V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Волгограде обезличат сведения о доходах депутатов областной думы

10 марта 2023, 10:01
Чтобы на это граждане в Грузии сказали? Ну население России, то занято денацификацией и переустройством мирового порядка, ему попросту некогда возразить...
10 марта 2023, 11:26
Граждане Грузии ничего не сказали бы - гораздо лучше показать..
10 марта 2023, 11:33
Теперь нужно в бюллетенях для голосования вместо фамилий, проставлять" кандидат -1; кандидат-2".А потом, на основании закрытых сведений о доходах объявлять победителей.
10 марта 2023, 12:27
цыфИри на лбу будутЬ???
10 марта 2023, 12:45
В этой стране для этого народа в принципе не может быть "кандидата 2" - за столько лет к одному привыкли..
Гость
10 марта 2023, 22:16
10 марта 2023, 22:16
В этой стране для этого народа в принципе не может быть "кандидата 2" - за столько лет к одному привыкли..
Ты в какой стране живёшь?
Гость
10 марта 2023, 09:00
Депутат, избранный народом, прячет свои доходы от того же народа? Это непорядочно, парадокс!
Гость
10 марта 2023, 09:10
Депутат считает по другому. А вы ино агент.
10 марта 2023, 08:26
Наступило время прятать золото партии?
Гость
10 марта 2023, 08:42
Есть такое понятие бесполезные знания, это и относится к этой категории
10 марта 2023, 10:29
Сколько стоит жизнь человека?
10 марта 2023, 10:50
10 марта 2023, 10:50
Сколько стоит жизнь человека?
Жизнь стоит ровно столько , чтобы возмущение родственников не перешло на власть. А для себя любимых денег из бюджета не жалко.
10 марта 2023, 10:19
Гарант этот закон горячо одобрил и подписал, он знает, что лучше для народа, 23 года он нам процветание и стабильность несёт.
Гость
10 марта 2023, 08:37
Не думаю, что кого то из простых людей это напряжет, все и так представляются уровень и возможности и способ попадания на эти места этих людей.
Гость
10 марта 2023, 08:45
Уровен падения этих самых людей . Которые пощваляют вытерать об себя ноги .
Гость
10 марта 2023, 09:06
Зачем вообще нужны эти "депутаты" и "парламенты" в тоталитарно вертикальном государстве? "Законы" писать такая толпа не нужна, утверждать - тем более. Видимость демократии создавать больше не для кого, китайцам и зулусам это параллельно.
10 марта 2023, 11:31
Не забывайте, что им нужно "трудоустраивать" родню, друзей и любовниц.. Ну не завод же на 20 тыщ идти выпускнику (диплом в рассрочку) какой-нибудь Московской академии экономики и анализа.. А так устроят его замдиректора по неважным вопросам и все нормально..
Гость
10 марта 2023, 08:54
Действительно, зачем стремительно нищающий народ злить. И народ это поддерживает, вот что удивительно! Вместо требования прозрачности, кивает и говорит, действительно, зачем нам знать о доходах нами же избранных депутатов. Поразительно!))
10 марта 2023, 11:27
Злить народ? Да этому народу завтра пенсии и зарплаты отменят - "гойда" на диване и гулянки с блинами..
Гость
10 марта 2023, 22:21
10 марта 2023, 22:21
Злить народ? Да этому народу завтра пенсии и зарплаты отменят - "гойда" на диване и гулянки с блинами..
А вот не надо на русский народ плохое говорить. Усвоил?
11 марта 2023, 16:15
Я за открытость: сразу видно "нутро". К сожалению это ничего не даёт, чем более "раздутый" кошелёк у депутата, тем прочнее он держится на "плаву". Переизбрать его, практически, невозможно. В их бескорыстное служение, хотя бы области, городу, о людях и не говорю, я не верю.
