СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом
Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом

14 янв 2023 в 07:07

👍👍👍👍

13 янв 2023 в 21:51

Прочитав быстро закон по поводу иноагентов.. возникают только просто вопросы... уж просто кажется для запугивания раздают такой статус... без всех доказательств.. как щас меняются и законы.. указы итд каждый день.. и реальности никто не знает...

14 янв 2023 в 10:55

Усё, "9 роту" теперь не будут показывать?😁

14 янв 2023 в 09:16

Достойные хорошие люди уехали, за выражение своего мнения дают сроки и обещают конфискацию имущества. И с вытаращенными шарами должностные лица призывают убивать...Печально это все.

Гость
13 янв 2023 в 23:22

А Даня Милохин, лицо Сбербанка, поющий украинский гимн, и Греф в придачу не иноагенты?

Гость
14 янв 2023 в 05:32

До какого дурдома мы дожили.
Стравили всех, и считают это нормой! Ужас!

Гость
14 янв 2023 в 05:19

Иноагент, это звучит гордо.

......
13 янв 2023 в 23:20

Каждый раз читая регуляно пополняющийся список иноагентов, уже начинаю думать - достоин или нет. 😂

Гость
13 янв 2023 в 21:38

Многие бы понхсли на сторну Украины . А что здесь такого не так ?

Гость
14 янв 2023 в 05:59

Поддерживаю.

ГостьЯ
13 янв 2023 в 22:41

За него всей душой!

Гость
14 янв 2023 в 21:24

Скоро звание "иноагент" будет круче "народного артиста"

Кaтькa
14 янв 2023 в 03:32

Хотел биться на стороне Украuны, но когда ему активисты принесли повестку - резко сделал ноги. Хорош герой, побольше бы там таких 😁😁😁😂

Гость
14 янв 2023 в 12:21

А кто такие иноагенты? Это кто при вымирании населения пенсионный возраст повышают и тд?
Вреда то больше не от актеров и певцов болтунов, а от своих политиков, которые ZA

Гость
14 янв 2023 в 14:43

А я не смотрел 9 роту.

Ема еее
14 янв 2023 в 20:36

Хорошо что не сказал, что живи он в 14 веке воевал бы не за московское княжество а за тверское, даже страшно представить кем бы обьявявили? А может он с инопланетянами готов дружить? Надо срочно вводить статус инопланетного агента.
В общем кругом одни клички, клейма и т.д.

Гость
14 янв 2023 в 21:26

Интересно, как скоро некоторые будут взятки давать, чтоб их внесли в список иноагентов?

Гость
14 янв 2023 в 21:46

Дмитрия Назарова уволили из МХТ
лучшие люди страны. Совесть нации.

Гость
13 янв 2023 в 21:37

Может он когда это сказал был возбужден от чего нибудь крепкого или запрещенного ?