V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за 25 февраля

25 февраля 2023, 23:07
Включил сегодня ящик на РЕН ТВ так там оказывается наши побеждают на всех направлениях! Но подсознание сопротивляется ...
Гость
26 февраля 2023, 09:36
Почему? Вы не хотите победы или не верите в успехи о которых вещают?
Гость
26 февраля 2023, 09:57
Возможно, что у этого парня кто то погиб на фронте (оказался без защиты), уже сталкивался с такой ситуацией, а кругом все пляшут и поют, как будто ничего не происходит.. сюрреализм!
26 февраля 2023, 10:13
Гость
26 февраля 2023, 10:13
Почему? Вы не хотите победы или не верите в успехи о которых вещают?
Победы над кем? На нас напали?
Гость
25 февраля 2023, 23:25
Просто парень хотел согреться, замёрз на улице.
Гость
26 февраля 2023, 13:40
"В сторону военкомата" это как вообще? У нас куда не пойдёшь, получится в сторону военкомата. или тебя поведут.
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Шансов победить русичей - нет .
25 февраля 2023, 21:02
А победить совков?
Гость
25 февраля 2023, 21:22
Согласен. Киевскую Русь будет тяжело победить.
Гость
25 февраля 2023, 21:31
особенно, пензюков! утерли носа самому Байдену!
Гость
26 февраля 2023, 13:41
«Теракт предотвратили сотрудники ФСБ, которые задержали молодого человека по дороге к месту преступления» Они что, там постоянно в кустах дежурят и высматривают таких мальчиков?
Гость
26 февраля 2023, 13:50
Китай в своей "мирной инициативе" первым пунктом заявил о поддержке целостности государств в международно признанных границах и их суверенитете. Ещё один из 12 пунктов- предостережение о применении ЯО. Поскольку Украина ЯО не имеет, то предостережение адресовано России. Остальное- вода. Китай мягко, но четко обозначил свою позицию.
25 февраля 2023, 20:09
Начитался вражеской пропаганды в интернете, "взял «коктейль Молотова», зажигалку и пошел в сторону военкомата". Мораль: Не всякому сетевому слову верь.
Гость
25 февраля 2023, 20:30
Мораль - будь мирным и подобного не будет.
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Вам тоже много не надо телевизор смотреть, там много того, чего нет на самом деле)).
25 февраля 2023, 20:57
Гость
25 февраля 2023, 20:57
Мораль - будь мирным и подобного не будет.
Совершенно верно. Мирным законопослушным гражданам задержание и суд не угрожает.
Гость
26 февраля 2023, 13:38
у нас суперэкономика, но деньги собираем с народа? То на операцию, то на турцию
26 февраля 2023, 18:03
Суперэкономика? А санитары что говорят?
Гость
25 февраля 2023, 22:21
Думаю, что Россия не оплошает и в отношениях с Китаем, укрепит ещё больше позиции России и её союзников на мировой площадке и даст повод конкретно Китаю с полным моральным основанием перевести сотрудничество с Россией в открытую плоскость.
26 февраля 2023, 05:44
открытая плоскость это продажа Китаю за полцены нефти и металлов
26 февраля 2023, 07:02
И тогда вы гвозди сами научитесь делать?
26 февраля 2023, 08:03
У России всего 6 "дружественных" стран из 193.Китай в их число не входит.
Гость
25 февраля 2023, 22:13
Мельниченко, это удар ниже пояса.
Гость
26 февраля 2023, 17:40
В Сосновом Бору под Питером этой ночью тоже подожгли военкомат. Только никого пока не поймали. за год было 112 случаев поджогов военкоматов по всей стране.