V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля

19 февраля 2023, 19:51
А зачем ему создавать какое то ЧВК? у него с 90-х есть только вывеску сменить с НВФ на ЧВК, а суть та же вне законна...
Гость
19 февраля 2023, 22:21
Уже была такая чвк ичкерия. Его снова туда понесло?
Гость
20 февраля 2023, 12:25
Гость
20 февраля 2023, 12:25
Уже была такая чвк ичкерия. Его снова туда понесло?
"ичкерия" - герои-ополченцы!
19 февраля 2023, 23:29
А почему не слышно больше слов «демилитаризация и денационализация» ? Раньше только так писали .
20 февраля 2023, 06:33
ЧВК это когда братва вызволяет своих из тюрем, лагерей и с государством они не сотрудничают, а живут не по Законам, а по понятиям. Захотел и объявил операцию специальную ни кого не спросил, а на камеру спрашивал приговоренных...
19 февраля 2023, 19:43
У Кадырова и так есть свои части. Зачем ему чвк? Больше денег? Не думаю что это хорошая идея. Для каких целей он использует эту армию?
Гость
19 февраля 2023, 21:41
Хмм.. Вроде же очевидно.Даже до дон-дона дошло, что оочень скоро грянет грандиозный шухер в России. (Пригожин понял раньше). А в этом случае собственная армейка будет кстати, когда начнут деребанить самые лакомые куски и начнется парад новых республик.
Гость
19 февраля 2023, 22:18
И летом эти головорезы со своими ЧВК начнут выяснять отношения между собой уже на территории России. двоих мы уже имеем.
Гость
19 февраля 2023, 22:58
Гость
19 февраля 2023, 22:58
Хмм.. Вроде же очевидно.Даже до дон-дона дошло, что оочень скоро грянет грандиозный шухер в России. (Пригожин понял раньше). А в этом случае собственная армейка будет кстати, когда начнут деребанить самые лакомые куски и начнется парад новых республик.
Как же сладки ваши словеса)) Насчёт шухера.. Пожалуй, тоже понадеюсь на это.
20 февраля 2023, 07:45
Бочаров не должен отставать и должен создать свою дружину во главе с ветераном Куликовской битвы Струком.
Гость
19 февраля 2023, 20:09
Кадырова сынульки вернулись домой к папику с СВО ?
Гость
19 февраля 2023, 22:19
А они там были? разве что на десятой линии.
Гость
19 февраля 2023, 22:22
Они там и не были.
Гость
19 февраля 2023, 22:49
Туда соловьёва сынульку Данилку (хотя выглядит как Дашка)предлагал отправить но тот сказал, что он уже заключил контракт с модельным агенством в Лондоне. Да и по клубам тоже с нетрадиционными любит, говорит,ходить
Гость
19 февраля 2023, 22:52
И почему нас никто не любит? Странно.
20 февраля 2023, 06:35
Гость, да, почему нас не любит Путин?
Гость
21 февраля 2023, 22:07
21 февраля 2023, 22:07
Гость, да, почему нас не любит Путин?
Ты хочешь чтоб тебя любил? Фу
Гость
19 февраля 2023, 19:37
А про генерала тик тока уже и забывать стали.
Гость
19 февраля 2023, 22:24
Скоро станет "Тихий Дон", окончательно тихий ..
Гость
19 февраля 2023, 22:26
На какие деньги дон собрался частную армию содержать? Чечня - дотационный регион. Еще больше повысят тарифы ЖКХ в субъектах-донорах? Кто оплатит все его хотелки?
Гость
19 февраля 2023, 20:26
...ой не смешите меня об этом!
Гость
19 февраля 2023, 22:20
Когда эти банды и бандиты начнут выяснять между собой отношения, будет не до смеха.
Гость
19 февраля 2023, 22:20
В общем, с чего начинал, тем и закончит - боевиком. Гены не пропьешь.
