V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Путин создал рабочую группу по вопросам, связанным с мобилизацией. Зачем это понадобилось сейчас и чем она займется

23 декабря 2022, 10:40
Раньше новый год, ждали, как праздник, сейчас, каждый день думаешь, какой подарок, нам подарит правительство, какой очередной закон по изъятию денег у простого народа!? Штрафы,жкх, репрессии, транспорт, что ещё!!!!???
Гость
23 декабря 2022, 13:17
Все перечисленное сразу и что-то еще.
Гость
23 декабря 2022, 14:56
Да последние лет десять уже нет никакого праздника. Только ждешь очередное западло от государственных деятелей в виде ограничений и повышений стоимости.
23 декабря 2022, 09:15
в этой группе будут работать отмазаные дети чиновников
23 декабря 2022, 18:29
Например сын Рогозина...
Гость
23 декабря 2022, 09:54
Да... Фото. Немцов мост. Если бы он был сейчас жив, то, вероятно, были бы живы многие десятки тысяч украинцев и россиян. Но мир имеет десятки тысяч поломанных судеб.
Гость
23 декабря 2022, 12:36
Не делайте из Немцова героя! Да,это неправильно, и подло(я имею ввиду его смерть), но он не Чапаев! Тем паче я помню его премьерство- далеко не Примаков!
Гость
23 декабря 2022, 14:05
Гость
23 декабря 2022, 14:05
Не делайте из Немцова героя! Да,это неправильно, и подло(я имею ввиду его смерть), но он не Чапаев! Тем паче я помню его премьерство- далеко не Примаков!
говорят, Примаков работал по полдня, на работе он читал прессу, когда попадалась статья о нем самом и ему что-то не нравилось, сразу звонил редактору и ругался. Поэтому пресса писала в основном хорошо. Больше он ничего не делал вообще, только читал газеты и звонил редакторам. Экономика же росла сама по себе, так как рубль очень сильно упал в 98-м, и труд стал дёшев, а бизнес этот фактор использовал себе во благо
Гость
23 декабря 2022, 14:58
Гость
23 декабря 2022, 14:58
Не делайте из Немцова героя! Да,это неправильно, и подло(я имею ввиду его смерть), но он не Чапаев! Тем паче я помню его премьерство- далеко не Примаков!
Да. Он не Чапаев. Он образованнее и дальновиднее. Даже смерть свою предсказал и имя назвал.
Гость
23 декабря 2022, 12:13
Чем займётся? Получением незаслуженной зарплаты! Мало-ли таких групп? Например та, что собирает деньги на очень слишком будущий капремонт! По плану он у нас будет в 38-40 году! Да до этого времени много чего не будет! И падишаха точно не будет! А зарплату(и немалую) сборщики денег получают сегодня. А какая от них польза?
Гость
23 декабря 2022, 08:13
Оцифровкой стада .
Гость
23 декабря 2022, 10:02
А что на Уралвагон поездку отменил? Жим жим?
Гость
23 декабря 2022, 18:01
Кстати да 😁
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Путин пытается переложить ответственность за неудачи российских войск в Украине на других
Гость
23 декабря 2022, 18:02
Интересно, кто главный мальчик для битья? Шойгу? Как-то банально. Ну а на повара он не замахнется )
23 декабря 2022, 08:38
Всё, как при Брежневе.Появлялась проблема, тут же создавалось министерство со множеством людей, должностями, персональными авто и секретаршами, чтобы заболтать проблему.
Гость
23 декабря 2022, 17:59
Ой не к добру это. У кого не все мозги еще пропиты, пора паковать чемодан и на Казахстан. После Нового года калитку закроют. Если б не хотели больше никого мобилизовать - просто указ бы подписал и дело с концом. А тут мутки всякие пошли.
24 декабря 2022, 00:19
К сожалению, похоже Вы правы
Гость
23 декабря 2022, 11:28
на фото место где Немцова убили?
Гость
23 декабря 2022, 08:42
Бизнес по-русски(может по армянски, по-российски короче), бабло срубили.. мусор свалили..
Гость
23 декабря 2022, 13:58
Пардон.. не в ту новость залез.. это про Новосибирский мусор..
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Так он же сказал, что мобилизация окончена? Или как?
Гость
23 декабря 2022, 18:03
Он много чего говорил. Но указа об окончании мобилизации так и не подписал. До сих пор с юристами советуется. Чтоб все по закону было, честно и открыто. Слово - кремень.
Гость
23 декабря 2022, 08:08
Те кто свалил с первыми признаками геноцида ( В АФРИКЕ ) , как знали что промежутки и остановки с окончаниями не предусмотрены .
Гость
23 декабря 2022, 15:32
Вспомнила почему-то известную фотографию 1919 года: Троцкий выступает перед солдатами. Как к нему ни относится, но трусом его назвать невозможно.