V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

21 февраля 2023, 19:19
Повторю свой комментарий : Прогиб засчитан.
21 февраля 2023, 19:17
Прогиб засчитан.
22 февраля 2023, 07:05
Была надежда провернуть авантюру и созад мировую интрину... в результате агония и мировой изгой...
22 февраля 2023, 16:51
Доход ниже ПМП у 8,6 МЛН пенсионеров России - это не бедность,а нищета..
22 февраля 2023, 01:07
Кащенко -- отдыхает! Культ диктатора укрепляется!
22 февраля 2023, 04:15
Одно доброе дело Путин озвучил конкретно,а не обтекаемо-символично-абстрактно = будет повышен на 10% МРОТ до 19 200 руб летом 2023 года
22 февраля 2023, 07:27
22 февраля 2023, 07:27
Одно доброе дело Путин озвучил конкретно,а не обтекаемо-символично-абстрактно = будет повышен на 10% МРОТ до 19 200 руб летом 2023 года
А налоги на какой процент?
22 февраля 2023, 09:59
22 февраля 2023, 09:59
Одно доброе дело Путин озвучил конкретно,а не обтекаемо-символично-абстрактно = будет повышен на 10% МРОТ до 19 200 руб летом 2023 года
277173473, из МРОТ рассчитывают штрафы))) а ЗП как платили мизерную так и будут
22 февраля 2023, 05:58
А вот и небывалое величие России подъехало, о котором сегодня рассказывал Путин: в Удмуртии жителям разрешили платить за ЖКХ в рассрочку. Коммуналка от 5 до 8 тысяч по стране. Пенсия — 12-15к. Как жить до пенсии? Ответ: никак. Государство уже позаботилось, чтобы вы подохли раньше времени. ...
22 февраля 2023, 16:50
ДЕРИПАСКА считает,что у нас 80 МЛН бедных.. == ЕС по своим меркам насчитал в РФ 40 МЛН нищих
Гость
21 февраля 2023, 19:01
все эти рыла кто там находился должны сидеть на пожизненном
Гость
21 февраля 2023, 19:37
Они, наверное, догадываются. Видели, какие печальные и напряженные сидели? Веселья я там не увидел.
Гость
21 февраля 2023, 19:41
А хлопать кто будет?
22 февраля 2023, 04:01
Гость
22 февраля 2023, 04:01
Они, наверное, догадываются. Видели, какие печальные и напряженные сидели? Веселья я там не увидел.
Слуцкий,ЛДПР там вообще спал - скучная вялая речь,повторение прежних посланий с незначительными дополнениями..
Гость
21 февраля 2023, 18:41
Еще бы не вскакивали. Посмотрел бы я на них после выступления.
Гость
21 февраля 2023, 19:26
По колличеству аплодисментов он в 40 раз обогнал Джо Байдена, в 4 раза - Брежнева, в 3 раза - Фиделя Кастро, в 2 раза - Сталина и почти сравнялся с Ынчиком. Подсчитано верно, с точностью до аплодисмента.😁
Гость
21 февраля 2023, 19:59
Смотрите. не ошибитесь! САми знаете. что за ошибку будет!
22 февраля 2023, 04:03
у пенсионера Путина есть опыт разговорного жанра - он пересидел Брежнева,3-х председателей КИТАЯ и 5 президентов США
Гость
21 февраля 2023, 18:45
Фетиш для садомазохистов, это старая история.
Гость
21 февраля 2023, 18:41
А они могут как-то по-другому))?
21 февраля 2023, 21:27
Не понимаю чему тут аплодировать? Может у нас выросла продолжительность жизни? Может мы богаче стали жить? Может нас уважают другие государства и у нас хорошие отношения с соседними государствами?
21 февраля 2023, 23:36
Чему аплодировать? Инстинкт самосохранения...............
22 февраля 2023, 04:05
Создают новый Фонд для жертв СВО - огромная бюрократия по всем регионам РФ и с огромными деньгами с непонятным контролем..
22 февраля 2023, 04:09
22 февраля 2023, 04:09
Чему аплодировать? Инстинкт самосохранения...............
