V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

4 февраля 2023, 21:29
То оружие, которое передают Украине, оно действительно эффективное и высокоточное. Где наше "Аналоговнеты"!!!???? Такое ощущение, что, единственное высокоточное оружие - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет...
Гость
5 февраля 2023, 08:46
Оно эффектно в совершении подлости и терактов. Телевизор опасен, вам нужно меньше смотреть УТВ.
5 февраля 2023, 11:21
тебя уже точно и давно поразили !!!!
5 февраля 2023, 12:23
Парад 9 мая. На трибуне Мавзолея Брежнев с Политбюро, а рядом- Наполеон со своими маршалами. Едут пушки. Маршалы восхищённо наблюдают, Наполеон уткнулся в газету. Груши его толкает сбоку: - "Бонапарт! Глянь! Какие у них пушки! Нам бы хоть 1 такую- и мы бы НИКОГДА не проиграли битву при Ватерлоо! Бонапарт молчит, уткнувшись в газету. * Едут танки. Ней толкает Наполеона с другой стороны: - "Бонапарт! Глянь! Какие у них танки! Нам бы хоть 1 такой- и мы бы обязательно ВЫИГРАЛИ битву при Ватерлоо! Бонапарт молчит, уткнувшись в газету. Летят самолёты. Мюрат хватает императора за грудки: - "Бонапарт! Ты ГЛЯНЬ!" Наполеон неохотно отрывается от газеты: - "Да отвалите вы все! Не мешайте! Нам бы хоть 1 такую газету- и никто в мире никогда НЕ УЗНАЛ бы, что мы проиграли битву при Ватерлоо!"
4 февраля 2023, 19:50
И чему мы радуемся? Тому что разрушается нажитое имущество у людей, которые когда то были нашими братьями?
5 февраля 2023, 12:27
Вы не тем языкорм с ними говорите - не поймут.
Гость
5 февраля 2023, 12:36
Имущество можно снова нажить. А вот людей уже не вернешь.
Гость
5 февраля 2023, 12:41
ликующие россияне не понимают, что за все разрушения в Украине будут расплачиваться они, их дети и внуки....
Гость
4 февраля 2023, 19:52
Помню как утесов пел душевно про одессу
Гость
5 февраля 2023, 13:25
Идешь на передовую, бери с собой Путина, он тебе покажет, как воевать за Родину.
Гость
4 февраля 2023, 20:05
У Малофеева отжали 5.4млн. долл. Как? Просто. Они в американском банке лежали, на американской земле. Вот и отжали. Судя по всему наступает оттепель и замороженные средства потихоньку начинают размораживать, после чего они перетекают... Говорят, что пойдут в сторону Украины (ну часть точно в том направлении отправится). Как они оказались у Малофеева, как они оказались на американской земле... Думаю z-патриоты непременно ответят, что это неважно, потому что у нас СВО. А тем временем самМалофеев на своём телеканале «Царьград» рвёт и мечет: «патриотизм проверяется просто - ты готов умереть? Нет? Ты - не патриот, раз не готов умереть за нашу величайшую ценность» (патриотизм, видимо - ведь по словам Путина - это и есть основная ценность русских). На пару с ним выдал Дугин: « Наша задача стать глубоко, фундаментально и необратимо несчастными». Так что... Думаю задачи ясны и дальше не будет глупых вопросов в духе «что же они творят?» и «в чем цель » чего-либо. Точнее, чем Дугин, это и не сформулируешь
5 февраля 2023, 12:26
А что сказал по этому поводу Ролдугин?
Гость
4 февраля 2023, 19:17
ракеты GLSDB, которые способные пролететь порядка 150 километров. Это самое смачное в списке вооружений для Украины.
Гость
5 февраля 2023, 09:24
тут очень ограниченные поставки этих ракет на Украину. Более того американцы, наверняка, захотят контролировать выбор целей, причем очень жестко: выпустили по несогласованной цели - больше вы этих ракет не получите. Именно с этим, видимо, и связаны чистки среди министров и чиновников на Украине. Непредсказуемым людям не могут доверить столь грозное оружие. Таким образом, кстати, можно оценивать и намерения американцев и то, насколько дела у России идут... (все таки их разведка лучше знает, что там происходит, нежели наши пропагандисты). например прилетел такой снаряд по Крыму - значит дела идут не ахти и Россия потеряла еще часть своих преимуществ, которые получила в начале СВО (положение ухудшилось). Не прилетает по Крыму - значит пока позиции эти удерживают.