Гость
10 марта 2023, 09:16
ВДудь (инагент) в интервью с Венедиктовым (бывший главред Эхо Москвы) : - (ВДудь*) Много раз рассказывали, что Дм. Песков ваш друг - (Венедиктов) Он приличный парень - Приличный парень - Он приличный парень - Как на руке приличного парня с з/п 9 мультов в год появились часы за 37 мультов - Я знаю - Расскажите - Но не скажу. Это подарок ———- * инагент
Гость
10 марта 2023, 09:20
Дополнение Венедиктов - инагент*
10 марта 2023, 11:29
Гость
10 марта 2023, 11:29
Дополнение Венедиктов - инагент*
Венедиктову шубу с царского плеча (зачеркнуто) 680 миллионов пожаловали на пропаганду..
Гость
10 марта 2023, 09:43
Навального посадили, а коррупционеры его все равно боятся.
Гость
10 марта 2023, 09:13
Наложение грифа секретности на имущество и деятельность депутатов - это очередной шаг к демократизации общества. Теперь нужно от имени народа подтянуть за уши одобрение этой инициативы.
Гость
10 марта 2023, 08:51
80% электората голосуют "ЗА".👍👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 08:41
Честно, даже комментировать лень. Это в нашей жизни ничего не изменит
10 марта 2023, 11:32
Терпи дальше..
Гость
10 марта 2023, 22:19
10 марта 2023, 22:19
Терпи дальше..
Кировчанин, что предлагаешь?
10 марта 2023, 17:16
Зачем налогоплательщикам знать, куда и на что идут их налоги. Надо ещё и весь бюджет засекретить, чтоб наверняка.Ну да, а то , переписывай что-то на кого-то. А вдруг, потом не отдадут, из оффшора не выведешь, заморозят или ещё чего. Проще скрыть! Только рудники и конфискации имущества спасут эту страну.
Гость
10 марта 2023, 09:48
За простым народом контроль чтобы лишнего в карман не положили .детские коллеги отменили за лишние 20 руб.
10 марта 2023, 11:34
В следующем году вас опять ждут пеньки..
Гость
10 марта 2023, 12:22
Успевайте поговорить! До закона о дискредитации депутатов осталось немного времени!
10 марта 2023, 12:36
а как их дискредитировать если они обезличены? методом тыка или скопом, или виновато! ответственное лицо которое неизвестно
Гость
10 марта 2023, 11:11
Им очень стыдно перед народом, но сделать с собой ничего не могут! Они уже и гробы себе, видимо, с карманами будут заказывать!
10 марта 2023, 18:08
Это усилит доверие к власти
10 марта 2023, 13:50
– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу? "Двенадцать стульев" Илья Ильф, Евгений Петров
Гость
10 марта 2023, 08:40
Большие молодцы!
Гость
10 марта 2023, 12:58
Вот это, типа, «народные избранники». Мало того, что не приносят никакой пользы своим избирателям, а могут только ободирать их (поднимая тарифы и тд, ), так еще и обезличивают нахапанное. Патриоты, вы чего боитесь, что народ не сплотится увидев такую пропасть между боярами и победами холопами?
10 марта 2023, 14:06
Народ и не сплотится.. И чинуши это прекрасно знают.. Вам на 5 рублей проезд подняли и за отопление вдвое - поскулили и за все заплатили..
Гость
10 марта 2023, 22:10
10 марта 2023, 22:10
Народ и не сплотится.. И чинуши это прекрасно знают.. Вам на 5 рублей проезд подняли и за отопление вдвое - поскулили и за все заплатили..
А что делаешь ты? Не скулишь?
Гость
10 марта 2023, 09:32
Так давно известно, что половина депутатов всех уровней бизнесмены и олигархи-прохвосты, а остальная часть учителя, как попугаи повторяющие и делающие все в угоду тех, кто из продвинул в депутатство. А от того, что "простые люди" не будут знать их доходы , ни они не станут беднее, ни люди богаче. Нехай скрывают.
10 марта 2023, 11:33
Терпилы не против.. Ты привстал когда писал это?
