СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области
Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области

3 мар 2023 в 18:14

Эти совещания вызывают тревогу. Каждый раз страх, что очередное совещание может привести к обращению к гражданам.

3 мар 2023 в 12:25

я так понимаю, спецслужбы наградят за события последних дней? беспрепятственное попадание недружественных лиц на территорию РФ, беспилотники в глубоком тылу, хлопки на нефтезаводе и Коломне, НЛО в квартирах граждан? и, естественно, выделят доп. финансирование? а кому-то и медальку навесят?

3 мар 2023 в 14:02

Какие пакости нам приготовит на этот раз?

усилить, нажать, додавить, напрячь все силы, хорошо лучше чем не хорошо, плохо хуже чем не плохо, на личном контроле. ну вы поняли.

Гость
3 мар 2023 в 12:07

План действий, усилить, не допустим, личный контроль, все силы бросить, найти и обезвредить, все ответят, кругом враги, наша страна, времени для раскачки нет.

Я всё правильно доложил?

Гость
3 мар 2023 в 16:02

Вражеская ДРГ с риском для жизни перешла границу, через все заграждения драконьи зубы и тд. Только ради того, чтоб обстрелять одну Ниву жизнью рисковали? Ага . видео записали еще. И ушли восвояси.
Так в чем диверсия и террор? Как-то мелковато.
Наши доблестные спецлужбы их всех прогнали. В каком количестве? Кого-то в плен захватили? Ранили? Покажите их.

вот это да

Гость
3 мар 2023 в 13:33

Как хочется проснутся, а в стране другой президент. И чтобы всё как раньше - белое , это белое, а чёрное это черное. И за праздничным столом русские, украинские, да и не только песни. Короче, та атмосфера добра и света, и переспектив, которая была до Путина.

3 мар 2023 в 12:20

За военную безопасность государства отвечает не губернатор, ни даже глава сельсовета в частной переписке в соц сетях. Не спец службы. Возможно, удивлю многих, за это отвечает министерство обороны. Но их комментария я не услышал.

Гость
3 мар 2023 в 12:50

На видео вазовская семёрка, а ЦАРЬ говорит о НИВЕ....После АУРУСА все.ВАЗы одинаковы для ЦАРЯ...

Гость
3 мар 2023 в 16:12

Кто главный террорист, вот в чём вопрос?

3 мар 2023 в 15:51

Хотели, как лучше (СВО), а получилось как...?

Гость
3 мар 2023 в 15:30

Похоже, Путина* дожимают....

Великолепный план. Просто отличный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Гость
3 мар 2023 в 16:16

Хватит заострять внимание о бреднях инфузории. Умного все равно ничего не будет сказано.Фу-у-у! Какая гадость эта заливная рыба!

Гость
4 мар 2023 в 03:12

Тот самый случай, когда комментарии более содержательны, чем статья )

Гость
3 мар 2023 в 13:03

Может теперь хоть от анимашек отстанут, надо насущными делами
заниматься, а то у меня любимая рубаха в клетку и брюки с парохода,
скоро потеплеет, буду носить!

Гость
4 мар 2023 в 03:27

Гойда!!!!

Гость
3 мар 2023 в 12:13

Опять сопли жуют... Противника на своей территории уничтожают,а не выдавливают... Выдавливают прыщи...

Гость
4 мар 2023 в 15:19

Кстати, а что с "раненым мальчиком"?? Кто-то его видел? Как по мне, в таком случае журналисты должны толпой прорываться в больницу, чтоб показать и пару слов спросить/сказать. Материал же на вес золота.
Кто видел, дайте ссылку. Спасибо.

Гость
4 мар 2023 в 12:45

Он строгий, но справедливый. Не будет его - не станет и России. Я хочу, чтобы он был нашим лидером до 2036 года. И потом еще долго после 2036 года.

Гость
3 мар 2023 в 22:41

Давайте испытаем сармат. Иначе это затянется