V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США

Гость
21 февраля 2023, 21:53
21 февраля. /ТАСС/. Администрация США и партнеры Вашингтона намерены объявить на текущей неделе о введении новых санкций против России.
Гость
22 февраля 2023, 00:32
Какие по счёту?
Гость
22 февраля 2023, 09:06
Гость
22 февраля 2023, 09:06
Какие по счёту?
Нехорошие. это главное
22 февраля 2023, 01:05
На дипломатическом языке прилет президента крупнейшей державы означает ввсшиц знак уважения и дружбы.
22 февраля 2023, 05:16
Женя, ты из своей "учётки" выходи перед написанием комментария.. А то вчера ты хвалил своего кумира, тут - его конкурента облизываешь..
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Ковровая дорожка в виде флага Украины! Как же это символично когда хозяин Украины Байден топчет флаг своего вассала. Позорище а не уважение😁
22 февраля 2023, 14:52
Так и есть - тем более Байден без пижонства прибыл в Киев на поезде из ПОЛЬШИ и привез Зеленскому доп 500 МЛН долларов
21 февраля 2023, 21:49
Очень мудрое послание. Чужого не возьмем но и своего не отдадим
Гость
22 февраля 2023, 08:08
А 300 млрд. дол. наших скоммуниздили это как? Чужого не возьмём?
Гость
22 февраля 2023, 08:49
Про 300 млрд. зелёных забыл?
Гость
22 февраля 2023, 09:06
Гость
22 февраля 2023, 09:06
А 300 млрд. дол. наших скоммуниздили это как? Чужого не возьмём?
А это твои деньги? Или может народные?
Гость
21 февраля 2023, 21:18
А ещё он сказал , что Путин никогда не победит в Украине. А народу России Америка не враг.
Гость
22 февраля 2023, 00:32
И ты веришь в этот бред?
Гость
22 февраля 2023, 00:52
А ещё он сказал, что кур доят...
Гость
22 февраля 2023, 03:19
Гость
22 февраля 2023, 03:19
И ты веришь в этот бред?
Есть основания.
Гость
22 февраля 2023, 03:23
Никогда ещё россияне не жили так плохо, как при Байдене!
22 февраля 2023, 00:23
шоу маст гоу он 2.0
22 февраля 2023, 07:20
В ночную смену "работаешь"?
22 февраля 2023, 09:14
22 февраля 2023, 09:14
В ночную смену "работаешь"?
ты не работаешь? или только глазки протер?
22 февраля 2023, 10:47
22 февраля 2023, 10:47
ты не работаешь? или только глазки протер?
Я ночью сплю, а ты на дешёвых комментариях "зарабатываешь".. Ну хоть на скрепный телефон хватит?
Гость
21 февраля 2023, 23:17
Дикие эти американцы, у них оказывается есть выборы и можно выбрать президента и каждый раз нового.
21 февраля 2023, 23:29
Гость, нет у них выбора. Иллюзия есть. Сначала выбирают республиканцев, потом чуть что не нравится - демократов. И цикл повторяется каждые 4-8 лет. А суть не меняется. Нет такого, что выбирают одних - и сразу войска из Ирака выводятся и Аляска возвращается России; выбирают других - и все назад. В жизни людей от этого выбора ничего не меняется. Но зато - демократия
Гость
21 февраля 2023, 23:52
да, никакой стабильности. Дикие люди. и как они живут?
Гость
22 февраля 2023, 00:40
22 февраля 2023, 00:40
Гость, нет у них выбора. Иллюзия есть. Сначала выбирают республиканцев, потом чуть что не нравится - демократов. И цикл повторяется каждые 4-8 лет. А суть не меняется. Нет такого, что выбирают одних - и сразу войска из Ирака выводятся и Аляска возвращается России; выбирают других - и все назад. В жизни людей от этого выбора ничего не меняется. Но зато - демократия
Проснись и постирай простынь.
Гость
22 февраля 2023, 00:45
Господа либералы, пускающие тут сопли о Байдене и вожделенном вами Западе! Запомните! Через два года блок НАТО распадётся, как и Евросоюз (уже началась грызня между поляками и немцами). Америка из мировой державы превратится в региональную ( её место займёт Китай). Россия, нелюбимая вами, начнёт развиваться. Да здравствует РОССИЯ!
Гость
22 февраля 2023, 01:26
Цитируешь центральное телевидение ссср? США застало три распада этой недоимперии, переживёт и ещё пару раз. Не либерал, Навального не поддерживаю.
Гость
22 февраля 2023, 05:08
Зигнуть ты забыл.
22 февраля 2023, 05:11
ничего развиваться не начнет. Пустые лозунги
21 февраля 2023, 21:34
Байден не понимает, что спонсируя Украину он продлевает кровопролитие? И зачем спонсировать? Чтобы что? Чтобы Украина победила Россию? Такого не будет. Чтобы Украина отстояла свои территории? Но этого будет мало. Все понимают, что вернуться к февралю 2022 года невозможно
Гость
21 февраля 2023, 21:55
А вдруг вернут всё назад, представляете? И что тогда? Всё ведь может быть....
Гость
21 февраля 2023, 22:38
Кровопролития могло не быть и в принципе.
Гость
21 февраля 2023, 22:55
Как будто что-то плохое.
Гость
21 февраля 2023, 22:26
Враг, как оказалось, путин, а не Россия.
Гость
22 февраля 2023, 01:00
А ты поверил?
Гость
22 февраля 2023, 14:20
Гость
22 февраля 2023, 14:20
А ты поверил?
А у тебя есть опыт, если президент что-то говорит - 100% врёт?
