V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февраля 2023, 12:54
Погибшие появились по вине Путина, логично было бы , чтобы фонды содержались за счёт его зарплаты , либо на деньги от продажи дворцов.Надоело оплачивать его авантюры!!
21 февраля 2023, 15:04
Предлогая отменить пенсию и заставить всех работать пожизненно... а то ведется стремительное уменьшение трудоспособного населения...
Гость
21 февраля 2023, 15:18
Боюсь, предложи он подобное новшество, все съедят за милую душу, никто и не пикнет.
Гость
21 февраля 2023, 13:29
Какую помощь семьям? Их мужьям и так не хилые "откупные" платят. Многие вообще в одиночку детей воспитывают. Помощь за счет кого, нищего населения? Которое тоже не имеет возможности пользоваться нормальной медициной, образованием, кружками...и, которое по уши в кредитах? Что это за беспредел очередной?
Гость
21 февраля 2023, 15:20
А ты думаешь, дворец продаст и оплатит?
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Гость
21 февраля 2023, 18:51
А ты думаешь, дворец продаст и оплатит?
А ты когда перестанешь ТЫкать незнакомым людям, существо необразованное?
Гость
21 февраля 2023, 19:41
Гость
21 февраля 2023, 19:41
А ты когда перестанешь ТЫкать незнакомым людям, существо необразованное?
Типа "образованное", я школьникам не ВЫКАЮ, не заслужили пока.
Гость
21 февраля 2023, 18:35
Мои дети растут без отца, он живой, но не хочет им помогать! Может государство примет меры, по надзору за такими «отцами» и их принудительным обеспечением своих детей ??? Мои дети, ни под какие пособия не попадают! Как почитаешь, что наше государство, всех обеспечивает пособиями и в РФ и в ДНР/ЛНР так противно становится от такой брехни!
Гость
21 февраля 2023, 18:56
Сейчас не до ваших детей. Дети участников важнее и более нуждаются. Скоро двери ногой открывать будут везде. А ваши..... Ну, а что ваши..
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Вашими детьми государство заинтересуется, когда они будут призывного возраста. А до тех пор проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
22 февраля 2023, 02:57
Ну, если честно, ты Вы сами выбирали отца своим детям. Без обид.
Гость
21 февраля 2023, 12:41
Что, опять учителя и бти будут "добровольно" взносы перечислять? А куда уходят непомерные налоги???
Гость
21 февраля 2023, 12:56
медицинской помощи?а в поликлинику прийти и быть как все,не ?не канает?
21 февраля 2023, 21:28
Путин сказал, Путин заявил, Путин предложил, Путин, Путин, Путин, Путин, родила коала! Вот такие новости у вашего канала ……
Гость
21 февраля 2023, 12:40
ЖКХ обязал всех скидывтся .
Гость
21 февраля 2023, 16:16
за все хорошее и против всего плохого. Источник для своих хотелок? Неужели раскулачит олигархов? Или то была прост о фигура речи?
21 февраля 2023, 12:39
Украинские военные стрелять перестали совсем, все Путина смотрят...
22 февраля 2023, 00:55
нет ничего государственного..есть налоги,которые платит народ
Гость
21 февраля 2023, 12:40
Хорошо. Финансирование откуда?
Гость
22 февраля 2023, 02:58
Из социально-пенсионного фонда. Чего ж тут непонятного...