V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать

15 февраля 2023, 12:52
Я таки не понял - кто кого послал.
15 февраля 2023, 16:30
Первый год СВО закончился. Каковы планы на следующий год?
15 февраля 2023, 17:05
Ничего хорошего ждать не стоит.....😢
Гость
15 февраля 2023, 11:53
отлично, будут вбухивать лярды в районы, которые толком не контролируют, а там собстно никто не проверит либо спишут на разрушения
15 февраля 2023, 12:50
Одобрят послание Путина, назовут его гениальным и мудрым, даже не послушав.
Гость
15 февраля 2023, 11:54
Теперь конечно только новые земли и нужны были..деньги то не на что потратить в Аолгограде...земли мало в России!
Гость
15 февраля 2023, 14:34
Бла бла бла продолжается... Победе уже год...
Гость
15 февраля 2023, 13:50
Ясно одно, народ России, под всевозможными предлогами и видом заботы о нем, будут финансово «доить» еще сильнее
Гость
15 февраля 2023, 13:14
Великая страна, будь добра, подумай о пенсионерах, проиндексируй пенсии - всем на 10 тысруб , зауважаем Вас Сенаторы страны!!!
15 февраля 2023, 15:43
А зарплаты тем, с чьих отчислений кормятся пенсионеры поднимать совсем не нужно, только цены?
Гость
15 февраля 2023, 17:18
А Вы разве не обратили внимания, что в своих выступлениях В. В. П. Давно о пенсиях ничего не говорит. Нечего просто сказать... Только о дет.пособиях и мат. Капитале. Пытались ему задавать вопросы, но говорят, что связано с пенсиями табу. И на этот раз будет тоже самое... Нечем хвалиться ведь проиндексировали на целых 4,8...победа Ура!
Гость
16 февраля 2023, 01:16
16 февраля 2023, 01:16
А зарплаты тем, с чьих отчислений кормятся пенсионеры поднимать совсем не нужно, только цены?
Требуй со своего работодателя, в чем проблема? Недоволен - увольняйся. Ты же деньги нашел для своего бегства в Грузию? Чего стонешь?
Гость
15 февраля 2023, 15:32
есть версия, что дед объявит о достижении целей СВО...
Гость
15 февраля 2023, 17:25
Это ничего не даст.
Гость
16 февраля 2023, 09:14
Гость
16 февраля 2023, 09:14
Это ничего не даст.
даст..кое-что...для ватных мозгов...долго рассказывать просто...
Гость
15 февраля 2023, 12:11
Что-то будет...
Гость
15 февраля 2023, 12:02
Я предлагаю обсудить восстановление Советского Союза Только пусть он будет без коммунистической партии и дефицита товаров А так я согласен
Гость
15 февраля 2023, 12:06
Все мысли о желудке.
Гость
15 февраля 2023, 12:25
Гость
15 февраля 2023, 12:25
Все мысли о желудке.
а почему люди должны голодать в Великой стране В чём же тогда заключается Величие
Гость
15 февраля 2023, 18:42
Гость
15 февраля 2023, 18:42
а почему люди должны голодать в Великой стране В чём же тогда заключается Величие
Вяличие это когда собран валежник, на столе банка кротовухи и телевизор с соловьём.