5 февраля 2023, 12:30
Год назад все дружно вопили: - Путин - НЕ НАДО! НЕ НАЧИНАЙ! * А сейчас что-то притихли - то ли привыкли - то ли вообще понравилось?
Гость
4 февраля 2023, 22:37
одесситы просили передать, что они вас очень уважают, хотя уже не помнят за что....
Гость
4 февраля 2023, 19:08
Извините, а кто такая Дана Бориса? Что-то не припомню такую...
5 февраля 2023, 07:49
Вела программу Служу России.
Гость
5 февраля 2023, 08:50
5 февраля 2023, 08:50
Вела программу Служу России.
На тебя похожа . Как и ты слажила .
Гость
5 февраля 2023, 12:37
И не надо.
4 февраля 2023, 19:44
Между Россией и Украиной прошел практически равный обмен пленными. Российская сторона смогла вернуть домой 63 военносужащих. Украине были переданы 55 боевиков ВСУ. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Чеченской Республики Шамсаил Саралиев. Саралиев был непосредственным свидетелем процесса обмена и обладает достоверными данными о количестве переданных обеими сторонами солдат. Депутат является представителем Парламентской координационной группы по вопросам СВО. Он активно занимается работой с военнопленными и находится в тесном контакте с их родственниками с обеих сторон.
Гость
5 февраля 2023, 09:02
Российские и украинские официальные лица обменяли 63 российских военнопленных на 116 украинских военнопленных.
5 февраля 2023, 12:53
Гость
5 февраля 2023, 12:53
Российские и украинские официальные лица обменяли 63 российских военнопленных на 116 украинских военнопленных.
63 на 116 это со слов украинской стороны.
Гость
5 февраля 2023, 13:19
Гость
5 февраля 2023, 13:19
Российские и украинские официальные лица обменяли 63 российских военнопленных на 116 украинских военнопленных.
А по телеку сказали, что 63 российских на 35 украинских.
4 февраля 2023, 19:59
Премьер-министр Португалии Антониу Кошта принял решение не отправлять португальские Leopard 2 в Украину. Проблема в том, что большинство из имеющихся сейчас в Португалии танков не на ходу из-за отсутствия запасных частей. Кроме того, у португальской армии нет и никогда не было ни одного снаряда для боевой стрельбы, а имелись только учебные боеприпасы. «Это проблема не только Португалии. У всех стран ЕС нет непрерывной системы поставки комплектующих, потому что они слишком дороги, а немецкие заводы не могут постоянно работать для их производства». Португалия могла бы предложить четыре или пять танков, но они без боеприпасов. Боеприпасы очень дорогие. Самые дешевые снаряды стоят по 10 000 евро каждый.
5 февраля 2023, 12:32
Канада отправила Украине 1-й Leopard-2A4 Всего министр обороны Канады Анита Ананд пообещала украинским войскам 4 танка Leopard-2A4. Всего на вооружении канадской армии стоят 82 ОБТ Leopard-2. Все они были приобретены в Нидерландах в 2007 году. 20 из них были приобретены в версии 2A6, и модернизированы в дальнейшем до уровня 2A6M. Остальные 42 танка были приобретены в версии 2A4. 20 из них были модернизированы до версии 2A4M CAN, остальные 42 не проходили модернизации, и использовались для обучения танкистов. Ранее Ананд сообщила, что Канада отправит Украине 200 бронеавтомобилей Roshel Senator. *** Надо же - даже на самолётах отправляют - срочно - дажне по 1! Не собирают партию - значит танки нужны срочно - прямо сейчас!
Гость
5 февраля 2023, 12:38
Канада УЖЕ отправила. Но ты об этом почему-то не пишешь.
5 февраля 2023, 15:41
Гость
5 февраля 2023, 15:41
Канада УЖЕ отправила. Но ты об этом почему-то не пишешь.
Не знал что на вооружении Канады вообще есть танки. С учётом того, что Канада имеет сухопутную границу только с США, из каких соображений канадское МО закупало немецкие танки )) Неужто...
5 февраля 2023, 12:17
Ах Одесса, жемчужина у моря!
Гость
4 февраля 2023, 20:33
Ну вот, в основном хорошие новости!