перейти к публикации

51 комментариев к публикации

230 тысяч — только суточных: сколько заплатят волгоградским чиновникам за работу в Донбассе

19 февраля 2023, 14:37
Почему же у всех остальных суточные в командировках 500 руб.? Уже наверно лет 20, как сумма суточных не меняется!
Гость
19 февраля 2023, 17:32
217 НК РФ предусматривает максимальные размеры суточных, которые не облагаются НДФЛ. А именно: до 700 ₽ за каждый день командировки на территории России. Организация может платить и больше, но разницу облагать НДФЛ.
Гость
19 февраля 2023, 19:09
Это у кого 500, 100 ниче не менялось...
19 февраля 2023, 13:56
Двойная зарплата и 8,5К суточных. Шииикарно. И сколь долго продлятся эти командировки? И как много "трудяг" в них отправится? Кажется, прокладка абсолютно нового трубопровода с канализацией во всю длину Волгограда обойдётся бюджету дешевле, чем такие командировки.
Гость
19 февраля 2023, 14:15
На канализации столько не распилишь.
20 февраля 2023, 08:10
Гость
20 февраля 2023, 08:10
На канализации столько не распилишь.
Ну это как посмотреть... Ребята умелые "трудятся", смогут, если захотят.
19 февраля 2023, 14:11
230 тыр командировочных... вы ещё за год посчитайте, сумма будет куда внушительней. С таким подходом у нас средняя зарплата 500 тыр, только в год.
19 февраля 2023, 14:13
Цели СВО стали понятнее.
Гость
19 февраля 2023, 14:57
252674901, 🔥
19 февраля 2023, 14:56
Это лучшие люди города, что вы!😂 Ничего, что Волгоград ветшает, мы победим!😐
19 февраля 2023, 14:08
А подарки для военных собирают со школяров 😕
20 февраля 2023, 00:25
Да поняли мы почему чиновничью должность за так не получишь.
Гость
19 февраля 2023, 14:16
Ну вот и настало золотое время для любителей присесть на денежные потоки.
Гость
19 февраля 2023, 13:53
А какая у них там работа? Указания давать?
Гость
19 февраля 2023, 17:33
ну мы-то знаем, что каждая кухарка может управлять государством, да?
Гость
19 февраля 2023, 21:44
Гость
19 февраля 2023, 21:44
ну мы-то знаем, что каждая кухарка может управлять государством, да?
так там одни кухарки
Гость
19 февраля 2023, 14:59
Ну теперь всё сходится, с людей штрафы за ремни- 10-20 млн с одного перекрёстка) всё на командировочные и зарплаты «трудягам»!
Гость
19 февраля 2023, 15:29
Зачем нам такая власть со своими чиновниками?
Гость
19 февраля 2023, 14:06
Вот откуда дырища в бюджете)))
Гость
19 февраля 2023, 15:19
Теперь очередь выстроится. Интересно, а как такие финансовые решения можно вынести задним числом? Год давно закончился. Вот время настало -всё позволительно.
Гость
19 февраля 2023, 16:56
Из потом приравняют к участникам сво.?
Гость
19 февраля 2023, 16:57
Зарплата охранников в Волгоградской области 8-12000 р. А ведь в охрану подались все, у кого эти путинские чиновники украли пенсию.
Гость
19 февраля 2023, 17:01
А мы думали, что в них патриотизм проснулся... А тут оказывается денежки... А в правительстве интересно знают о таком патриотизме волгоградских чинуш?
Гость
19 февраля 2023, 14:12
Ну а что, даже больше, чем у тех, кто сидит в холодном окопе. Браво чинуши-патриоты, за таких как вы и стоит погибать простым парням. И такие патриоты кругом. Только от вашей пропаганды и лозунгов уже тошнит, идиоты
Гость
19 февраля 2023, 15:45
Всех к ответу
Гость
19 февраля 2023, 16:09
