СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Взбешенный реконструкцией ТЮЗа Волгограда губернатор пообещал поувольнять чиновников
Взбешенный реконструкцией ТЮЗа Волгограда губернатор пообещал поувольнять чиновников

Малых - это культура ! А ремонт это ремонт !!! Неужто Малых должен в ремонте разбираться, в материале, в технологии ! Есть строительный отдел в администрации, пусть они и наблюдают за качеством и сроками. Губер как всегда с бодуна видать. И он кстати не хочет с ремонтом могилы героев на площади Ленина разобраться, там все сроки пролюбили уже, даже на 2 февраля там ещё конь не валялся ... На Красном тож самое ... Или когда асфальт зимой кладут и полосы в дождь рисуют, как, нормально !?

9 февр 2023 в 10:50

Зал ТЮЗа с уникальной акустикой. Это единичный случай, когда на здоровье и образование детей средств государство не жалел. Позже стали на этом экономить.
Стены зала обшиты не рейками, как многим кажется, а очень дорогой древесиной, используемой в изготовлении музыкальных инструментов. Если ее продать, можно построить два обычных ТЮЗа.
А вместо нее ламинат или обои на стены поклеить можно:)

Интересней что под тюзом, вот поэтому он и печётся, так как вероятность а скорее времени переехать туда осень велика)

9 февр 2023 в 14:19

Про Дом Офицеров уже даже и не вспоминает никто

Гость
9 февр 2023 в 12:35

В культуре те ещё специалисты. Как на подбор! Очень далеки они от культуры. Все свои. Друзья, сватья, родственники

Гость
9 февр 2023 в 10:43

При бочарове, весь волгоград превратили реконструкциями в убогий городишко, посмотрите на «отреставрированные» скульптуры, комсомольский мост, к/т родину, набережную, сейчас на очереди к/т победа, цирк, тюз. Дешевые материалы, непрофессиональные строители, коррупция. Жалко город

Гость
9 февр 2023 в 10:46

Весь этот губернаторский пафос, лишь плохой театральный спектакль на показ.
«Не верю!» (Станиславский)

Гость
9 февр 2023 в 10:48

Взбешен, уволь, если надо посади. Но ведь повязаны то все. Поэтому осталось только щеки дуть

Гость
9 февр 2023 в 11:50

В чем губернатор прав, так это в том, что качество управления в городе ниже всякой критики.

Горожанин
9 февр 2023 в 11:56

А я считаю чиновников всех надо гнать поганой метлой, у каждого из них найдётся мешок грехов за которые их можно уволить всех!

Гость
9 февр 2023 в 12:23

Еще бы в планетарии побывал бы. Там много "интересного"

9 февр 2023 в 11:27

Сталин вернулся.
Чем квалифицированно вникать в дело, постоянно контролировать , решать текущие проблемы чиновниками которых немалое количество, проще поступать по сталински, по военному, с революционно - пролетарской решительностью.
Тройка, суд , Магадан, а кого и сразу в подвал. Что возится с иностранными агентами которых полно кругом, и которые только и мечтают продать Россию.?

9 февр 2023 в 11:12

Казарма для "Юнармейцев" самое то вместо этого ТЮЗа.

Гость
9 февр 2023 в 10:40

У чему эти слова? Это не детский сад и школа.
Увольте, город в ужасном состоянии..И чем дальше от центра,тем хуже.

укыцквапвпе
9 февр 2023 в 15:54

Есть укс вот они и длжны заниматся а не отсижыватся и контролировать а у а не малых и не надо валить с больной головы на здоровую не разобравшись а так да в тюзе уже нет в зале никакого дерева кроме остатков на сцене и Очень жаль всех работников театра работающих в таких условиях на камерной и малой сцене на арендах терпения им и в спектаклях и в новых постановках

Гость
9 февр 2023 в 11:49

Андрей Иванович давно пора таких гнать! Их в области много! Коррупционеров . Есть архитектор один Текучев как давал места на Красной Линни и кому отдельный разговор с органами. В Красноармейском районе много интересного с ним связанно. А

Кнн
10 февр 2023 в 11:40

Губернатор до сих пор думает что там реконструкция, а там капитальный ремонт, соответственно если асфальт без дыр, хрен ты пройдёшь госэкспертизу с этим объёмом ну и т.д. Отсюда полное непонимание процессов. Есть Укс, комитет по строительству, причём тут комитет по культуре. И кстати фасад испортил комитет по архитектуре... Какое-то показательное выступление и полное не понимание процессов.

Гость
13 февр 2023 в 19:21

Станислав Валерьевич очень хороший человек и мой сосед!А хаять много ума не надо!Я знаю его очень давно!

Гость
9 февр 2023 в 10:52

А зачем этот ТЮЗ? А Дворец Спорта зачем? А амфитеатр зачем?

9 февр 2023 в 10:45

Бочаров молодец! Давно пора менять руководителей учреждений культуры незаинтересованное в развитии культуры в городе. Дорогу нужно давать молодым и умным, с соответствующим образованием, а не тусовать одних и тех лентяев с места на место! Когда уже художественный музей из овощного магазина переедет в обещанное здание?

Гость
9 февр 2023 в 10:48

не поделился...

Гость
9 февр 2023 в 11:45

А мозаика с непропорциональными фигурами и неестественными позами так и останется на фасаде?