V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Обещают не в первый раз: закон о детях Сталинграда собираются внести в Госдуму в 2023 году

20 декабря 2022, 19:46
И, ещё "осажденный город"! Он был не осажденный, по нему проходила линия фронта. Мирные жители были не только под бомбами, но и под перекрёстным огнём!
20 декабря 2022, 18:58
Ждут когда пять человек их останется, а потом сделают и скажут какие мы молодцы...
20 декабря 2022, 19:35
Кто-нибудь понимает, что самому маленькому ребенку, который родился в феврале 1943 года, 79лет. Моему папе было 9 лет в августе 1942, его давно уже на свете нет. Как-то своевременно эти вещи нужно делать. Почему-то такие инициативы начинаются, когда уже этих людей почти не осталось.
Гость
21 декабря 2022, 15:42
Да там ещё не всем присваивают, надо доказать, что отец был на фронте, а не в Швейцарии отсиживался
20 декабря 2022, 23:39
Моей маме завтра будет 84 года. Во время Сталинградской битвы находилась в городе. Даже какое-то время укрывалась с мамой и бабушкой с другими жителями Сталинграда в подвале универмага, пока их оттуда не выгнали.
Гость
20 декабря 2022, 18:41
А закон о ветеранах труда Волгоградской области анулировали втихаря? чтобы денег на себя, чиновникам, добавить? красавцы! без стыда и соести!
20 декабря 2022, 22:57
Главное город переименовать.
Гость
20 декабря 2022, 18:13
Детям сталинграда уже80..83 года.а откуда берутся просьбы ветеранов?????
Гость
20 декабря 2022, 22:13
Причём просьбы не абы каких ветеранов, а битв типа Бородино.
Гость
21 декабря 2022, 15:43
Вот и пополнятся ряды- " по просьбе ветеранов"!
Гость
20 декабря 2022, 17:32
Ещё пару лет потяните с законом и будет в самый раз.
Гость
20 декабря 2022, 19:13
К тому времени уже и самих детей Сталинграда не останется.
А вот для внуков Сталинграда нету почему-то льгот и выплат. И для правнков Сталинграда тоже. 😕
Гость
20 декабря 2022, 18:04
Ржунемагу. Старикам ничего, а вы внукам? А детям детей Сталинграда? Юмор зашкаливает.., аж слезы из глаз... За стариков...
Гость