V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Путин рассказал, в чем цель спецоперации

25 января 2023, 16:37
дедушкины сказки
25 января 2023, 16:13
Версия №10
Гость
25 января 2023, 20:59
А что не 11 ?
25 января 2023, 16:33
Как пластинка заела, такое ощущение,что он хочет, что он пытается убедить себя в правиоьности СВО
25 января 2023, 16:36
Как можно защищать Родину, когда нейтральные страны типо Швеции и Финляндии хотят вступить в НАТО, все из за СВО на Украине. То есть это спасибо СВО НАТО расширился у нас на глазах около наших территорий.
25 января 2023, 20:21
Финляндия и Швеция, разыгравшая антитурецкий спектакль в НАТО не вступят.
Гость
25 января 2023, 20:55
25 января 2023, 20:55
Финляндия и Швеция, разыгравшая антитурецкий спектакль в НАТО не вступят.
Кто ты такой чтобы об этом судить?
25 января 2023, 21:10
Гость
25 января 2023, 21:10
Кто ты такой чтобы об этом судить?
Это официальная позиция Турции.
Киев за 3 дня !!!
25 января 2023, 18:43
Можно и за день управиться. Просто Киев жалко. Он всё же "матерь городов русских".
Гость
25 января 2023, 21:00
25 января 2023, 21:00
Можно и за день управиться. Просто Киев жалко. Он всё же "матерь городов русских".
Жалко у пчёлки.
26 января 2023, 10:55
26 января 2023, 10:55
Можно и за день управиться. Просто Киев жалко. Он всё же "матерь городов русских".
266072135, ещё не начинали вообщем...
25 января 2023, 21:35
Ceгоденя у Bладимира Зеленского День Рождения - ему исполнилось 45 лет. Желаю ему того, чего желает весь мир, пусть скорее сбудутся эти пожелания.
Гость
25 января 2023, 23:06
Молодым дорога!
Гость
26 января 2023, 11:48
это поэтому с утра разлетались чтоли? как-то странно низко
25 января 2023, 16:33
На улице Февраль, а в репортажах российских военкоров на деревьях листья, а на земле трава зелёная...
25 января 2023, 16:19
"Гусары, молчать!"
25 января 2023, 16:27
Мели, Емеля, твоя неделя
25 января 2023, 16:58
А как же демилитаризация, денацификация и бандерогуси с биокомарами?
26 января 2023, 23:09
Дискредитируете?
Гость
25 января 2023, 16:40
цель только одна. усидеть
Гость
25 января 2023, 19:21
А вот это - "Правильный и правдивый на 100 %, комментарий!!!". Причем, не на 146% лживых СМИ... Неужели "Кремлевские старцы" не видят, что НАРОД уже не верит ни единому слову, вещающему с Киселев ТВ... Политбюро то-же не верило... Кстати, "Заграница нам не поможет!", придется как-то со своим народом разбираться...
Гость
26 января 2023, 00:22
Гость
26 января 2023, 00:22
А вот это - "Правильный и правдивый на 100 %, комментарий!!!". Причем, не на 146% лживых СМИ... Неужели "Кремлевские старцы" не видят, что НАРОД уже не верит ни единому слову, вещающему с Киселев ТВ... Политбюро то-же не верило... Кстати, "Заграница нам не поможет!", придется как-то со своим народом разбираться...
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь
Гость
25 января 2023, 17:23
Что он несёт? Когда мы начнём себя уважать?
Гость
26 января 2023, 00:24
Ни-ког-да
Гость
25 января 2023, 17:24
Зеки рулят Россией?
25 января 2023, 18:45
Критикуя - предлагай!
Гость
26 января 2023, 06:24
26 января 2023, 06:24
Критикуя - предлагай!
Пинком.
Гость
25 января 2023, 16:30
Хм. Какое объединение русского народа? Вы способствовали отъезду миллиона полтора российского народа. Всех поголовно в предатели записав. Без разбора. Уже грозитесь и имущество их отжать. "Объединитель". Китайцы по всему миру живут. И? Им тоже присоединять все Чайна-тауны в мире? Вместе с чужими землями.
25 января 2023, 16:30
99.9 % россиян хотят одного - скорейшего мира.
Гость
25 января 2023, 19:00
ложь,90 процентов хотят ракетные удары и радуются им
25 января 2023, 19:29
Гость
25 января 2023, 19:29
ложь,90 процентов хотят ракетные удары и радуются им
Мы говорим не о пациентах психбольниц..
Гость
25 января 2023, 21:06
25 января 2023, 21:06
Мы говорим не о пациентах психбольниц..
85% граждан страны там лечатся
25 января 2023, 16:27
Не могу понять, как связана защита России и регулярный ущерб соседнему государству?
25 января 2023, 17:02
А как же твое "перешагнуть через пенсионеров"?
Гость
26 января 2023, 00:25
Ладно соседнему, а своему какой?
Гость
25 января 2023, 17:24
Чухня.
Гость
25 января 2023, 17:51
«Разделяй и властвуй» — поделился Путин.
Гость
26 января 2023, 00:01
Он сам - одна большая угроза.
