V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Почему вручают повестки? Что говорят в Кремле о второй волне мобилизации

14 марта 2023, 20:23
Так вот мол повестки для уточнения данных... как уточнят.. так и призовут... а то куда такая спешка при постоянных похоронах... ?
14 марта 2023, 21:38
👍👍👍
14 марта 2023, 19:47
Вторая волна мобилизации в кремле не обсуждается, а повестки приходят. Объясните мне как так?
Гость
14 марта 2023, 20:20
Скоро узнаешь , далеко не убегай и не уезжай .
Гость
14 марта 2023, 21:03
Это не вторая волна,а продолжение первой...
Гость
14 марта 2023, 22:06
Первыми пошли ВДВ, Спецназ, Росгвардия, Кантемировская, Таманская и прочие. Добровольцев, БАРСы, Ахмат, Вагнер позже туда направили. 300 тысяч "частично мобилизованных" отправили. Срочников "охранять склады на новых территориях" послали. И снова повестки раздают. Вода в песок. "Потерь нет".
14 марта 2023, 19:58
"Песков заявил, что вторая волна мобилизации в Кремле не обсуждается" - конечно мы верим.
Гость
14 марта 2023, 22:37
А в кремле и не обсуждают...в бане под пивко...
Гость
14 марта 2023, 23:15
Конечно в Кремле не обсуждается - она обсуждается на Фрунзенской набережной
Гость
15 марта 2023, 08:08
Гость
15 марта 2023, 08:08
Конечно в Кремле не обсуждается - она обсуждается на Фрунзенской набережной
Мобилизация нужна,лучше раньше подготовиться,чем потом догонять
14 марта 2023, 23:13
Давайте сразу высшую меру наказания, которую ещё не ввели. Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.
Гость
14 марта 2023, 20:05
"вторая волна мобилизации в Кремле не обсуждается." Она проводится без обсуждений. А также без предупреждений.
15 марта 2023, 11:53
> вторая волна мобилизации в Кремле не обсуждается Правильно, рабов и спрашивать никто не будет..
Гость
14 марта 2023, 22:41
Верьте им. Они ведь раньше никогда нас не обманывали.
Гость
14 марта 2023, 19:49
Как его шеф про него говорил - "пургу несет"?
Гость
14 марта 2023, 20:11
Два раза опровергал слухи об очередной мобилизации?? Ждем третьего раза.
Гость
14 марта 2023, 20:12
Что там Казахстан? Поменял правила въезда/выезда?
Гость
15 марта 2023, 16:34
Там уже все далеко не так шоколадно, как в сентябре, но вроде все еще принимают.
Гость
15 марта 2023, 23:22
Гость
15 марта 2023, 23:22
Там уже все далеко не так шоколадно, как в сентябре, но вроде все еще принимают.
Главное - безопасно. Нет варианта вернуться домой в мешке.
Гость
14 марта 2023, 20:06
"начали вручать повестки для «актуализации данных» Очередная перепись лохов.
Гость
14 марта 2023, 22:58
Любящая жена, открыв дверь, должна казать. что мужа нет дома.
15 марта 2023, 08:29
Нехрен открывать дверь не знакомым людям. Неизвестно кто стоит за вашей дверью и с какой целью он к вашей двери подошел.
Гость
15 марта 2023, 21:06
15 марта 2023, 21:06
Нехрен открывать дверь не знакомым людям. Неизвестно кто стоит за вашей дверью и с какой целью он к вашей двери подошел.
Правильно. Никогда не открываю, знакомые и друзья заранее звонят. Других не жду.
Гость
15 марта 2023, 21:52
15 марта 2023, 21:52
Нехрен открывать дверь не знакомым людям. Неизвестно кто стоит за вашей дверью и с какой целью он к вашей двери подошел.
Не открываю никому лет двадцать. Никаких хороших новостей за дверью без предварительного звонка нет. Хоть бы в магазин можно было ходить. А не как на Украине.
Гость
14 марта 2023, 20:06
Некоторые из Грузии возвратились. Теперь придется ехать обратно.
Гость
15 марта 2023, 20:13
Ага! И много возвратилось😂!!!
Гость
14 марта 2023, 22:55
"На сборы явиться не могу. Не по карману" - записка на двери.
15 марта 2023, 08:28
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 20:11
👍👍👍👍😁😁😁😁
Гость
14 марта 2023, 20:13
Народ как раз из Грузии домой потянулся. Весна, тепло, зиму перезимовали. А тут на тебе!
Гость
15 марта 2023, 20:11
Ага! Верим что возвращаются! Я-Мы вообще очень верящие!
Гость
14 марта 2023, 23:02
А зачем нужна новая мобилизация, объясните?? Если старые 300 тысяч мобилизованных осенью сторожат детсады и коровники. У нас что, детей больше стало за это время? Или коров?
Гость
14 марта 2023, 19:48
Шансов никаких.
Гость
14 марта 2023, 21:46
А куда предыдущие 300 тыс мобилизованных делись? Все охраняют склады на территории России? сколько же у нас тех складов?
