V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

19 февраля 2023, 14:32
ничего хорошего не скажет. бла-бла-бла и очередная ложь
Гость
19 февраля 2023, 14:37
Да кто-то сомневается?
19 февраля 2023, 16:25
А ведь много ещё тех ,кто верит ... но и это до поры до времени , пока его семью не коснулись последние события, потом будто прозревают и уже по другому начинают относиться к происходящему .
19 февраля 2023, 14:55
слёз не сдержать - придворным плохо и во дворце переполох- на ужин у царя гороха- горох💩
Гость
19 февраля 2023, 14:52
Редакция, вас заставляют писать про подобные мероприятия? Большинству это совсем неинтересно, люди ждут фразу "я ухожу"
Гость
19 февраля 2023, 15:02
Гость, и кто по Вашему должен придти?… интересно вот, Вы думаете - уйдёт он, придёт другой и сразу радуга и розовые пони, что ли начнутся?
Гость
19 февраля 2023, 15:56
Как в песне поётся, "а я так ждааал надеялся и верииил"..
19 февраля 2023, 16:30
Не дождётесь (с)
19 февраля 2023, 22:58
Цели СВО до сих пор не ясны, но будет уверить, что все идёт по плану
Гость
19 февраля 2023, 14:52
Всем все и так известно. 24 года одно бла бла бла. Надо потерпеть ещё лет 30.
Гость
19 февраля 2023, 14:48
Опять будут предки, исконно русские земли, традиционные ценности, коллективный Запад...Задолбало уже
19 февраля 2023, 16:50
А также "ужасные 90-е", половцы с печенегами, Сталинградская битва и как апофеоз - "Гойда!"..
Гость
19 февраля 2023, 15:49
Мы еще не начинали. Пусть только попробуют! Мы им такое покажем! Вечная память героям. Прошу отнестись с пониманием. Уж лучше вот так, чем от водки и от простуд.
Гость
20 февраля 2023, 12:37
Красные линии, повсюду линии, которые нельзя переступать.
19 февраля 2023, 15:18
Говорить он умеет, факт. Спич райтеры работают на славу. Вот только когда выключаешь телевизор и смотришь по сторонам ситуация другая
19 февраля 2023, 16:47
"старый", за такие разговоры 15 рублей отберут..
Гость
19 февраля 2023, 14:55
😜ВСЁ это слушать-себя не уважать!
Гость
19 февраля 2023, 15:25
Скажет, что хотели так, а получилось эдак...
19 февраля 2023, 16:51
"мы не хотели, но нас заставили, эти нацисты"..
19 февраля 2023, 18:14
понятно, можно не тратить время
20 февраля 2023, 06:07
А раньше вы тратили?
Гость
19 февраля 2023, 14:44
А почему 21 а не 24 февраля? Какая-то дата некруглая.
Гость
19 февраля 2023, 14:48
А 21-й палец в послании?
19 февраля 2023, 16:23
Гость, мобилизация 21 сентября была ,любимое число наверно
Гость
19 февраля 2023, 17:16
А вам все еще не смешно и скучно слушать все эти бредни?!
Гость
19 февраля 2023, 16:13
Про пенсии инвалидам и пенсионерам , про проблемы в жилищном хозяйстве, про цены и качество продуктов, про медицину и лекарства, создание новых рабочих мест и сельское хозяйство , про произвол чиновников и силовиков. Много, что еще можно перечислять.
19 февраля 2023, 16:53
Это он оставит для "выборов" - сейчас у него другие цели..
Гость
19 февраля 2023, 16:29
Хорошего ждать не приходится, это факт...
19 февраля 2023, 17:01
Может в этот фторник в своём послании он всё таки ПОШЛЁТ федеральное собрание .....
Гость
19 февраля 2023, 15:35
А про ЦБ?! А про дыру?!
19 февраля 2023, 16:52
Ну чё ты разнылся? Будешь не 5 картошек в день есть, а 3, делов-то.. Вас предупреждали с пеньками, но вам же 300 рублей нужны..
Гость
19 февраля 2023, 17:29
Вот только: "Гойда"-да и в этом наше усё-ё-ё-ё😜 ....а что ещё мы можем-вопить тут и только!
19 февраля 2023, 19:17
Гость
19 февраля 2023, 19:17
Вот только: "Гойда"-да и в этом наше усё-ё-ё-ё😜 ....а что ещё мы можем-вопить тут и только!
