декабря 2022, 01:16
"Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет" Многие советские анекдоты снова стали актуальны!
Класс!🤝
Гость
16 декабря 2022, 12:35
"Кто как обзывается тот так и называется", В.В.Путин, собрание сочинений, том 199.
15 декабря 2022, 17:12
Все понятно, своего интелекта не хватает, нужно делать искусственный
Гость
15 декабря 2022, 15:59
Слушаем вас 22 года, Владимир Владимирович. А глазам своим не верим. Это наверное Байден ценники везде переписывает и карманы наши потрошит.По ночам. Когда вы о судьбах мира беспокоитесь.
Гость
15 декабря 2022, 16:11
Еще он ccыт по-стариковски в наших подъездах и расписывает подъезды. Вы на кого подумали? Байден конечно
Гость
15 декабря 2022, 16:17
Гость
15 декабря 2022, 16:17
Еще он ccыт по-стариковски в наших подъездах и расписывает подъезды. Вы на кого подумали? Байден конечно
Так министров МВД он назначает, не мы. Пусть с них и спрашивает, кто подъезды расписывает.
Гость
15 декабря 2022, 16:59
Ничего вы не понимаете, он же человек мира, он о всей планете думает, а Россия это так, временный офис..
16 декабря 2022, 12:50
В начальном слове надо бы отчитаться о выполнении майских указов,а не оправдываться санкциями. Что то мне подсказывает,в этом случае их просто нужно продублировать. И сроки исполнения сдвинуть лет на 20.
Гость
15 декабря 2022, 17:45
Это уже не в первый раз... 8.03.2008 03:00 Дожить до 2020 Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. ... конец цитаты
Гость
16 декабря 2022, 01:25
Мне очень понравилось - конец цитаты. Это вы в точку 😂👏
16 декабря 2022, 15:02
Гость, мечтатель
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Все брехня полная. Ничего не делается.
Гость
15 декабря 2022, 18:16
/С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию./ Сказано это было в 2008 . Обнуление , в том числе, мы прекрасно помним.
15 декабря 2022, 16:20
Надо замутить ещё одно СВО, тогда будем жить ещё лучше!
Гость
16 декабря 2022, 01:23
Пол-страны станут посмертно Героями, а вторая будет сидеть на бобах. Будет как при Государыне Екатерине населения 30 миллионов по всей России, зато территорий…
Гость
16 декабря 2022, 17:09
Гость
16 декабря 2022, 17:09
Пол-страны станут посмертно Героями, а вторая будет сидеть на бобах. Будет как при Государыне Екатерине населения 30 миллионов по всей России, зато территорий…
Территорий тоже станет гораздо меньше.
15 декабря 2022, 15:44
Ничего нового!!
16 декабря 2022, 12:30
В отличие от майских указов,новое есть, это больше слов меньше цифр. Конкретики, согласитесь, меньше.
Гость
15 декабря 2022, 16:01
Ля ля тополя
Гость
15 декабря 2022, 16:51
трёп очередной😂😂😂
Гость
15 декабря 2022, 17:06
Как он уже надоел выносом мозга. Это ужас какой то.
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Мы ставим перед собой самые серьёзные задачи: к 2020 году войти в пятерку крупнейших экономик мира. Мы совершенно точно способны эту задачу решить - мы обязательно её сделаем.
Гость
15 декабря 2022, 17:08
Скоро 25 лет будет, как верим".
Гость
15 декабря 2022, 18:16
Я против увеличения сроков пенсионного возраста.
Гость
15 декабря 2022, 18:25
Цена слова.
16 декабря 2022, 12:39
А отнестись с пониманием, слабо?
Гость
15 декабря 2022, 18:19
Платежи в ЖКХ зашкаливают, нужно незамедлительно вводить регулирование.
Гость
15 декабря 2022, 18:22
А сколько про бензин бла-бла было? Том.
Гость
16 декабря 2022, 12:36
Гость
16 декабря 2022, 12:36
А сколько про бензин бла-бла было? Том.
а сколько про транспортный налог было бла-бла-бла?
Гость
15 декабря 2022, 16:33
бедные граждане благодарят великого путена, в связи с победой с ними
15 декабря 2022, 15:49
Сколько новых прорывов будет при нашем президенте?
15 декабря 2022, 17:32
повторение совка, ни чего в России не меняется, даже при наличии интернета. Полный абзац, каменный век.
Гость
15 декабря 2022, 16:17
просим наZлидера обеспечить американский заключенных - земляникой
Гость
15 декабря 2022, 16:51
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Буквального на днях очередного американского наемника обменяли в числе прочих по схеме 60 на 60, а клялись слезно, что все наемники будут сидеть в Магадане пожизненно, ни одного слова правды за последние годы, что с ними, что за вирус такой..