Гость
21 февраля 2023, 20:50
Вот это настоящий президент, а не испуганное нечто окружённое подхалимами и тусовкой за деньги. Жаль что у нас ОПГ вместо страны, было бы интересно пожить как люди.
Гость
21 февраля 2023, 22:21
Кого ты назвал настоящим президентом?!
22 февраля 2023, 07:21
Гость
22 февраля 2023, 07:21
Кого ты назвал настоящим президентом?!
Ну не твоего же кумира из кремля..
Гость
22 февраля 2023, 09:18
Глупости, у него в Конституции нет Обязанностей, без них он только лицо стоя говорящее народу.
Гость
21 февраля 2023, 20:43
Говорил не по бумажке и не лгал , как ваш и не вами выбранный .
Гость
21 февраля 2023, 21:24
в странах развитой демократии уже давно придумали теле суфлер
Гость
21 февраля 2023, 21:36
Гость
21 февраля 2023, 21:36
в странах развитой демократии уже давно придумали теле суфлер
Там также придумали свободные выборы на соревновательной основе.
Гость
21 февраля 2023, 21:57
Гость
21 февраля 2023, 21:57
в странах развитой демократии уже давно придумали теле суфлер
Не бфло этой техники перед президентом .
Гость
22 февраля 2023, 18:17
Почему он так часто упоминает нашего президента, он ему завидует? или что?, а наш про него не говорил.
Гость
21 февраля 2023, 20:48
Солидный человек, солидное поведение. Никакого гопничества.
Гость
22 февраля 2023, 09:42
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
22 февраля 2023, 09:58
Это роль.
Гость
22 февраля 2023, 10:52
👍👍👍👍👍!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 21:03
Непонятно , как можно слушать и смотреть и верить иногородниму президенту .
Гость
21 февраля 2023, 21:13
Значит есть с кем сравнить.
Гость
21 февраля 2023, 22:01
Тупость в каждом твоём слове. И неграмотность.
Гость
21 февраля 2023, 23:31
Это хотя-бы президент. Его выбрали люди на такой экзотической штуке как выборы.
21 февраля 2023, 22:57
А Байден забыл, как его администрация говорила, что Россия враг, и что у них в доктрине записано, что Россия -враг. И, что он вместе с евросоюзом делят нашу страну на части. Как всегда Байден лжёт. И это делать ему и его союзникам не привыкать. Будет нам угрожать, получит достойный ответ.А наш газ и нефть Европа покупала очень дешево, вот теперь американцы им продают в десять раз дороже. Что хотели, то и заслужили.
Гость
21 февраля 2023, 23:26
У нас тоже много, что говорили говорит, а толку ноль и правды также. И что? Продолжать этому верить?
Гость
21 февраля 2023, 23:52
Ты сама ту доктрину в глаза хоть видела? Или как всегда соловей напел?
Гость
22 февраля 2023, 03:32
Делят лет как двести, и всё загибаются и загибаются. И всё никак не загнутся.
Гость
21 февраля 2023, 20:56
И у Байдонова точео нету скорее вмего двойника и тройника .
Гость
22 февраля 2023, 08:36
За северный поток придется отвечать.
Гость
22 февраля 2023, 08:38
Эти потоки были нужны чтобы поднять промышленность Германии и подставить Германию перед США.
Гость
22 февраля 2023, 08:42
Гость
22 февраля 2023, 08:42
Эти потоки были нужны чтобы поднять промышленность Германии и подставить Германию перед США.
про подставку Германии, большей глупости не придумать
Гость
22 февраля 2023, 09:14
Ну так в Гааге и про это преступление вспомнят. Как про Боинг.
21 февраля 2023, 21:06
...., поддержка Украины непокобелима ?
22 февраля 2023, 02:56
Байдану и Путину один и тот же автор речи публичные пишет?
22 февраля 2023, 05:27
Ну Байдена хотя бы выбирали..
Гость
22 февраля 2023, 09:14
Лингвист домашний, иди спать. Там даже тональность другая. Не говоря уже о смысле и посылах.
22 февраля 2023, 01:45
Хочу сказать старому доктору и его друзьям, что приезд президента на Украину -это не дипломатия, а приезд своего хозяина, в свои пинаты, которые Америка заполучила на халяву., кинув эту бедную Украину.
Гость
22 февраля 2023, 03:30
Дя,дя,дя,дя.
Гость
22 февраля 2023, 08:32
это приезд пахана который вашего опустил со своим посланием
Гость
22 февраля 2023, 09:15
бабка. ты хотя бы в словаре значение слова "пЕнаты" посмотрела. Прежде чем бред нести.
Гость
21 февраля 2023, 22:40
Что "логично"? Что ты считаешь логикой?
Гость
22 февраля 2023, 13:40
Рейган говорил о том что самая большая проблема СССР Законодательство, а Байден о нём промолчал.
Гость
1 апреля 2023, 14:25
Привет как дела у вас .Как с днём рождения тебя с днём рождения тебя
Гость
22 февраля 2023, 06:27
Я так понял хона всеми миру скоро придёт.
Гость
22 февраля 2023, 09:16
Нет, только 1/6 его части.
Гость
22 февраля 2023, 13:10
Россиянам его бредни не интересны, разве только таким как здесь.
Гость
22 февраля 2023, 18:16
А здесь не россияне? Попахивает национализмом, вам не кажется?
Гость
22 февраля 2023, 03:51
За время
Гость
22 февраля 2023, 05:47
И что тут не так?
Гость
22 февраля 2023, 07:44
Едь живи, в чем вопрос
Гость
22 февраля 2023, 08:32
Всё происходящее неизбежные последствия ПМВ и ВМВ, у США и Великобритании был конкурент Германия, а после ВМВ конкурентом стали мы. Причём уже без Германии.