Гость
10 марта 2023, 12:58
10 марта 2023, 12:58
Терпилы не против.. Ты привстал когда писал это?
Как обычно .
10 марта 2023, 14:04
Гость
10 марта 2023, 14:04
Как обычно .
Хоть где-то стабильность..
Гость
10 марта 2023, 08:24
В овальном режиме ?
Гость
10 марта 2023, 08:42
В очковом.
Гость
10 марта 2023, 08:32
А три чела маскирующихся под коммуняк ,,, проголосуют тоже ЗА такое решение ?
10 марта 2023, 10:29
Не удивляет. Давно пора было. Надо максимально выпукло выставить заработок контрактников, умолчав о шансе приехать в пакете (иногда и кидалово бывает), но при этом спрятать честные доходы чиновников и депутатов. А еще засекретить сведения кому принадлежат дома и дворцы.
10 марта 2023, 14:08
Пришла "зарплата" и "старый" опять переобулся..
Гость
10 марта 2023, 10:07
Правильно наш народ Пугачева назвала, когда уезжала.
Гость
10 марта 2023, 08:28
это клаас..........
Гость
10 марта 2023, 19:04
От того , буду ли знать доходы депутатов или нет (я ими и раньше не интересовался) мои доходы не увеличатся, у депутатов своя жизнь, у народа своя.
Гость
12 марта 2023, 10:19
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
10 марта 2023, 08:32
Респект депутатам. Знают как надо ванек лечить и учить.
Гость
10 марта 2023, 08:55
Ваньки будут только рады, так как считают все благодетели стараются увеличить их блага.
10 марта 2023, 11:35
Гость
10 марта 2023, 11:35
Ваньки будут только рады, так как считают все благодетели стараются увеличить их блага.
А если ещё на 20 лет пенсионный возраст поднимут, то сами ярмо оденут - "государство о нас заботится"..
какой народ такая и власть
Гость
10 марта 2023, 17:11
Зачем налогоплательщикам знать, куда и на что идут их налоги. Надо ещё и весь бюджет засекретить, чтоб наверняка.Ну да, а то , переписывай что-то на кого-то. А вдруг, потом не отдадут, из оффшора не выведешь, заморозят или ещё чего. Проще скрыть! Только рудники и конфискации имущества спасут эту страну.
Гость
11 марта 2023, 17:48
Какой для них в этом смысл?Скоро всё рухнет и им всем придётся пойти под суд и сбежать им не дадут.
10 марта 2023, 12:21
по недавнешней статье (о депутатше) и так видно о величине дохода, слуг народа
10 марта 2023, 16:43
А чего бояться народным депутатам. Их избирал народ, вот они и должны отчитаться перед своими избирателями. Я не понимаю народ для депутатов или депутаты для народа. Откуда дровишки из леса вестимо, отец рубит, а я отвожу.
Гость
10 марта 2023, 09:24
Дурная привычка чужие деньги считать. Покупайте мандат и будьте депутатами . Денег нет на место? Берите в кредит, вам не привыкать.
10 марта 2023, 09:33
Гость, Ты купил мандат? Депутатов народ выбирает, что бы они делали все для народа, а не себя обогощали.
Гость
10 марта 2023, 10:48
Поэтому ты сидишь в любимом месте, так как не считаешь "чужие" деньги., Если с тебя не будут сдирать " чужих денег" , то не будет депутатов. Да-а! По ходу тебя пора наградить Нобелевской премией за новые разработки в области экономики
10 марта 2023, 11:36
А где купить? Адрес скажи..
Гость
10 марта 2023, 13:08
Шило в мешке не утаишь-поговорка народная. К тому ,если дать за этот мешок определенную мзду- то он сам развяжется.
10 марта 2023, 14:08
Откуда у народа деньги, если долговая нагрузка на зарплату бюджетникам составила на начало этого года уже 1400%?
Гость
10 марта 2023, 10:08
Как будто до этого эти сведения кого-то интересовали. 0,000001% населения в них может быть заглядывало и то вряд ли