V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом

12 марта 2023, 21:34
Сила не в России и сила не в Америке. Сила во всех добрых людях (без оглядки на расу, национальность, цвет кожи, вероисповедание) которые живут и стараются жить по совести, не паразитируя на других людях и природе. Сила в светлых душах этих людей, которые живут по совести, а не против ее, независимо от того где они живут.
12 марта 2023, 20:44
Не может такого быть! Это фейк и дискредитация нашей славной армии.
13 марта 2023, 08:04
жрет народ держава, как на картине Босха. ненасытная
Гость
12 марта 2023, 18:11
Было уже. Лучше б написали, что изменилось после этого?? Все ли срочники находятся действительно далеко от линии соприкосновения? Или Афанасий - только вершина айсберга?
Гость
12 марта 2023, 19:24
Вам же русским языком сказали: на "Москве" погиб только один человек!
Гость
12 марта 2023, 21:07
А где, в каком законе, написано, что срочники НЕ ДОЛЖНЫ быть в приграничных регионах? Название закона и номер статьи в студию! Кстати, кто не помнит, Саратов ну совсем не погранзона, но и до туда достали. Значит и там срочникам служить нельзя? Так ведь, да?
Гость
12 марта 2023, 21:14
По нынешним временам "далеко" это на обратной стороне Луны.
Гость
12 марта 2023, 18:16
Самое главное - в итоге залить всё деньгами. И нормально.... мда....
Гость
12 марта 2023, 19:18
деньги имеют свойство заканчиваться. Вон учителям уже зарплаты задерживают. Правда, те молчат. Кору будут скоро есть. а все равно молчать.
Гость
12 марта 2023, 20:14
Что кроме денег и заботы о теле может предложить государство?
Гость
12 марта 2023, 21:13
А что, без "заливки" лучше? Может ещё с Белгорода привезти и похоронить за свой счёт? Это ведь лучше, не так ли?
Гость
12 марта 2023, 17:55
Какой-то наивный отец. Ещё надеется получить эти миллионы - сын погиб не в зоне СВО!
Гость
12 марта 2023, 22:20
бред не пиши
Гость
12 марта 2023, 18:23
А скоро призыв.
Гость
12 марта 2023, 20:53
Ночь придут и узнаешь скоро . Или поздно до тебя дошло что валить надо было .
Гость
12 марта 2023, 22:14
Коси и забивай!
Гость
12 марта 2023, 20:59
Формально претензий никаких. На Украину его не посылали, служил в России. Так что никаких миллионов не будет. Стандартную страховку тысяч 200 выплатят и гуляй.
Гость
12 марта 2023, 18:03
Заблудились?
Гость
12 марта 2023, 21:15
Кто?
Гость
12 марта 2023, 22:20
Кто? Где?
Гость
12 марта 2023, 17:51
Знают где, чем, как, тело на родину доставили, погребение провели и компенсацию обещают... Погиб бы в столичном университете все бы учёные и недоученные только годами молчали.
Гость
12 марта 2023, 18:17
в столичном университете он бы не погиб
Гость
12 марта 2023, 20:13
Гость
12 марта 2023, 20:13
в столичном университете он бы не погиб
Вы не знаете. Нашел в документах СПбГУ что за 5 лет после создания умерло 18 студентов, это единственная цифра от учёных которую мне удалось найти. Остальное сообщения СМИ не подтверждённые и не опровергнутые университетами. А физлиица цифры называют не малые.
Гость
12 марта 2023, 21:02
Гость
12 марта 2023, 21:02
в столичном университете он бы не погиб
Вы стопроцентную гарантию даёте? А с лестницы упасть, а в столовке беляшом отравится это как? Совсем невероятно?
Гость
12 марта 2023, 21:10
Иди на альтернативную. Мой полы, выноси "утки". По "случайному совпадению" распределят "служить" в дом престарелых в двух км от границы. От судьбы не уйдёшь.
Гость
13 марта 2023, 14:39
А почему вообще надо куда-то идти? Сделайте нормальную профессиональную армию, сделайте хорошие зарплаты социальным работникам. Почему молодой парень должен убиваться с автоматом или утками в руках? Что за долг такой?
Гость
12 марта 2023, 22:13
Опаньки! Комменты подчистили! Ай, молодца!
Гость
12 марта 2023, 19:19
О каких деньках может идти речь вообще такой молодой парень так рано ушол из жизни не жил толком жизни не видал не семьи своей ни детей какие могут деньги быть конечно это не моё дело но у меня у самой недавно брат двоюродный погиб только на Украине так плохо стового момента душа болит я бы всё отдала чтобы он только бы жил ему было 24 года не Жени ни детей
Гость
13 марта 2023, 18:54
А зачем он туда пошел да еще и с оружием? А с той стороны у людей за родных душа не болит? Между прочим они у себя дома. Ни вы ни брат об этом не задумывались?
Гость
12 марта 2023, 17:50
Эх, Афанасий...
Гость
12 марта 2023, 20:02
Как всегда, он обещал обещать обещанное...
Гость
12 марта 2023, 20:56
Почему то этого парня жаль больше всех погибших до него. Просто подставили. Военкома в строй ВАГНЕРА.
Гость
12 марта 2023, 21:42
странная логика у чинуш,помоему дешевле не отправлять по беспределу срочников и не надо платить такие деньги,а потом будут орать что нет денег на переселение из аварийных домов,это страна-дурдом