Гость
15 декабря 2022, 18:23
Очередное бла бла бла.
Гость
15 декабря 2022, 17:18
Здесь камень как мыло А сталь похожа на жесть Мне не нравится то что здесь было. Мне не нравится то что здесь есть. ВИКТОР ЦОЙ.
Гость
15 декабря 2022, 18:36
Самый главный показатель это тот факт, что Чубайс смылся из страны рано утром 24 февраля через Турцию. В аналогичной ситуации ледоруб Сталина настиг Троцкого даже в Аргентине. Далее выводы делайте сами.
15 декабря 2022, 19:39
чубайсы просто так не смываются. носитель всех тайн мадридского двора без высочайшего соизволения живым свалить "в логово врага" не мог в принципе. значит так надо было, значит там он двору нужней.
16 декабря 2022, 12:42
А разве не в Мексике?
15 декабря 2022, 22:04
Бедность снижается только у Росстата на бумаге, а в жизни совсем иначе, только расцветает пышным цветом. Вообще конечно не честно, что люди, которые на пенсии имеют мизерные деньги. Они честно в свои годы трудились платили с каждой зарплаты 13 процентов, проработатали, кто по горячей ставке, кто по простой и все имеют почти одинаковую пенсию. И кто 30, и 40, и 50 лет отдал родине, а в замен получил шиш да маненька. У людей даже на аптеку не хватает.
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Мы будем отдавать приоритет развитию сферы здравоохранения, образования, культуры.
Гость
15 декабря 2022, 18:24
Всю Украину металлом засыпали. Теперь цены на лом упадут.
Гость
15 декабря 2022, 19:34
К сожалению я могу назвать Только две задачи в экономике России первое - это стабильность как на кладбище стабильность власти - это стабильность рубля Не забывайте об этом и вторая задача импортозамещение то есть мы продаём сырьё лес газ нефть железо А за это получаем вещи которые не можем сами сделать гвозди машинное масло мебель велосипеды и так далее
15 декабря 2022, 20:49
Рубль обвалился по отношению к юаню на 20% - Путин не в курсе?
Гость
15 декабря 2022, 16:04
🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Мы обязаны гарантировать журналистам реальную, а не показную свободу, создать в стране правовые и экономические условия для цивилизованного информационного бизнеса.
Гость
15 декабря 2022, 15:52
мне брат звонил со СВО они когда идут в атаки славят путена и поют гимн
Гость
15 декабря 2022, 16:40
И танцуют 7 40
Гость
15 декабря 2022, 17:09
Боже царя храни?
Гость
16 декабря 2022, 01:28
Странно, а я думала молятся…
16 декабря 2022, 18:32
/С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию/ - все что нужно знать простому народу.
16 декабря 2022, 18:31
сказочник самый главный
Гость
15 декабря 2022, 18:07
Плачущий Роналду после поражения от Марокко просто ангел. Месси президент Аргентины.
Гость
16 декабря 2022, 12:34
Предлагаю поправку в конституцию - обязательное психиатрическое освидетельствование каждого кандидата на пост.
Гость
16 декабря 2022, 14:42
Злой сказочник.
Гость
16 декабря 2022, 14:57
Гони дальше, как у нас хорошо.
Гость
16 декабря 2022, 14:56
вова, бедность снижается у твоих чиновников и депутатов, которым ты повышаешь на 8%, а пенсионерам на 4,8. И где справедливость? Лучше бы ты молчал.
16 декабря 2022, 19:21
Бедность снижается? Серьезно? Вы в это еще верите?
Гость
16 декабря 2022, 12:55
Путин отменил большую пресс-конференцию из-за военных неудач в Украине — и опасений новых «диверсий» в России
Гость
17 декабря 2022, 11:39
Отменяй-не отменяй, результат будет один. Полная победа.
Гость
16 декабря 2022, 18:28
Володю наши чиновники за дурачка держут,подсовывают в Москву липовые отчёты о снижении бедности,росте зарплат а он с этих отчётов выводы и делает
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Почему "держат за дурачка"? А он кто? Сенека? Сократ?
Гость
15 декабря 2022, 23:39
Молодца В.В.П. - Поп (люди,народ РФ) свое, а черт (В.В.П.) свое. А сеж тересно - чья возьмет ....
Гость
16 декабря 2022, 08:17
Эксперты говорят, что по-настоящему падение российской экономики началось в 2011 году, а с 2014 года можно говорить о стагнации экономики.
Гость
17 декабря 2022, 17:11
Бедность снижааааааеееетсяяяяяяяяяяя 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2022, 17:12
В любой нормальной стране это прекратилось бы лет 20 назад.