V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию

10 февраля 2023, 14:13
а когда собрание соберётся и чтобы сделать послание Путину?
10 февраля 2023, 15:45
В этой стране такого никогда не будет..
Гость
10 февраля 2023, 16:22
У нас только за Лениным люди ходят по доброй памяти, какой то мужик хотел тело вынести, но не дали ему залезть в мавзолей..
Гость
10 февраля 2023, 22:53
10 февраля 2023, 22:53
В этой стране такого никогда не будет..
Никогда не говори "никогда"
10 февраля 2023, 14:57
Третий десяток лет всех посылает, а куда вы сами знаете.
10 февраля 2023, 14:52
Эти послания забываются через день.
Гость
10 февраля 2023, 15:28
Очень опасен для планеты Земля и человечества.
10 февраля 2023, 14:51
Может он расскажет, как земляки заслуженного народного резчика по дереву и пням, мастера горлового пения воспетого в народных сказаниях, песнях, баснях отказались идти на баталию, посетовав что они безмозгло поверили ящику, а на самом деле всё не так... как говорят. Пришли к ним в стойбище аборигены местные: оленеводы, скотоводы, добытчики черного горючего камня и навалили за эту строптивость лещей и подлещиков.
Гость
10 февраля 2023, 15:10
Носков, проспись
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Только садомазохисты могут поддерживать.
Гость
10 февраля 2023, 15:27
Бедоносец!
Гость
10 февраля 2023, 15:40
Да какая разница, что он скажет? Что это изменит? Говорит уже 20 лет и всем это нравится, даже не важно, что он скажет, все согласятся и будут дальше соглашаться....
10 февраля 2023, 14:58
Я ни разу не голосовал за Путина.
10 февраля 2023, 15:46
Но хвалишь его постоянно..
Гость
10 февраля 2023, 17:09
Предоставьте ваши докозательства .
Гость
10 февраля 2023, 20:41
Врёшь же.
Гость
10 февраля 2023, 13:45
в этом году у почетного караула на мамайке в приезд путена, отобрали декоративные винтовки со штыками его сатрапы даже тени боятся чтобы никто свою народную любовь ему не ткнул
Гость
10 февраля 2023, 15:32
Такая забава что ли?
Гость
10 февраля 2023, 16:03
покажет что в чемоданчике
10 февраля 2023, 14:32
"Я хожу"
10 февраля 2023, 22:32
Под себя?
Гость
10 февраля 2023, 13:43
Опять сказки доя бабок
Гость
10 февраля 2023, 16:58
Тут все просто так, кроме бабок.
Гость
10 февраля 2023, 15:26
Как бы я его послал...
Гость
10 февраля 2023, 16:44
Тексты кто-то пишет для него. Он их лишь зачитывает. В Волгограде зачитал бумажку. Для Ельцина тексты писал Полторанин - послушайте его на Ютубе, он ещё живой, и такой же умный ... Если не по написанному будет говорить - услышим фразы типа "замочим в сортире", пошлые анекдоты типа "если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой" и т.д. - отражение его истинного внутреннего мира. Замочим, убьём... А кем-то написанный текст хорошо камуфлирует человека. Не выдаёт его истинные мысли.
Гость
10 февраля 2023, 14:50
А кто кроме Едросов (да и те на нем дремлют) ждет этого послания -говорильни? Сколько царь уже послал этих посланий, а они до адресатов так и не дошли, видимо не кому исполнять эти сказочные прорывы.
Гость
10 февраля 2023, 14:10
zлаvа пожизненому режиму великому геостратега - властелина всего мира - Путену, поднявшему с колен руzкий мир! а когда теплую воду дадут?, а то постоянно что-то ломается
Гость
10 февраля 2023, 20:27
И кому эти послания нужны?
Гость
10 февраля 2023, 14:40
Кому-то без собрания ещё что-то не ясно? (
Гость
10 февраля 2023, 20:13
Адрес ему подсказать?
Гость
10 февраля 2023, 23:48
Главный вопрос - Зачем?
Гость
10 февраля 2023, 20:56
ГОЙДА
Гость
10 февраля 2023, 14:25
ГОЙДА!!! Zv!!!!! ZA НАШИХ!!!😜