Это как же так, люди которые воюют и рискуют каждый день своей жизнью, и многие погибают, а получают меньше чем чиновники которые, приедут на короткое время и будут находиться в тылу. Так лучше ездить в командировку, чем воевать получается и загребать лопатой бабло. Совсем совесть потеряли, а скорее всего ее уже давно нет у них.
Гость
19 февраля 2023, 17:30
Пока бидон или си не рявкнут, это эльдорадо не кончится
19 февраля 2023, 23:21
а си решает хоть что-то?😂
Гость
20 февраля 2023, 00:53
20 февраля 2023, 00:53
а си решает хоть что-то?😂
походу, он уже всё решил... но пока выжидает.
Гость
19 февраля 2023, 18:15
А что так мало, тем более оплата с наших налогов, больше надо, ведь должен наступить момент когда вся эта свора подавится нашими деньгами.
Гость
20 февраля 2023, 00:53
Должен, но не наступит... не надейтесь.
Гость
19 февраля 2023, 14:03
Теперь понятно почему Подмосковье всегда было нищее и пьяное.
Гость
19 февраля 2023, 15:10
У парней в окопах меньше выходит.. однако..
Гость
19 февраля 2023, 14:46
Пилите Сеня , пилите гирю, она должна быть золотая !
Гость
19 февраля 2023, 14:46
Они что, общим выплатам не подчиняются? Необлагаемые суммы: 700 руб суточные в день и средний заработок за день командировки (рассчитывается за год вроде), причем когда командировка выпала на выходной день, то выплачиваются только суточные, если в командировке в выходной день ты не работал
Гость
19 февраля 2023, 17:34
в постановлении Правительства РФ суточные на территорию ЛДНР оплачиваются из размера 7210 р/сут. Неспокойно там, знаете ли.
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Гость
19 февраля 2023, 21:18
в постановлении Правительства РФ суточные на территорию ЛДНР оплачиваются из размера 7210 р/сут. Неспокойно там, знаете ли.
Номер ППРФ, если можно, а то не спокойно как-то... Офицерам наверное?
Гость
19 февраля 2023, 15:29
Жесть ! таких нужно расстреливать НА месте - люди гибнут а этим бабло течет - нужно ребятам на передовую сообщить - посмотрим что будет - ( бежать будут чиновники аж пятки сверкать если успеют
Гость
19 февраля 2023, 22:42
Не!Ну а как подельников обижать что ли!?
Гость
20 февраля 2023, 02:03
Совесть, г- н Бочаров , потеряна безвозвратно. Хоть до народа не доводите чтобы не "выслушивать благодарность".
20 февраля 2023, 06:14
Совесть? Неее, не слышал.
Гость
20 февраля 2023, 05:53
Вот Вам и ответ- когда закончится СВО
Гость
20 февраля 2023, 06:37
Они ,конечно,поедут только на бумаге,а если и поедут,то реальные сроки от бумаги будут чильно отличаться-это понятно-деньги попилят,кто-то госнаграды себе выпишет,кто-то льготы за "ранение" и участие в боевых действиях.Кто поедет желаю не вернуться совсем-такие чиновники не нужны нам совсем.
Гость
20 февраля 2023, 10:12
Вот 'Редиска' этот губер'"* как мобилизацию проводил так наши защитники ждали по 100.000 тыс.аж пол года.а своим.так сразу.настрящий Редиска!!!!
Гость
19 февраля 2023, 14:53
И прям все выплатят?
19 февраля 2023, 19:49
И без задержек, авансом.
Гость
20 февраля 2023, 04:46
Ребята домой приезжают на 15 дней с дорогой покупают вещи зимние у знакомой на 80 000 взял .у другой просил на еду сбросить денег а у этих не чего не треснет
Гость
20 февраля 2023, 12:51
Ребята жизнями своими рискуют и защищают этих чиновничков в два раза дешевле.Вот это ценности, понимаю!Респект чиновничей сноровке!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:57
Боже!Как не стыдно смотреть в глаза матерям, женам и детям погибших и оставшихся калеками парней!Позор!
Гость
20 февраля 2023, 19:15
Расскажите украинцам куда они едут с такими деньгами. Пусть позавидуют
Гость