СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Сидит на карантине в ожидании Путина?»: жители Волгограда обеспокоены пропажей губернатора
«Сидит на карантине в ожидании Путина?»: жители Волгограда обеспокоены пропажей губернатора

30 янв 2023 в 18:07

господи, да опять поехал за границу день рождения отмечать под видом перенять опыт по сельскому хозяйству на наши подоходналоговые деньги

30 янв 2023 в 14:18

Силу воли тренирует сидя в бункере. А может как лихой герой командир- губернатор два добровольческих отряда в бой с националистами повёл.

30 янв 2023 в 14:07

Непьющий и хорошо одетый человек вызывает подозрение. Раньше , в СССР, так проваливались шпионы с Запада.

30 янв 2023 в 13:51

А прививки ему сделают?

30 янв 2023 в 13:51

А кто обеспокоен? Разве есть такие?

30 янв 2023 в 14:06

случаем не музыкой увлекся?

30 янв 2023 в 13:50

А разве он кому-то серьёзно нужен?

Гость
30 янв 2023 в 13:56

Наверное слёзы льёт что не
успел убрать руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри что вот уже более десяти лет "украшают" проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА в центре Красноармейского района!

30 янв 2023 в 14:00

Ну пропал и пропал и век бы его не видеть ,

30 янв 2023 в 14:15

Ездит Андрюша вазелин скупает оптом по аптекам, Царь приедет будет доминировать над ним за то, что город до такого состояния довёл.

30 янв 2023 в 20:45

пропала собака.... по кличке люси ооо оо

30 янв 2023 в 20:10

Почему то вспомнились слова из песни В.С. Высоцкого —«Где друг, домочадцы? А те отвечают—- запой». Почему— непонятно 😜.

30 янв 2023 в 17:42

А куда он мог пропасть,если вот только лавочки на Алле проверял?

30 янв 2023 в 13:56

А могут инопланетяне похитить?

30 янв 2023 в 13:53

Когда мне написали о клетке для губера, не мог взять в толк, какая клетка? зачем? А теперь всё разъяснилось. Провокаторов, которые намекали на терроризм, в студию.

"Эксперт"
30 янв 2023 в 15:54

фанерный Волгоград уже возвели?
баннеры и плакаты растянули, чтобы разруху скрыть? 😂

Гость
30 янв 2023 в 13:50

налейте ему 100 грамм .. а то не выдержит

30 янв 2023 в 14:03

Дыма без огня, не бывает. Например, никто и никогда не говорил , что Путин может выпить.
Даже бывший близкий товарищ Путина бизнесмен Пугачев , не раз бывший на домашних праздниках Путина, а сейчас говорящий много нелицеприятных слов в его адрес, рассказывает , что ВВП не пьет совсем. Хотя он и не полный трезвенник. Максимум рюмка за весь вечер.

Гость
30 янв 2023 в 16:54

Губернатор уехал в отпуск в Дубай по своему казахскому паспорту там у него квартира и счёт в банке а будете себя плохо вести трубы на металл резать водяные и канализационные то он совсем не вернётся

Гость
30 янв 2023 в 15:04

а и совсем не появится - никто не расстроится.

30 янв 2023 в 13:48

а что не генерал?

;;;;;
30 янв 2023 в 14:12

опять вэшники высосали новость...из пальца...

30 янв 2023 в 18:56

Странный заголовок, жители Волгограда обеспокоены, что за ерунда такая. Вопрос к руководству , откуда Вы берете этих "акул пера" ?

Толян
31 янв 2023 в 12:15

Синька опять, последний раз такое месяца 3 назад было. День-два оклемается

Гость
30 янв 2023 в 14:04

решил таки скрыться в рядах музыкантов?

Горожанин
31 янв 2023 в 11:56

После новости о визите ВВ, Иваныч понял, что нужно выходить из запоя, вот и пропал. Прокапывают товарища.

Марк
1 февр 2023 в 08:00

«Свою обеспокоенность его исчезновением выразили жители Волгограда» — Откуда эта глупая информация? Жителям абсолютно наплевать где губернатор, так же как и губернатор давно положил на жителей!

Гость
30 янв 2023 в 13:54

С 24 февраля, может быть с 23 января?????? Непонятное
Очень много для города сделал, попробуйте сделать хотя бы столько же

Гость
30 янв 2023 в 15:53

Ну как где, забухал от счастья. Все таки третий ярд заработал.

Хавьер Солана
31 янв 2023 в 21:10

Оно ещё на этом свете?Печень ещё выдерживает натиск алкоголя?

30 янв 2023 в 15:01

Кто пишет здесь (выше и ниже) обвинительные комментарии про нашего областного лидера - будете сидеть в тюрьме за свою голословность!!! Как же много развелось пустобрехов! Вы бы на его месте не закладывали за воротник? Вы бы вообще не просыхали. А он герой России, он борется с зеленым змием и побеждает! В отличие от вас.

Гость
30 янв 2023 в 14:41

Губернатор у нас молодец! Дай Бог ему здоровья! Порядок на вёл в городе. Украсил и преобразил. Ещё местных чинуш коррупционеров в облдуме от ЖКХ и памяти к ответу прищвал бы... В земельном и имущественном. А то город разграбили а на других кивают.

Гость
30 янв 2023 в 16:14

Нет на работе, а зарплату платят?
Что за уклоняются?

Гость
30 янв 2023 в 16:31

Но зато некоторые умники до сих пор говорят,что КОВИД не страшнее гриппа.Если бы это было так,то уж точно не сидели бы губернаторы на карантине перед встречей с президентом.