СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта
Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 мар 2023 в 22:55

Как же наивно обращаться к президенту, действительно цирк. Чего они ожидали - Зарницу или рыбалку с хлопцами, а оказывается, там мужики на самом деле умирают, это поле боя - либо ты их, либо они тебя убьют. Среднего нет.

Гость
13 мар 2023 в 01:52

Молодцы ребята. Владимир Владимирович обязательно вам поможет. Он своих не бросает никогда. Вспомните Курск в 2000, достали весь экипаж. Ни одного не бросили. И жён (вдов, которые 10-ти долларовые) тоже наградили
И ваших жён, матерей Россия не забудет, значки получат все.

12 мар 2023 в 19:29

На ЛБС без изменений... Стабильность во всем.

12 мар 2023 в 19:22

Путинские, военные вожди, сейчас такие большие деньги зарабатывают, что победа им не нужна совсем ...

13 мар 2023 в 07:52

Свердловск, Пермь, Бурятия, Калининград это далеко не полный перечень регионов, мобилизованные из которых жалуются , что их отдают в услужении непонятно какой ОПГ-народная милиция лнр или днр.

12 мар 2023 в 23:38

Необходимо укрепить моральный дух мобилизованных теми , кто является опорой президента , людьми с высокими патриотическими качествами - членами партии Единая Россиия, Обьеденного народного фронта, организации Молодая гвардия. Именно они должны на передовой подтвердить , что их вымрете слова не расходятся с делом. Президент всегда говорил, что партия должна быть на острие всех событий , быть ближе к народу и его чаяниям. Единство - залог нашего успеха.

Гость
12 мар 2023 в 18:59

"В военном комиссариате омбудсмену не подтвердили информацию о том, что получали из Первой славянской бригады «грузы 200».
Верим беззаветно! Отец Афанасия тоже верил военкому. Ну как ему не верить?

Гость
13 мар 2023 в 09:18

Так-то они не отказываются народу горе нести, но сами на убой идти не хотят. Вот чудеса)

13 мар 2023 в 01:48

Если уральцы возмутились -- дело серьёзное!

Гость
12 мар 2023 в 20:25

А кто же нам угрожает?

Гость
13 мар 2023 в 01:57

Они ж *можем повторить*, чтоб всё было как при дидах. Можете себе представить, чтоб диды писали письмо сталину с жалобой, что у них одна винтовка на двоих, холодно и вообще они в штурмовики не записывались?

Гость
12 мар 2023 в 22:42

Комментарий Водолея на форуме от 08/02: "треть Бахмута уже освобождена российской армией". Сегодня 12/03. "Группы ЧВК где-то в центре/середине Бахмута..." К лету то хоть дойдём до Славянска? Или Новый год будем встречать на его окраинах?! И это только при условии очередной мобилизации. Мдаа, не на тех напали....

Гость
13 мар 2023 в 02:58

Это они ещё не начинали...

Гость
12 мар 2023 в 20:21

Ну да думали, за 200 к. будут просто простыми сторожами работать, а тут сразу в окопы. И что интересно, почти всем мобикам одну и туже лажу втирали, что никто на передок не попадет все будут что то где то сторожить.

Гость
12 мар 2023 в 19:20

Не вижу проблемы. Почему все жалуются постоянно?

Гость
13 мар 2023 в 09:05

не жалко

Гость
12 мар 2023 в 19:09

Нет перспектив у этой авнтюры, от понятия совсем.

12 мар 2023 в 19:51

алягер-ком-алягер... знали, куда шли, надо было головой думать😜

12 мар 2023 в 20:34

Этому видео сто лет в обед! Вопрос к оперативности принятия решений🙂, даже пропагандистских🙂

Гость
12 мар 2023 в 20:10

Лол кек чебурек

Гость
13 мар 2023 в 01:54

"12 друзей Оушена" куда собрались? Грабить банк?

Гость
12 мар 2023 в 19:16

Крепитесь. Главное чтоб от водки не умерли. А так у вас миссия.

Гость
13 мар 2023 в 20:24

Параллельный импорт очень унизителен для РФ.(великая держава ж, пишут). Другие страны, даже Литва, Румыния не опустились до этого.

Гость
12 мар 2023 в 19:21

Они что, дискредитируют? Группой лиц, по предварительному сговору?

Гость
12 мар 2023 в 20:19

Да ладно! Штурмовые отряды - гордость ЛНР! Вы не понимаете своего счастья!

Гость
13 мар 2023 в 01:55

Первый справа особо опасный.

Гость
12 мар 2023 в 19:06

Вы должны гордиться тем, что являетесь частью плана великого стратега

Гость
12 мар 2023 в 20:16

казалось бы, должны гордиться, не лохи какие-нибудь, а штурмовики, а они опять за своё...

Гость
12 мар 2023 в 21:47

таких случаев сотни когда их кидают в пекло,ютуб,телеграмм в помощь

Гость
12 мар 2023 в 20:15

Что значит "незаконно"? Вы живёте в "правовом государстве", где всё, что делает "государство", законно.

Гость
12 мар 2023 в 20:18

Не правильно просят, без уважения. На колени надо и челом бить.

Гость
12 мар 2023 в 19:08

"непривлечение мобилизованных к штурмовым операциям"
А вы что думали, танцуя под гармошку на вокзале, будете сторожить детсад под Белгородом или Курском и за это геройство вам заплатят 200 тыс ?

Гость
12 мар 2023 в 19:12

Да что же это такое? Сговорились они, что ли? В один день с бабами с Подмосковья выступают. Явно иноагенты или подговорил кто. Штурмовать они не хотят. А чем на фронте занимаются? Только окопы копать? Когда отправлялись, вопросов не возникало. Песни-пляски под гитару, шутки-прибаутки "всех парвём!"
Недолго музыка играла.

Гость
12 мар 2023 в 19:43

Для Украины Бахмут, это как Сталинград.

Гость
12 мар 2023 в 19:15

Пусть Гу Га покричат при атаке, будет немного полегче, деды так и воевали.

Гость
12 мар 2023 в 19:19

Пора фильм монтировать из этих роликов

Гость
12 мар 2023 в 19:09

"Ограничения по здоровью"?
Полгода уже как призвали, а они только сейчас об этом говорят?
Мозоль натерли что ли? Или простудились?

Гость
12 мар 2023 в 20:44

Пока нет ни одного комментария. ------- это так понятно

Гость
12 мар 2023 в 20:30

модератор следит, чтобы никто не сел на 15 лет в тюрьму

12 мар 2023 в 22:12

— Я могу сказать, что украинское правительство не стоит за этим, мы этого не делали, — заявил Кулеба. ///
На этот раз он сказал правду. Подобная диверсия украинцам не по силам.