Это на идиш что ли?
Гость
19 февраля 2023, 14:47
А 23 февраля Генассамблея ООН примет Резолюцию . А 24 - го соберётся СБ этой организации . Пясков то знает про это?
Гость
19 февраля 2023, 15:03
Ждём апреля и финала, как в 45-ом.
Гость
19 февраля 2023, 16:38
В цем "наша" цель?
Гость
19 февраля 2023, 17:40
Я против воZни, а Vы?
Гость
19 февраля 2023, 18:46
На Вашингтон! Гойда!!!
Гость
20 февраля 2023, 09:00
Если бы не мы, то они бы первые на нас напали. Пусть только попробуют перейти за красные линии! Мы им всем так сильно врежем, мало им не покажется. Почему из Гостиного двора? Потому что враг не дремлет. Я не трус, просто мне нельзя рисковать. Вы держитесь там наверху, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
20 февраля 2023, 19:34
Я устал. Я мухожук. ?
Гость
19 февраля 2023, 15:01
Господи, дай долгих лет и здравия нашему президенту! Больше мы никому не нужны.
Гость
19 февраля 2023, 15:26
Все так не думают
Гость
19 февраля 2023, 15:34
Зло будет наказано.
19 февраля 2023, 16:57
Ему ты тоже не нужна..
Гость
19 февраля 2023, 15:52
Минпросвещения решило проводить уроки «Разговоры о важном» и для родителей. Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов на заседании правления Ассоциации развития педагогического образования. «Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно — такая системная работа», — цитирует его слова ТАСС. Кроме того, Минпросвещения расширит церемонию поднятия влага и исполнения российского гимна на педагогические вузы, подведомственные министерству. Ранее такая церемония проводилась лишь в школах. Для будущих педагогов в педвузах тоже будут проводиться «Разговоры о важном». Кравцов также отметил, что министерство готовит законопроект о защите учителя. Подробности инициативы чиновник не привел, добавив, что принятие этого закона — одна из ключевых задач этого года.
Гость
20 февраля 2023, 01:03
министерство готовит законопроект о защите учителя. Да не надо никаких законопроектов. Зарплату поднимите учителям хотя бы раза в два. 12-18 тыщ за рабочую ставку - это же кошмар!
20 февраля 2023, 06:10
Гость
20 февраля 2023, 06:10
министерство готовит законопроект о защите учителя. Да не надо никаких законопроектов. Зарплату поднимите учителям хотя бы раза в два. 12-18 тыщ за рабочую ставку - это же кошмар!
С другой стороны - это же именно учителя рекордсмены по голосам. Участок ещё закрыт, а урна уже до половины бумагой завалена. И эти "нищие" смеются рядом..
Гость
20 февраля 2023, 11:36
Гость
20 февраля 2023, 11:36
министерство готовит законопроект о защите учителя. Да не надо никаких законопроектов. Зарплату поднимите учителям хотя бы раза в два. 12-18 тыщ за рабочую ставку - это же кошмар!
Чтобы вбросы делать ума много не надо, а после ваших уроков детям приходится ещё и репетиторов нанимать! Так что вам и этих денег много!
19 февраля 2023, 19:28
Журналист The Sunday Times побывал в президентском убежище на Банковой и ужаснулся «жуткому мраку», в котором не мог разглядеть собственных ног, так как внутри бункера Зеленского нет освещения. И телефонов тоже нет.
20 февраля 2023, 06:08
А вот и сказки уже сочиняют..
Гость
20 февраля 2023, 13:05
Где ты это прочитал?
Гость
19 февраля 2023, 16:36
Володя! Задай им всем-жару, чтоб Зауважали нас и наших детей и внуков, и хлеб у нас в России самый вкусный - из русской печи выпеченный нашими бабушками до современных пекарец!!!
19 февраля 2023, 16:54
А вот и Гойда у "глубинариев"..
Гость
20 февраля 2023, 11:37
20 февраля 2023, 11:37
А вот и Гойда у "глубинариев"..
Не-е-е-е это не Гойда, это шиза у "глубинариев"
Гость
19 февраля 2023, 20:30
Скажу тихо и без понтов: 😜пенсии Вова давай-поднимай, а остальном продолжай!