V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Администрация Волжского признала, что у мэра города были иностранные акции на крупную сумму

5 января 2023, 11:53
Да кто ж его посодит,он в Волжском дон карлеоне.
Гость
5 января 2023, 11:57
А комиссара Катани на него не найдётся?
5 января 2023, 10:39
Пригожин-бывший уголовник, владелец ЧВК из неотбывших срок преступников Герой России, и никого это не удивляет.
5 января 2023, 14:29
Пригожин для РИА Новости - в Артемовске у ВСУ 500 линий обороны и иногда за 1 дом идут бои несколько недель..
5 января 2023, 10:26
что и требовалось доказать. волжане перестаньте писать кипятком и включите мозг...... про акции ввообще угар. типа не знал какие иностранные? ну что за ересь....
5 января 2023, 14:32
Так это в СССР мы были самой читающей страной и входили в ТОП-3 по образованию,а сейчас на 27-32 местах и отстали от стран БАЛТИИ
Гость
5 января 2023, 12:06
Странное время. Если и напишут историки за эти 25 лет то наверно так. Процветания коррупции чинуш, полнейшая чиновничья ложь на всё. Отрицания правды
Гость
5 января 2023, 12:37
Подача лжи за правду
Гость
5 января 2023, 13:01
А виноваты не мы, а Обама.
5 января 2023, 14:36
Так и Меньшиков приворовывал и Потемкин липовые деревни строил...
Гость
5 января 2023, 11:03
Дивны чудеса. За рубежом акции и недвижимость у них, а иноагенты мы. )
Гость
5 января 2023, 11:14
Да уж. Вот этих бы признали иноагентами
5 января 2023, 14:35
Вопрос надо ставить шире - информация за декабрь с Норкин,НТВ - зарубежными акциями в России владеют 5 МЛН человек
6 января 2023, 00:02
6 января 2023, 00:02
Вопрос надо ставить шире - информация за декабрь с Норкин,НТВ - зарубежными акциями в России владеют 5 МЛН человек
Все чинуши
5 января 2023, 23:55
Да да конечно же Воронин не знал , какие бумаги не РФ , как и вся власть ну просто совсем не знают и не понимают где какие счета и недвижимость , что РФ , а что нет
Гость
5 января 2023, 09:56
хорошо в этой духовной стране всю жизнь прожить - начальником на казенной кормушке - одного нажитого - на десятки страниц, всё работа на благо людей а на трусы мобилизованным - поборами собирают с других лохов
Гость
5 января 2023, 10:27
Хорошо? Вы серьёзно? Думаете ребетёнку Виталия в Лондоне сладко?
Гость
5 января 2023, 10:55
Гость
5 января 2023, 10:55
Хорошо? Вы серьёзно? Думаете ребетёнку Виталия в Лондоне сладко?
А вы думаете, что он ведёт себя как большинство в россии - ходит в кусты, моется в реке, топит дровами и ест с мусорки?
Гость
5 января 2023, 11:59
Гость
5 января 2023, 11:59
А вы думаете, что он ведёт себя как большинство в россии - ходит в кусты, моется в реке, топит дровами и ест с мусорки?
Кусты с молотильными яблочками, реки молочные, дрова настоящие в баньку
Гость
5 января 2023, 10:23
Этот мэр не верить в Россию! Этот мэр купил зарубежное что бы если что убежать туда! И от куда у него столько денег? Он не Коммерсант!!!! Не ужели как всегда он просто коррупционер и воп?
Гость
5 января 2023, 11:05
покажите мне другого.
Гость
5 января 2023, 10:26
Как зарубежное и много денег так орден! Страна тотальной коррупции ...