Гость
20 февраля 2023, 11:46
Неважно с чего начинал и чем закончи, главное - это тернистый путь: херой россии, акадэмик!😁😁😁!!!
Гость
19 февраля 2023, 21:53
Да уж... Уже все ждут всеобщий шухер в открытую. Понимают перспективы. Чечня в первых рядах заявит о своих притязаниях, вот своя ЧВК (Чеченская военная компания) как раз и понадобится КРА на любой сценарий.
Гость
19 февраля 2023, 22:52
"Соединенные Штаты Америки заключили контракты на производство боеприпасов для Украины на 522 миллиона долларов."
Гость
19 февраля 2023, 19:40
Не только под Белгородом.. Донецк теперь Россия, много раненных после обстрела..
Гость
19 февраля 2023, 22:17
казарму грохнули
Гость
19 февраля 2023, 22:17
донецким не привыкать! их восемь лет бамбили!
Гость
20 февраля 2023, 13:20
Гость
20 февраля 2023, 13:20
донецким не привыкать! их восемь лет бамбили!
восемь лет бамбили, а разрушений нет... странные какие-то бамбёжки...
Гость
19 февраля 2023, 22:23
Ну давайте, сейчас все у кого есть доступ к распилу госбюджета обзаведется личной армией, потом они переругаются между собой и привет развал страны. И без Украины.
Гость
20 февраля 2023, 11:25
гойда . приди в каждый дом...
Гость
19 февраля 2023, 19:43
Давно надо было ввести миротворческие силы ООН, или ЕС. Ещё в 2014г. И все были бы живы.
Гость
19 февраля 2023, 21:47
Предлагали и неоднократно. Кое-кто не захотел.
Гость
19 февраля 2023, 21:22
А что ещё Кадыров захочет?
19 февраля 2023, 19:56
«Если представить, что будет, если Россия победит, нам всем "конец". Просто чертовский "конец", - такую перспективу нарисовал американский актер Шон Пенн, выступая в Берлине на международном кинофестивале после премьеры своего документального фильма «Суперсила». Голливуд пошел в массы, но «мессаджи» гегемона понятные. "Проиграем - нам всем..."
Гость
19 февраля 2023, 22:16
А когда конкретно Запад передаст Киеву F-16? Весело будет.
19 февраля 2023, 19:50
Меня удивляет, что запад делит шкуру не убитого медведя. Запад ахренел до такой степени, что уже заговариться стал. По моему запад готовит новые провокации и кричит на всех переулках рятуйте от России. Может им надо выучить историю мира. Мне непонятно, что американцы забыли на Украине. Их граждане не знают про такую украину, а они, что там делают?
Гость
19 февраля 2023, 22:46
А ты что забыл на Украине?
20 февраля 2023, 06:25
267092151, да, разве существует иная история, кроме истории КПСС? К этой единственной в России истории Путин дописывает новые новеллы
19 февраля 2023, 22:44
Какие миротворческие силы. Вы, что опупели что ли. Вы забыли, как в Сербию ввели миротворцев, сразу людей живых на органы за рубеж продавали. Веры этим так называемым Миротворцам никакой нет. Об этом не может и быть речи.
Гость
20 февраля 2023, 10:12
А у нас те "умершие от ковида" кого выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки - может, вовсе ничем больны не были. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывают в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждают родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать... Нет, я не хочу сказать что их просто разбирали на органы, а диагноз "ковид" навешивают просто чтобы заманить здорового человека (ну ладно, с некоторым кашлем и насморком) в больницу (понятно что больные органы никому не нужны). Но все-таки что-то тут нечисто...
Гость
20 февраля 2023, 12:01
Вы сами видели как живых людей на органы за рубеж продавали, у вас есть неоспоримые доказательства?! А--а-а-а, наверное, вам по телевизору пургомёт рассказал!
19 февраля 2023, 19:50
Злобный киевский Давид В темном бункере сидит Просит дать ему пращу Мол, иначе огорчу.