СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год
Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 20:23

Для рождаемости нужно уверенно смотреть в стабильно хорошее будущее. А сейчас стабильно ситуация "прожить до следующей недели" без потрясений в виде еще одной мобилизации или еще какого "подарка" от власти.

15 дек 2022 в 18:13

сбережение народа который давно никому не нужен. каждый сам по себе

эх, напряжомся! помогем и обласкаем женщин , пока их мужи, отмораживают в окопах, причинные места.
будьте уверены, вам помогут, "за барбариски, в подсобках"

16 дек 2022 в 08:26

Зарплаты не увеличатся, а "должны вырасти.Кому они должны?

Гость
15 дек 2022 в 23:00

удивительно. вот уже 8 лет, как он говорит одно и то же. И ведь все еще заходит.
А если смотреть на итоги последних лет... пяти-шести, то можно прогнозировать следующее:
"жилищное строительство -один из приоритетов" - жилье останется недоступным большинству граждан (точнее он будет снижаться в цене, но оооочень медленно - именно на это рассчитаны эти 6% и 2%)
ну по демографии и так понятно - снижение рождаемости вместе с оттоком людей. Ну еще будут закрывать школы, детсады и т.д. (ой, оптимизировать)
"о зарплатах" - весь раздел можно читать как "безработица усилится"
"о санкциях" - весь раздел можно вообще не читать.
"о ключевых задачах" - прочитали? а теперь везде, по смыслу, подставьте слово "отрицательный": отрицательный рост, отрицательное развитие и т.д.

вобщем весело читать, на самом деле. Только уметь надо

Интересно
16 дек 2022 в 05:20

Дескать рожать в этой стране - нужно, а планировать на долгую жизнь в своей квартире - нет. Понятно.

Гость
16 дек 2022 в 01:34

Что там с реновацией хрущевок в Москве? Программа загнулась? Денег нет?