Гость
5 января 2023, 15:25
Что бы не путались и не надо убывали указывать о себе толную и полную информацию-при малейшем нарушении законодательства сразу отправлять в отставку без права занятия должностей на госслужбе пожизненно и тогда когда аверняка память улучшится. Но к сожалению вся вертикаль власти прогнила от головы окончательно
Гость
5 января 2023, 10:25
А доверия к результатам своего труда как не было у них, так и нет. Зато награды у них за Заслуги. Только в последствия своих Заслуг вкладываться не желают
Гость
5 января 2023, 20:20
Смотрите он7 учёный и где же он учёности то научился ПОЗОРИЩЕ И КУДА СМОТРИТ ПРОКУРОР ЧТО У НАС В ГОРДЕ ВОЛЖСКОМ ТВОРИТСЯ , ВОРНИН КАКОЙ ТЫ УЧЁНЫЙ СКАЖИ ГДЕ И КОДА ТЫ ЗАКАЧИВАЛ АСПИРАНТУРУ ОЙ КОМЕДИЯ .ДА НАДО ВЫЗВАТЬ НА КОМИТЕТ ЦКПСС ТАМ БЫСТРО ВСЁ ВОССТАНОВЯТ .А СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НИКУДА НЕ ДЕВАЛСЯ .КАК ВОРОНИН СТАЛ МЭРОМ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ ГОВОРЯТ ЗЕМЛЯ У НЕГО В СОБСТВЕННОСТИ ОТКУДА ВСЁ ЭТО ,КТО ЕМУ ПЕРЕДАВЛ АКТА ПЕРЕДАЧИ ОТ СССР К РФ НЕТ И НИКАКИЕ МЫ НЕ СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР ГРАЖДАНЕ РФ ВАС ПРОСТО НАЁБЫВАЕТ .У НАС ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВА , А СОБСТВЕННОСТЬ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ БЫЛО ДУРИТЬ С ЭТОЙ ПРИВАТИЗАЦИЕЁ, А ТО ВОРНИН НЕ ЗНАЕТ АКЦИОНЕРОМ ЧЕГО ОН ЯВЛЯЕТСЯ .ОН ГОСУДАРСТВОМ ЗАНИМАЕТСЯ И В ЯНДЕКС ИГРАЕТ , А НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ ,ПО ФЗ№79 ВЫ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАМЕЩАЮЩИЙ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА ВОЛЖСКИЙ ЭТО НАПИСАНО В ФЗ№79
Гость
5 января 2023, 20:03
Игорь Николаевич ! Откуда у Вас такая деньга скажите честно . Люди никак не могут лечь полечиться , в том городе где Вы являетесь главой .Почему город Волжский травят усиленно и нигде не берут анализы что там отравляющие вевщества
Гость
5 января 2023, 10:05
От него же волгоградцы тащатся. Отправьте его мэром в Волгоград.
Гость
5 января 2023, 10:25
Правда? Это в какой пивнушке говорят?
Гость
5 января 2023, 11:13
Первый раз слышу такое
Гость
5 января 2023, 11:20
Гость
5 января 2023, 11:20
Первый раз слышу такое
Вы издеваетесь? Или не умеете пользоваться поиском?
Гость
5 января 2023, 19:16
Вся страна у нас на распилах и откатах уже больше 30 лет начиная с министерств.Чего вы хотели?Рыба портится с головы.И это все знают и ничего не делается-везде свои друзья да кумовья
Гость
5 января 2023, 20:21
А МОДЕРАТОР НЕ ХОЧЕТ ВЫПУСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,КОТОРУЮ Я ,НАПИСАЛА
7 января 2023, 07:42
А я вот тоже до сего момента считал Яндекс российской компанией, а оказалось, что Нидерланды с офисами по всем недружественным странам. Воронин мог и не знать этого. А что до остального, то поставь на его место любого правдоруба и будет он такой же, как все чинуши. По реке плыть и не напиться может только дурак.
5 января 2023, 11:56
Были, да сплыли. Впредь наука - вкладывай в Россию.
Гость
5 января 2023, 13:03
умник, а что стало с российскими акциями?
5 января 2023, 13:23
Гость
5 января 2023, 13:23
умник, а что стало с российскими акциями?
и что же? просвяти нас пжл....
Гость
5 января 2023, 19:57
Слова истинного нищеброда
Гость
5 января 2023, 19:57
Люди которые вкладывают в акции миллионы , вникать очень и очень в акции и происхождении компании .
Гость
6 января 2023, 08:41
Привыкли, тарелки не мыть а жрать в три горла завсегда.
Гость
27 января 2023, 10:17
Так это не запрещено лол, ну у многих граждан эти акции есть, дальше что?
Гость
13 февраля 2023, 00:34
АДМИНИСРАЦИЮ г волжского на завод пАхать,за копейки и пешком домой до зарплаты
Гость