V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января

22 января 2023, 20:10
Патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другим. Любить Родину - это не значит любить власть, и во всем её поддерживать
22 января 2023, 21:53
Мы это уже проходили в 1917 году. А в 1918-ом случился "Брестский мир", который нам снова хотят навязать.
Гость
22 января 2023, 21:54
Да.Но большинство людей этого не понимает.
Гость
22 января 2023, 21:57
вот что написано в википедии:Патриотиизм — политический принцип и социальное чувство, осоз­нан­ная любовь, привязанность к Родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификацию себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими представителями своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа
22 января 2023, 18:50
Скрипаль наступает.
Гость
22 января 2023, 20:44
Может наш танковый возродят, хоть рабочие места будут..
Гость
23 января 2023, 00:59
А, думаешь, они забыли?😉
Гость
23 января 2023, 03:15
Вилкой ковыряет твою головную картонную коробку ?
23 января 2023, 02:08
лежу на диване и думаю, НАТО это союз цивилизованных стран, где люди счастливы... Я правильно понимаю?
Гость
23 января 2023, 05:42
В Россию еще не пришла цивилизация, не говоря уже о демократии.
Гость
23 января 2023, 06:58
А как же Бельгия? Недавно совсем, в 2010 году? Как такое могло быть? Я уже не говорю о бельгийских колониях. Или в школе было только о выкапывании черного моря?
Гость
23 января 2023, 16:16
Гость
23 января 2023, 16:16
А как же Бельгия? Недавно совсем, в 2010 году? Как такое могло быть? Я уже не говорю о бельгийских колониях. Или в школе было только о выкапывании черного моря?
А как же уроки географии в школе? Или букварь выучил - и все, готов поварёнок к работе? ))
22 января 2023, 18:41
Конечно государства не бросят Украину. Не для того они начинали помогать чтобы потом забросить это. Но главное результат. Поможет это или нет. Повторюсь - танки (даже современные) это прошлый век. Главное это ракеты.
Гость
22 января 2023, 19:55
Вот и потренируемся, пока есть желающие попробовать что прошлый век, что будущий.
Гость
22 января 2023, 20:02
А ещё главнее ракет- ЯО. Было бы у Украины, ничего бы не произошло 24 февраля, ни после. И никаких пакетов санкций, по "Северному потоку 2" газ в Европу качали, а обратно доллары через Swift, не унижались бы, воруя голливудские фильмы, ....тыщ продолжали бы жить. Список длинный, что потеряли. А приобретения оочень сомнительные.
22 января 2023, 20:06
Америка будет с Украиной до последнего (украинца).
Гость
22 января 2023, 20:19
У зла шансов нет.
Гость
22 января 2023, 23:02
Их танки, кому хотят, тому и поставляют.
Гость
22 января 2023, 22:32
Цивилизованные европейцы не понимают, что Украина только начало. Потом будут другие страны. Если не остановить. И каждый раз будет ядерный шантаж.
Гость
23 января 2023, 12:31
Украина это не не начало, это конец американского бандитизма
Гость
23 января 2023, 13:29
Гость
23 января 2023, 13:29
Украина это не не начало, это конец американского бандитизма
И пишешь ты это с русского устройства?
Гость
23 января 2023, 16:19
Поляки это понимают хорошо, также жители Балтии. Немцы думают, они далеко. Бриты мыслят глобально.
Гость
22 января 2023, 21:20
Танки дают, но их слишком мало. Все равно большая часть танков - это либо советские, либо бывшие российские (мем «российский ленд-лиз» уже несколько подзабыт, а зря). Поэтому новость беспокойная, но не так чтобы. Чтобы танки сыграли сколь нибудь значимую роль, а не растворились в имеющихся, их надо поставить хотя бы три сотни. Куда интереснее сигнал, который посылается всем. Мы готовы поставить танки, если понадобится. А вот что действительно интересно, что на федеральных каналах все чаще стало звучать, что Россия не будет считаться проигравшей ни при каких обстоятельствах. Чуть реже, но мелькает что-то в духе «а нужен ли нам Херсон?», «донбасчане - не русские» (что особенно низко, учитывая в какой ситуации они оказались) и уж совсем запредельное «а что делать с Украиной и украинцами после такой победы? Они ж нас теперь будут ненавидеть». Очень любопытно
Гость
23 января 2023, 10:47
Русские на советских танках - "мы и на таких победим", украинцы на таких же - "это прошлый век"..
Гость
23 января 2023, 16:18
Почитайте тех характеристики того же Леопарда. Т-34 против него - то же самое, что абориген с копьем. Технологии побеждают всегда! 21 век против каменного.
Гость
23 января 2023, 18:37
Гость
23 января 2023, 18:37
Русские на советских танках - "мы и на таких победим", украинцы на таких же - "это прошлый век"..