Планы есть - надо подготовить за 5 лет 1 МЛН рабочих профессий для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ России.. == Путин приказал отказаться и от Болонской системы..
21 февраля 2023, 21:07
... лизоблюды
Гость
21 февраля 2023, 18:06
Где-то через час будет выступление Байдена в Польше.
Гость
21 февраля 2023, 18:43
Не.. ну там то таких фанатиков нет..
Гость
21 февраля 2023, 19:36
Гость
21 февраля 2023, 19:36
Не.. ну там то таких фанатиков нет..
Ясно, что нет. Круче разве Северная Корея)
Гость
21 февраля 2023, 19:38
Просто для интереса. Сравнить.
Гость
21 февраля 2023, 20:41
Скучнейшее выступление. И апплодисменты и даже вставания были больше для галочки. Ну это уже 18-ое послание, что он мог в принципе нового сказать?
22 февраля 2023, 04:13
Особенно оскорбились турбо-патриоты - не обозначены планы и окончательные цели и сроки СВО и не подведены ее годовые итоги.. == В семейном кругу на дне рождения и то люди ярче и веселее выступают,говорят..
Гость
21 февраля 2023, 22:57
Жалкий человек изо всех сил хватающийся за власть. Никаких достижений кроме победы в великой отечественной спецоперации.
22 февраля 2023, 04:21
Путин все больше о Скрепах говорит и о бездуховности Запада,не зная реалий... == На Референдуме Компартии на КУБЕ - 2/3 проголосовали за легализацию однополых браков..
22 февраля 2023, 05:29
Только вот в чем будет выражаться эта победа? Оторвем какое то количество напрочь разрушенных территорий с обозленным населением. Плюс испорченные отношения с государствами мира. Это победа?
22 февраля 2023, 10:36
22 февраля 2023, 10:36
Только вот в чем будет выражаться эта победа? Оторвем какое то количество напрочь разрушенных территорий с обозленным населением. Плюс испорченные отношения с государствами мира. Это победа?
Не рвись, 15-рублевый, ты знал на что шел..
Гость
21 февраля 2023, 21:33
Северная Корея
Гость
21 февраля 2023, 23:53
Скоро покажется сказкой.
Гость
21 февраля 2023, 22:25
Такая доля. А то подвинут от корыта.
Гость
21 февраля 2023, 22:10
Господин Путин, когда вы будете в Киеве?
22 февраля 2023, 04:16
Макрон намекнул на днях Путину - приезжай и сдай орден Почетного легиона..
Гость
22 февраля 2023, 09:28
А почему бы им не рукоплескать, у них все в порядке.
22 февраля 2023, 16:55
68 олигархов-миллиардеров России в 2022 понесли огромные убытки... == Доход ниже 11 653 руб/мес у 12,8% населения России (официально) - это 18,8 МЛН нищих, а не бедных..
Гость
22 февраля 2023, 11:56
"Чмок-чмок! Хлоп-хлоп! Чмок-чмок! Хлоп-хлоп!" - было уже такое в семидесятых.
22 февраля 2023, 16:57
С 2012 года до пандемии из РОССИИ уехали на ПМЖ в США и ЕС 6,6 МЛН человек или 10% всего работающего населения
22 февраля 2023, 02:18
а лапша висит! до колен
22 февраля 2023, 04:18
Путин вспомнил об образовании,- приказал создать 1 МЛН рабочих мест в сфере образования и окончательно выйти из Болонской системы,но не сразу,а плавно..
22 февраля 2023, 10:35
22 февраля 2023, 10:35
Путин вспомнил об образовании,- приказал создать 1 МЛН рабочих мест в сфере образования и окончательно выйти из Болонской системы,но не сразу,а плавно..
А 25 миллионов рабочих мест уже создано?
Гость
21 февраля 2023, 23:08
Ну даже и не удивили т.к. я вообще....😢 плакал!
Гость
22 февраля 2023, 11:46
Я рад, что прокапали Айфона. Спокойно сидел, не чесался, пауков с потолка не ловил. Даже руки не тряслись. Вот до чего современная медицина дошла.