V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии

25 января 2023, 14:28
И рядом статья про милейшую судью Добрынину, которую назначил сам гарант. Добрынина никого не дискредитировала.
25 января 2023, 13:08
А вот Советскую Армию невозможно было дискредитировать. Дедовщина не в счёт, потому что она была и в царской армии и ещё покруче.
25 января 2023, 16:19
"Дедовщину" (неформальных "командиров") придумали в РККА для нейтрализации последствий революционного "Приказа №1" В царской армии дисциплина держалась на офицерах и унтер-офицерах.
25 января 2023, 18:20
25 января 2023, 18:20
"Дедовщину" (неформальных "командиров") придумали в РККА для нейтрализации последствий революционного "Приказа №1" В царской армии дисциплина держалась на офицерах и унтер-офицерах.
А кто придумал дедовщину в царской армии, когда служили по 25 лет?
Гость
25 января 2023, 19:43
25 января 2023, 19:43
"Дедовщину" (неформальных "командиров") придумали в РККА для нейтрализации последствий революционного "Приказа №1" В царской армии дисциплина держалась на офицерах и унтер-офицерах.
А есть разница, кто рожу бьет, офицер с унтером или дед-сержант?
Гость
25 января 2023, 15:49
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья....
25 января 2023, 13:10
Что девушка понимает в армейской жизни? Что она понимает в армии? Возможно, речь должна идти о её воображаемой армии.
Гость
25 января 2023, 14:32
Или как у тебя в повестке дня небесные кренделя и крупа на голову .
25 января 2023, 16:29
Гость
25 января 2023, 16:29
Или как у тебя в повестке дня небесные кренделя и крупа на голову .
С небесными кренделями - это к попам.
25 января 2023, 21:58
Девушка понимает примерно столько, сколько и вы с "дедовщиной в царской армии"
25 января 2023, 13:13
Это не расправа. Но ситуация серьёзнее чем раньше. Покамест это пшик: для результата необходимо чтобы такие случаи были ежедневно, по много случаев в день. Только тогда люди за уважают путина и армию.
Гость
25 января 2023, 15:48
Можно заставить бояться Но любить и уважать - невозможно
25 января 2023, 16:10
А есть за что уважать?
Гость
28 января 2023, 12:12
28 января 2023, 12:12
А есть за что уважать?
А назовите хотя бы одного уважаемого, приличного политика на дэмократичном западе, да, и чтобы в коррупционном скандале не был замешан.
25 января 2023, 13:27
Мамкина революционерка веганша. Всё правильно, пусть посидит.
25 января 2023, 23:34
Сам (сама) сесть не боишься? Настучит соседка и сядешь, сейчас это поощряется.
26 января 2023, 13:04
26 января 2023, 13:04
Сам (сама) сесть не боишься? Настучит соседка и сядешь, сейчас это поощряется.
Нет, не боюсь. Я порядочный человек.
Гость
28 января 2023, 12:15
28 января 2023, 12:15
Сам (сама) сесть не боишься? Настучит соседка и сядешь, сейчас это поощряется.
Варю Караулову заключение человеком сделало, и этой поможет.
Гость
25 января 2023, 17:56
Просто глупая девчушка, совсем ещё ребенок, и нельзя ее судить за детские недомыслия, как махрового террориста. Одумайтесь, люди, вы совсем озверели?
Гость
28 января 2023, 12:10
Не на ту дорожку свернула девушка.
25 января 2023, 13:15
а ибо нефик.
Гость
25 января 2023, 15:28
Ну конечно же "невиноватая я") И конечно же мы тебе верим, дорогая))
Гость
28 января 2023, 12:03
Онажеребёнок, не ведала, что творила. Вот, паспорт порвала, сама не знает как. Понять и простить её.
25 января 2023, 16:09
Не надо девушку в тюрьму, там её плохому научат. Лучше в монастырь лет на пять, - коров доить и грехи отмаливать.
Гость
28 января 2023, 12:01
Варя Караулова резко исправилась в ИТК, поменяла полностью сознание. Есть надежда, что и эту исправят.
25 января 2023, 13:28
уже не маленькая, придется отвечать
25 января 2023, 14:29
Не понравишься товарищу майору , и потом будешь орать:"Мня то за что?"
25 января 2023, 17:14
А кто ей дал повод оклеветать нашу армию. Она взрослая, должна понимать за клевету надо отвечать. За бугром ее бы давно посадили так лет на 10-15.А она бедная, несчастная. Она, что считает, что у нас все можно. Распустились до нельзя. Пора все в стране приводить в соответствие.
Гость
25 января 2023, 13:05
Вниманию садоводов СНТ Успех , осенью - зимой были установлены камеры видеонаблюдения по СНТ , если вас об этом не предупредил лично чел который считает себя председателем и не предоставил скрин фото что его видеокамера на столбе без номера не влнзает обьективом на вашу частную собственность то можете обращатся в суд . А лучше в прокуратуру . Он видеокамеры установил по решению общего собрания или нет ? Из каких денежных фондов ?
Гость
25 января 2023, 20:28
Пусть продолжает в том же духе, стране нужны те кто будет шить в колонии одежду для СВО. Да и штрафами тоже бюджет СВО поддерживают. Настоящие патриоты своей страны, как Алексей Навальный, который так сильно верил в свою "крышу" и неприкасаемость, что до сих пор поверить не может, что сказка для него закончилась...)
25 января 2023, 20:10
Странная ситуация. Девушке 19 лет, а уже замужем - зачем так рано? Без телефона и интернета не мешало бы посидеть половине России. Потом зачем-то порвала паспорт (вот вы часто рвете свои документы, особенно зная, что они вам постоянно будет нужны?), купила 4 билета (и отрицает). С мужем больше не живет... Как-будто и не жалко
Гость
25 января 2023, 20:43
Когда ты хотел написать комментарий в социальных сетях, но потом передумал, твой Ангел-хранитель вздохнул с облегчением! Думайте головой, что пишете и репостите!
Гость
25 января 2023, 22:58
Пусть продолжает в том же духе, стране нужны те кто будет шить в колонии одежду для СВО. Да и штрафами тоже бюджет СВО пусть поддерживают. Все к лучшему)