Гость
15 марта 2023, 14:18
Туда же куда и контрактники, которых, как публично заявлял в феврале-марте 2022 Путин, достаточно для проведения СВО и "никакой мобилизации не планируется". Продолжаем верить уважаемым персонажам!
Гость
14 марта 2023, 22:09
А куда делись предыдущие мобилизованные?
15 марта 2023, 11:58
"они закончились"..
Гость
15 марта 2023, 16:37
Туда же куда и контрактники к сентябрю 2022.
Гость
14 марта 2023, 22:37
Министерство финансов России предложило выпустить «патриотические» гособлигации. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с обсуждением инициативы. Эту информацию также подтвердил РБК федеральный чиновник. Конечно же эти фантики никто не купит, но есть риск, что бюджетникам будут часть зарплаты ими выдавать.
15 марта 2023, 11:57
А всем несогласным покупать фантики "пришьют" дискредитацию..
Гость
14 марта 2023, 22:56
Перепись идиотов, хоть узнаем когда на Руси дураки закончатся.
Гость
15 марта 2023, 14:26
На сто лет вперед припасено. Правда, Бахмут немного уменьшил их количество.
Гость
14 марта 2023, 22:24
Пескову верю, как самому себе! Ни разу не обманул.
Гость
14 марта 2023, 22:34
Не зря летнюю форму шьют в большом количестве.
Гость
14 марта 2023, 22:36
Гуглю билеты на Казахстан!
Гость
14 марта 2023, 22:23
для актуализации данных…А для чего же еще в военкомат приглашают? Конечно же верим! Кому как не военкому верить?
15 марта 2023, 04:50
А может - стоить и военкоматы пригласить для актуализации данных?
Гость
14 марта 2023, 22:28
На Урале многим мужчинам уже пришли повестки из военкоматов. Сказали, что будут отправлять в Елань на месяц, — сообщила супруга одного из мужчин. А Елань, это в луганской или Донецкой области. кто знает?
15 марта 2023, 04:51
Это ворота туда.
Гость
14 марта 2023, 20:22
это по еврейски - оп оп - поп поп топ топ
Гость
14 марта 2023, 22:55
Закинул старик невод во второй раз. Ловись, рыбка.
Гость
15 марта 2023, 08:28
Тятя тятя наши сети приташили мертвица ( Утоплинник - А.С .Пушкин ).
Гость
15 марта 2023, 07:55
Даю подсказку военкомату, для актуализации данных нужно пригласить сотрудницу отдела кадров, которая занимается воинским учетом. Она вам за целый полк может отчитаться, не нужно всех в военкомат приглашать. Хотя... Все вы ребята знаете...
Гость
14 марта 2023, 22:56
Бахмут ждет тебя.
Гость
15 марта 2023, 08:16
Почитал комментарии,вижу или дураки или патриотизм в жопе,спрятали головы в песок,нас это не касается
Гость
15 марта 2023, 09:28
Я свой патриотизм тебе отдаю.
Гость
15 марта 2023, 14:28
А у вас в окопах под Бахмутом интернет хорошо ловит, что ты даже комментарии читаешь и отписываешь?
15 марта 2023, 16:51
Мой «патриотизьм» можешь себе забрать!😀 На здоровье, кушай, не обляпайся!😀 «Патриотизм— последнее прибежище негодяя».
Гость
15 марта 2023, 08:33
МирДверьМяч (англ.)
Гость
15 марта 2023, 20:56
В Свердловской области
Гость
16 марта 2023, 10:24
Люстрация уже скоро
Гость
14 марта 2023, 21:02
Пора уже сажать за феки - постоянно в новостях эта пурга - ПОСТОЯННО - тоесть каждый день пишут что вот вот начнется --------- увидели фейк закройте сайт а администрации штраф миллионов 20 - и пусть радуются там - не вижу проблемы вижу отношение того что пора уже вводить Спец операцию по чистке сайтов и администрации в них - этот уже внесли в Госдуму - подождем
14 марта 2023, 22:43
И расстреливать сразу чего тянуть то. Вокруг одни "врагинародаиноагенты". Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Хорошо что хоть здесь, Фонтанка тоже в почете, в отличие от остального, пишут.
Гость
16 марта 2023, 10:26
16 марта 2023, 10:26
И расстреливать сразу чего тянуть то. Вокруг одни "врагинародаиноагенты". Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Хорошо что хоть здесь, Фонтанка тоже в почете, в отличие от остального, пишут.
Попкорн запасли
Гость
15 марта 2023, 08:09
Публикуют только протестные коменты.
Гость
15 марта 2023, 14:21
"Пескову - верим" - протестный коммент? 😉
Гость
15 марта 2023, 20:20
Нет!!!💩💩💩💩💩
Гость
15 марта 2023, 07:57
СВО было неизбежно, начните с Вики про Днепропетровский клан. Песков не дурак.
Гость
15 марта 2023, 16:38
Вот только начинать его надо было в 2014, а не в 2022.