Гость
26 января 2023, 06:26
И Северный Казахстан.
Гость
25 января 2023, 23:01
"— Цель [СВО], как я уже много раз говорил, — прежде всего защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях." Каким образом Украина могла угрожать ядерной державе, которая притом в 28 раз ее больше??? Андорра нам часом не угрожает? Или Лихтенштейн?
25 января 2023, 23:53
Да, что-то какая-то размытая цель. Эти слова - это обоснование СВО. А цель то какая? Цель - это то, чем всё это должно завершиться. Что должно произойти, что бы он сказал - всё, цель достигнута? Лично я очень хочу это узнать.
Гость
25 января 2023, 17:46
Когда будем Харбин возвращать?
Гость
25 января 2023, 23:02
Роса, роса.... очередная цистерна.
Гость
25 января 2023, 17:02
Пора ему менять своего психолога - постоянно разные теории ему внушает
Гость
25 января 2023, 23:16
Не, ну реально же "удмурт". Где настоящий то? Тот, одинокий в храме.
Гость
25 января 2023, 16:39
Вообще то день не Татьяны, а Татиана. Он мужик. "Младший современник и ученик Иустина Философа, родом из Ассирии. "
25 января 2023, 21:12
"А мужики -то не знали!"
Гость
25 января 2023, 16:14
Объявление с авито «Форма военная, костюм Солдат ка, костюм военный для девочки подростка , ростовки от 128 до 146/152. Костюм на день Победы. Костюм военный для театральных постановок есть несколько штук в наличие, подойдут на коллектив. Количество и размеры в СМС» Такие дела
Гость
26 января 2023, 12:04
Зачем тут комментарии подчистили. Вчера здесь было 104 комментария. В каждом комментарии люди восхищались гением нашего Великого Вождя, благодарили его за то, что он начал СВО с мобилизацией и желали ему долгих лет жизни.
Гость
26 января 2023, 12:24
Кто много врет, тому нужна очень хорошая память
Гость
25 января 2023, 17:07
Украина наша русская земля, по любому нужно ее возвращать
25 января 2023, 17:32
Одну загадили, давай вторую?
Гость
25 января 2023, 17:34
Так сходи верни.
Гость
25 января 2023, 18:40
Украина наша русская земля , прочитайте еще раз что написали
25 января 2023, 16:56
наша-то цель в другом — в объединении русского народа /// Это понятно. Но вокруг чего или кого мы должны объединится? Вокруг украинской бабушки с красным флагом? Вокруг господина Кадырова? Может быть вокруг нового фильма "Чебурашка"? Вопрос объединяющей народ идеи - личности чрезвычайно серьёзный и ответа на него до сей поры нет.
25 января 2023, 17:03
А вот ещё один "патриот" рвется.. Несите следующего!
Гость
29 января 2023, 14:31
Его цель избавить россию от будущего
Гость
25 января 2023, 16:47
Борьба за Германию и Европу, борьба с колонизацией Европы Великобританией и США начавшейся перед Первой мировой.
Гость
25 января 2023, 16:53
Сам-то понял, что написал?
Гость
25 января 2023, 16:57
Гость
25 января 2023, 16:57
Сам-то понял, что написал?
всё правильно он написал. думай
Гость
25 января 2023, 17:08
Гость
25 января 2023, 17:08
Сам-то понял, что написал?
Это было написано не мной и больше 100 лет назад.
Гость
25 января 2023, 18:44
«25 января российский президент Владимир Путин подписал указ о признании в России брака как союза мужчины и женщины, его закрепили в основах культурной политики. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. - Дополнить абзацами следующего содержания… Защита традиционных семейных ценностей и института брака как союза мужчины и женщины, - сказано в указе.» КП
Гость
25 января 2023, 19:19
Гейропа вздрогнула, но от маразма не отказалась
25 января 2023, 20:24
> о признании в России брака как союза мужчины и женщины Так он же эту поправку в пеньковую конституцию 2020 года внес, зачем отдельный указ-то?
Гость
26 января 2023, 00:33
А раньше это было не так? Раньше запрещали?
25 января 2023, 20:40
Одни уехали, другие пугливые, третьи боязливые. Ой, как смешно. Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. А грустно, что в комментах есть маргиналы, им все чуждо русское. Уехали и до свидания, а кто пугливый и трусливый, бойтесь и дальше. Вам його вы уже не помогут, запретили вас и больше вас никогда не будет.
Гость
25 января 2023, 21:22
отопления у тебя в квартире не будет - вот это точно не будет. )
Гость
26 января 2023, 03:46
Интересно что сам Путин ярый противник отмены русской культуры, он же сам заявлял о отвратительной культуре отмены на западе, а оказывается что если отменяют русских культурных деятелей в России, то все норм и даже правильно. Никаких двойных стандартов
Гость
26 января 2023, 13:49
Я думаю цель повторить план ОСТ. Такое ему дало задание мировое правительство. Уничтожение славян на плодородных землях, и заселение избранными народами. Именно поэтому военные действия идут так неэффективно с точки зрения официальных целей, но вполне неплохо для целей уничтожения людей по обе стороны.
Гость
25 января 2023, 22:35