Сгоняй на сво (добровольцев туда ещё берут) и расскажи это танкистам, тем, кто непосредственно будет на советских танках ездить. А потом можешь рассказать как далеко они тебя пошлют с твоими шуточками.
Гость
23 января 2023, 03:15
Вот и африканские страны начинают поставки оружия в Украину. Марокко оправляет танки Т-72 Б.
Гость
23 января 2023, 07:08
Прощайте апельсины для России? (((
Гость
23 января 2023, 10:22
Стрелять они будут мандаринами
Гость
26 января 2023, 08:28
Наш путь в Северную Корею...
Гость
22 января 2023, 18:51
👍
22 января 2023, 19:39
Немецкое общество расколото вопросом поставки оружия Украине пополам. Одна половина поставки поддерживает, другая категорически против. По мнению противников поставок, - немецкие танки больше никогда не должны появляться на русской земле.
Гость
22 января 2023, 23:01
Так России никто и не собирается танки поставлять.
22 января 2023, 23:01
Все проще. Для производства "Леопардов" нужны редкоземельные элементы, которые добывают в Китае. А перевозит их из Китая в Германию (тадам-м!) РЖД. И хотя ни РЖД, ни любая другая российская структура даже мечтать не смеют отказаться от китайских контрактов, а вытягиваются перед китайцами по стойке смирно в любой ситуации, немцы все же опасаются прекращения поставок. Все остальное - про русскую землю и прочее - левый пафос и понты для внутреннего потребления российских квасных патриотов.
Гость
22 января 2023, 23:19
если оно и расколото, то уж точно не по этой причине.
23 января 2023, 23:04
запад ведет себя по отношению к Украине так же, как мы вели себя (да и досе ведем) по отношению к Донбассу - не оставляют, но и не создают перевеса. режим управляемого горения...
Гость
25 января 2023, 11:42
Совершенно верно. Можно сказать, что это режим управляемой ядерной реакции
Гость
22 января 2023, 19:25
Американцы это высшая раса, они хотят рулить всем миром
Гость
23 января 2023, 00:02
мда... телевизор - это сила.
Гость
23 января 2023, 00:59
Они уже ДАВНО РУЛЯТ всем миром.
Гость
23 января 2023, 02:46
Про Путина забыл.
22 января 2023, 20:05
«Отправка Украине наших танков может превратить Европу в одно большое радиоактивное кладбище»- Daily Mail. Непонятно, то ли радуются британцы, что отправка ИХ танков превратит Европу в радиоактивное кладбище, то ли огорчаются, то ли угрожают, то ли сожалеют.
Гость
23 января 2023, 00:55
Daily Mail и Peter Hitchens - желтый таблоид и британский "социалист". Они и порознь не особо перевариваются британцами, а вот вместе - это моветон.
Гость
23 января 2023, 00:56
В феврале 2017 года редакторы английской Википедии признали «Daily Mail» ненадёжным источником и решили по возможности заменить 12 000 ссылок, подтверждающих информацию, ссылками на другие издания(с).
Гость
23 января 2023, 01:04
Кстати, этот самый Питер Хатчинс в той самой статье в Дейли Мэйл, которую ты цитируешь, пишет, что "кто-то" " очевидно, зловещий тиран и, на мой взгляд, совсем сошел с ума во время паники". Угадаешь, о ком речь?!
22 января 2023, 19:32
Почему автор заметки Василина Берёзкина, которая подписана как ночная корреспондентка E1.RU, работает не ночью, да еще и на v1.ru?
Гость
22 января 2023, 19:04
Но, надо не забывать, что говорил странный Зеля, выпрашивая Леопардов у немцев: «Вы не думайте, что эти танки пойдут на территорию России». Я не помню того, чтобы то, что он сказал, было исполнено.
Гость
22 января 2023, 23:01
А они пошли уже туда?? Где стоят? Под Волгоградом?
Гость
23 января 2023, 00:01
припомни лучше, что было исполнено из того, что сказал твой вождь.
Гость
23 января 2023, 00:58
А что ты помнишь из слов этого "странного Зели"? Говорил, что на третий срок не пойдет, или, что конституцию менять не будет, или, что на Украине новые территории не нужны, или, что пенсионный возраст не повысит?
Гость
23 января 2023, 01:48
Удалили кучу комментариев. Мдаааа...
Гость
22 января 2023, 20:45
на ихние леопарды на рф есть Т-34!!!
Гость
23 января 2023, 02:45
Их не стало в 1991г
Гость
23 января 2023, 08:13
Были у них и Тигры когдато, при правильном подходе все они хорошо горят
Гость
23 января 2023, 13:34
Один из которых на "Судоверфи"?
Гость
22 января 2023, 19:04
Цитату Зеленского не пускают. Вы чего? Да кому нужно Ваше СМИ, искажающее факты ?
Гость
23 января 2023, 01:08