V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Москвичку судят за госизмену из-за перевода денег ВСУ: новости СВО за 4 марта

4 марта 2023, 19:06
Употребление сала или горилки ещё не является изменой? Друг спрашивает..
Гость
4 марта 2023, 23:47
Друг на ферме работает?
5 марта 2023, 14:02
А кого будут судить за то , что в зомбоящике на фоне разглагольствований о "вяличии", процветании России внизу экрана № счёта , куда дети больных детей умоляют перечислить рубли на их лечение?
Гость
4 марта 2023, 19:23
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
5 марта 2023, 02:54
Гаагу к нам никто не допустит.
Гость
5 марта 2023, 08:48
гаага твоя пока разберется уже все умрут своей смертью
Гость
5 марта 2023, 09:46
Гость
5 марта 2023, 09:46
Гаагу к нам никто не допустит.
Милошевич тоже так думал.
Гость
4 марта 2023, 21:12
ну ФСБ знает что на фронте творится и ехать туда не собирается, поэтому показывает свою значимость внутри страны. ну и медальки, звездочки, палочки и т.д. ну и понятно, что раз похвастать нечем (а реально нечем - ни на фронте, ни в дипломатии), то надо хвастать хотя бы поиском шпионов и прочих вредителей. А если их нет, то надо их придумать.
5 марта 2023, 05:07
Но главное - "сейчас не 37-й год", как уверяет нас "кумир миллионов"..
Гость
5 марта 2023, 08:49
5 марта 2023, 08:49
Но главное - "сейчас не 37-й год", как уверяет нас "кумир миллионов"..
да сейчас не 37 год,одно и тоже повторяешь
Гость
5 марта 2023, 09:48
5 марта 2023, 09:48
Но главное - "сейчас не 37-й год", как уверяет нас "кумир миллионов"..
Нет, не 37. В 37 своя шиза была, в этом - своя. Причины разные. 37 год - это уже раскрутившийся на максимум маховик репрессий, которые были вызваны борьбой за власть (убийство Кирова и т.д.), а текущие репрессии - только начало, но причины иные. Это не покушение на власть, это попытка власти изобразить действие (которое, традиционно уже да нее, превращается в фарс). Механизм раскрутки схож, но не более того.
Гость
4 марта 2023, 21:21
Какая это госизмена? Это помощь братскому народу.
Гость
5 марта 2023, 09:48
Однозначно. НЕоднократно же говорили, мы не воюем с украинским народом, а помогаем. Вот и помогают, кто чем может.
4 марта 2023, 19:27
Великолепный план. Просто отличный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы
Гость
5 марта 2023, 09:46
Главное, подробный. И реалистичный. Впрочем, как всегда.
Гость
4 марта 2023, 19:48
А выступление Лаврова в Нью-Дели на форуме Raisina Dialogue не относится к внешней политике? Хотя да, больше на шоу похоже. Другой жанр. Но очччень интересно.
4 марта 2023, 23:32
Говорят что там хорошенько людей насмешили...
5 марта 2023, 05:05
5 марта 2023, 05:05
Говорят что там хорошенько людей насмешили...
Да и произношение у него как у нас в школе, когда только начинали изучать английский.. Лондон из зе кэпитал оф грейт британ..
Гость
5 марта 2023, 09:48
5 марта 2023, 09:48
Говорят что там хорошенько людей насмешили...
Весь зал ржал, как кони.
Гость
4 марта 2023, 21:26
Я думаю нам в связи с последними изменениями надо внести реформу в церковные дела. Мы кому молимся? Яхве ( йегова) и сыну Иисусу? А надо молиться правильному богу. Арес. Вот наш бог
Гость
5 марта 2023, 04:08
Почитайте, кто такой Яхве. Арес на его фоне нервно курит.
Гость
5 марта 2023, 05:45
Наш бог вуду😜😂
Гость
5 марта 2023, 09:51
Гость
5 марта 2023, 09:51
Наш бог вуду😜😂
Нее, это скорее бог украинцев. Вон столько иголок нам натыкали, год разгребаем да все без толку.
Гость
5 марта 2023, 13:11
Похоже, готовятся военное положение объявлять и наконец назвать все своими именами. Пока что запрещенными.
Гость
4 марта 2023, 22:45
теннисист путает национальность с гражданством рф,тут этих национальностей пруд пруди
Гость
5 марта 2023, 09:52
А вообще какой у него рейтинг? Не нашел. Где он играет, в дворовый теннис?
Гость
5 марта 2023, 11:05
Спортсмены вообще редко интеллектом блещут. С детства по спортшколам да тренировкам, обычную школьную программу кое-как проходили. Примеров тому тьма. Валуев первый.
Гость
4 марта 2023, 21:41
Лучше бы судили тех, кто довел нашу армию до того, что мы а момент проведения СВО не хватало 1200000 комплектов формы, оружия, одежды и тд. А это тетка, да, это свмый суровый враг. А те которые довели нашу армию до нынешнего состояния, пои этом сидят в тылу
Гость
5 марта 2023, 07:36
Кто, кто, Сердюков.. родственник какой то Медведева, с Васильевой, всю армию распилили и по дешевке распродали..
Гость
5 марта 2023, 08:11
Гость
5 марта 2023, 08:11
Кто, кто, Сердюков.. родственник какой то Медведева, с Васильевой, всю армию распилили и по дешевке распродали..
ну и что плохого?
Гость
5 марта 2023, 08:21
да без вас они знают что им делать,им плевать на вашу страну,армию,за что судить своих?они свою работу выполняли по приказу
Гость
5 марта 2023, 11:16
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... адский портал ... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
5 марта 2023, 12:13
Пригожин нашел замену погибшим вагнерам. Спортсмены вместо зэков. с 2 по 4 марта "Вагнер" открыл по меньшей мере 3 рекрутинговых центра, они работают на базе спортивных клубов в Самаре, Ростове и Тюмени.
Гость
5 марта 2023, 13:12
Про измену не ясно. Государство - это не страна.
Гость
4 марта 2023, 20:08
А может она просто в интернет магазине купила подарок мужу?
Гость
5 марта 2023, 05:24
Возможно, самый разделенный народ, чьи слова.. хотя подробностей до сих пор нет, все в тихаря у нас..
Гость
4 марта 2023, 21:18
Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
5 марта 2023, 11:38
Они - это кто?
Гость
5 марта 2023, 12:56
А девочку в Туле так и не отпустили из приюта, будет сидеть без суда и следствия. И отец теперь получит по полной.
Гость
5 марта 2023, 15:46
Я считаю, что арестовывать нужно не на 2 мес, а минимум на 2 года. Наивная эта помогалка ВСУшникам, она реально думает что её помощь дойдёт до адресата? Даже американские средства и оружие не Используются в полном объёме по назначению, тк Украина самая корумпрированная, типа европейская, страна.
Гость
6 марта 2023, 12:19
даже больше коррумпирована, чем Россия? А такое вообще может быть?